@Spiryakov Рік тому
Пишите в комментариях свое мнение, ну и обязательно ставьте лайк, если нравится формат. Будем делать больше ситуативных роликов!
@user-pg1wi1jf1n
@user-pg1wi1jf1n Рік тому
Чистое время это залупа полная 2 часа матч будет идти, а красный мяч это стука которая может перевернуть исход, и воскрецить интригу
@maks8n814
@maks8n814 Рік тому
Идея для медиалиги: Одно из правил дворового футбола - кто заработал, тот пробил! Считается и на пенальти,и на штрафные
@chir448
@chir448 Рік тому
Предлагаю два правила: 1. Стырить с мини футбола, когда команда набирает 5 фолов пробивается например 20ти метровый (как 9ти метровый в мини футболе). 2. Создать судейскую коллегию из 5ти человек онлайн, каждая команда вправе 1 раз за игру обратиться к коллегии и оспорить решение основного судьи путем голосования в этой коллегии.
@peaceduke12
@peaceduke12 Рік тому
А что насчёт ввести время на атаку?) например минута чистого времени когда мяч под контролем.Если минута прошла ,а ты не расстался с мячом,соперник сбрасывает мяч из аута по линии где было нарушение
@zaparilty1770
@zaparilty1770 Рік тому
Чистое время - топ, оранжевая карточка - топ, но нужно сократить время до 5 и доработать момент когда красная, а когда оранжевая. Если честно, добавляет интереса, куража, азарта и тд. Но лучше делать такие правила единожды и по большим праздникам
@Steps-2400
@Steps-2400 Рік тому
Из футбола делают хоккей какойта с этой оранжевой картой
@chir448
Полностью согласен с Жекой! Правила кайфовые))
@artemii621
@artemii621 Рік тому
Можно было бы попробовать ввести зеленую карточку за фейр плей или проявление уважения к сопернику,которая покрывала то есть отменяла желтую карточку.Еще можно попробовать не давать очков за ничью поскольку некоторые команды играют очень скучные матчи.К примеру в матче Родины с На Спорте забили только за 10 мин до конца,а до этого смотреть было не интересно.
@sanekgrom7585
@sanekgrom7585 Рік тому
Это футбол... Им надо специально пропускать?
@artemii621
@@sanekgrom7585 Нет,надо играть в атаку.Ну или бить пенальти и буллиты в случае ничьи.
@user-xh6kf8hw8d Рік тому
Может правило с рандомным числом? 🤔 В любой момент могут выбрать рандомное число и игрок с таким номером должен покинуть поле на 2-3 минуты. Либо наоборот если игрок с таким номером сидит в запасе может выйти в поле и у команды будет 12 играков в поле)
@andreymozgov5370 Рік тому
Если фол на красную(на прямую), но далеко от ворот(ближе к центру), пробивается с центре после по пустым воротам верхом, не будут хоть косить всех подряд
@yaroslavsmetanyuk2031
@yaroslavsmetanyuk2031 Рік тому
Чистое время - круто! Красный мяч - круто! Оранжевая карточка - чушь, с карточками и так иногда проблемы у судей, а тут еще и неоднозначная оранжевая. Тайм-аут - неоднозначно, футбольное поле большое, пока команды соберутся в круг, уже пол минуты проходит.
@user-xi6si6je4b
@user-xi6si6je4b Рік тому
Можно ввести тему как в UFC по типу "бой вечера" Тоесть премки командам которые победили в этой номинации Или же по +1 очку этим командам
@tybcth641
@tybcth641 Рік тому
как по мне это очень интересное правило тк то шоу матчи и по мимо футбола хочется что-то интересное и необычное делать
@user-rc9in1ed5y
@user-rc9in1ed5y Рік тому
Федос на у всех на воротах
@LisunovaOneLove
@LisunovaOneLove Рік тому
В МФЛ можно ввести зелёную карточку за уважение соперника и допустим одна зеленая карточка стоит 500₽
@user-ih2pp2yj9n
@user-ih2pp2yj9n Рік тому
1) Бонусный мяч надо было другой брать: или 4, или баскетбольный/волейбольный/рекбийный/ со смешанным центром тяжести. 2) добавить: 5 попаданий мяча в штангу/ перекладину и команда пробивает булит или с линии штрафной (без стенки)
@uds8193 Рік тому
1)За оранжевую надо не удалять, а игрок получивший её вообще не может больше фолить. Любой безобидный фол с его стороны, это красная со всеми вытекающими... 2) Бонусный мяч, я так и не понял прикола... Лучше сделать как в баскетболе, гол иза пределов штрафной-"двухочковый". Либо от штанги(перекладины). 3) Гол забитый вратарём-2очка Гол забитый вратарём иза пределов штрафной-3очка. 4) За игру рукой в штрафной, пенку давать только если удар шел в ствол. В других случаях, если касание не намеренное, то пробивается удар без стенки, с линии штрафной в любом месте по желанию бьющего. Вратарь при этом может стоять в любой точке вратарской площади. 5) Пенку добивать нельзя. Если она не забита-удар от ворот. 6) 25 минут мало! Если конечно в этот день только одна игра.
@user-if6sp5js6w
@user-if6sp5js6w Рік тому
Можно сделать вместо вбрасывание мяча из аута , его разыгрывать низом либо подать в штрафную .
@No5hPa
@No5hPa Рік тому
А что, если ввести на один тур Футбольную Мафию от Нечая?😂 Было бы очень интересно наблюдать, как игроки будут отыгрывать мафию. А с точки зрения зрителя было бы интересно выявлять кто есть кто! @ne_psy_hyite
@user-wv8zv6js9g
@user-wv8zv6js9g Рік тому
Мне правила в кайф. Очень интересно стало смотреть. По поводу идеи по своему правилу, то скажу , что можно было бы добавить например своя красная карточка. Ты можешь её взять и удалить на 10 минут к примеру любого игрока чужой команды. Хотя было бы очень спорно. Ну не знаю, просто идея такая
@hunteraff3827
@hunteraff3827 Рік тому
Забавным правилом бы было временная замена вратаря допустим на нападающего, что бы они также по просьбе противоположной команды менялись на пару минут, что то вроде бонусного мяча Аля на пару минут замена и обязательно без перчаток что бы полевой играл в варотах😅 hunteraff
@play_football2188
@play_football2188 Рік тому
Гол забитый через себя,пяткой или рабоной в добавленное время считается за 2
@VV-dx8uk
@VV-dx8uk Рік тому
такой вопрос: 2 желтые это оранжевая или красная? желтая + оранжевая это красная? Что касается меня, то бонусный мяч ну такое себе)
@drozdchannel8707
@drozdchannel8707 Рік тому
чистое время - окей, об этом давно говорили многие, почему бы не попробовать. оранжевая карта - спорно, но еще куда ни шло, но бонусный мяч - клоунада. Можно привести пример шахмат, в которых пробовали менять правила разные люди на протяжении 2000 лет, у Фишера даже получилось сделать это довольно удачно (шахматы-960), но больше всего народу все равно смотрит классику. Не думаю что эти правила помогут МФЛ стать популярнее (а иначе зачем они вообще вводились?) .
@bartcubbins9757
@bartcubbins9757 Рік тому
они вводились потому что второй сезон проседает по сравнению с первым. 70 процентов команд никчемные в медийном плане, собирают максимум 10 тысяч онлайна, какой-то хайповый контент не завозят и не пытаются особо. тут уже тупо лига сама пушит и делает хоть какую-то интригу и повышает интерес. делали бы команды движуху, были бы просмотры, не пришлось бы изворачиваться. а если футбики и зрители недовольны, команды вольны заявляться в лфл и прочие лиги и зрителям не запрещают смотреть классический футбол п.с. бонусный мяч офигенная идея, уже в двух матчах клево сыграл свою роль
@YANGBLOOD
@YANGBLOOD Рік тому
Думаю, 1 раз за матч можно на 5-10 минут выпускать 12 игрока
@lavrovskiy
@lavrovskiy Рік тому
Игры стали очень грубыми, и я предлагаю, что если у команды набирается 20 нарушений и больше, то этой команде пробивается пенальти/буллит (diml15)
@David-dy7ez
@David-dy7ez Рік тому
Было при прикольно если бы в кдк отменял голы, имеется виду, если гол был забит не по правилам, а команда которой забили выйгрывала, и если этот момент найдет, то что гол забит не по правилам, то ничья аннулируется и победа команде которая пропустила этот не честный гол, потом если бы было назначено пенальти не по правилам и его реализовали, то тоже отменять это решение и не защитывай гол
@kiryapich
@kiryapich Рік тому
Чистое время утомляет. Матчи длятся дольше, из-за чего их тяжелее смотреть.
@user-kd9jw8er3y
@user-kd9jw8er3y Рік тому
Можно сделать так чтобы каждый матч заканчивался серией пенальти или булитов как в хоккее если команда проигрывает по серии пенальти то им 1 очко ,а если команда выигрывает по пенальти то ей 2 очка
@zuba1822
@zuba1822 Рік тому
Одного доп игрока на 5 или 3 минуты
@O_Z_L
@O_Z_L Рік тому
А если по правилам вон что бы вратарь не скучал и побегал (пусть гол засчитывается только тогда когда все игроки на одной половине поля даже вратарь
@user-yh4hb4kr2v
@user-yh4hb4kr2v Рік тому
Моё предложение нововведения:определённое время играть руками, больше 5 шагов делать запрещено, а забивать можно только когда тебе подбросили мяч и головой завершать. a. gent003
@O_Z_L
Старые как по мне намного лучше, А сейчас лига клоунской стала
@sT3nz1Kk
@sT3nz1Kk Рік тому
бонусный мяч хорош, пока в свою раму его не пропустишь, Женя, так что это херня полная. И да, Ещ вроде с сарказмом все это говорил
@gnkstore9777
@gnkstore9777 Рік тому
Еща слушать такое себе. Он всегда недоволен))
@user-up4pp2hm5h
@user-up4pp2hm5h Рік тому
Это уже не футбол с этими нововведениями
@bakulen9119
@bakulen9119 Рік тому
Моё мнение на которое всем всё равно.Оранжевая карточка-интересная тема,но её надо продумать,когда жёлтая,когда красная,когда оранжевая.Чистое время-топ,за исключением выхода мяча за линию,потому что у команды идёт атака,мяч попадает в игрока ,затем уходит в аут,и всё время кончилось,хотя можно было бы доиграть.Бонусный мяч повторюсь ,по моему собственному мнению -полная хуйня,убивае футбол,люди за несколько минут с счёта 3:0 могут свести его к счёты 3:2,или как сказал Будак.Вообще медийный футбол,как по мне становится всё хуже,и хуже.Объясняю:пришло много профиков,которые вообще не медийны,но их почему-то считают медийными,хотя это не так,дальше только хуже будет,лучше бы вместо новыъ правил,ввели лимит на профиков ,или на медийных людей в составе ,4 например должно находиться на поле.Также хочется сказать ,что медийный ФУТБОЛ,нихрена не ФУТБОЛ,а смесь.Я вот никодна не видел,чтобы в футболе били буллит,я был против этого в прошлом сезоне,против и в этом.Тайм ауты -тема не плохая,но пока все игроки сбегутся в кучку,пройдет секунд 10-15,а то и все 20,а это драгоценное время.Вообщем-то всё
@__sad_1twitch565
@__sad_1twitch565 Рік тому
Мне нравится правило с чистым временем, по-моему идеально, остальное сомнительно
@4istik87
@4istik87 Рік тому
Футбол, должен оставаться футболом, это какое то "недаразумение"
@user-vw5zp7ei6g
@user-vw5zp7ei6g Рік тому
Лично мне нововведения понравились. Но это не возможно в реалиях нынешнего медиафутбола, как писал Сибыч. Большинство людей из команд приходят за деньгами, поэтому им абсолютно не нужны эти правила. Они всё равно будут играть в свой типичный неинтересный футбол. Подобные правила можно использовать на +- блогерских турнирах. Например, 2-ой МКС.
но всё равно, мне очень понравились правила, если лига добавит в медийности, то будет вообще топ
@Костя Петрушин , я имел ввиду, что подобные правила можно было вводить в турниры по типу 2-ого МКС, когда были медиафутбольные персонажи, интересные зрителю