Динамо ТВ 📺 «Инсайд»: обзор матча РУБИН - ДИНАМО МОСКВА 2:3 23.11.2021 | футбол ⚽️ РПЛ 21/22

10:18 Второй тайм и голы Бальбуэны и Шиманьски
16:42 Финальный свисток, это победа 2:3!
18:18 Заряд с нашими крутыми болельщиками, приехавшими в Казань!
18:50 Победные обнимашки и раздевалка с Белла Чао!

@fcdynamo 2 роки тому
Внутри: 00:00 Ак Барс Арена и старые знакомые 00:42 Сандро Шварц перед матчем Рубин - Динамо 01:27 Разминка 02:27 Выходим на поле 04:55 Первый тайм и гол Дениса Макарова в ворота бывшей команды 08:16 Перерыв и слова Николы Моро о первом тайме 09:09 Выход на второй тайм и разговоры в подтрибунке 10:18 Второй тайм и голы Бальбуэны и Шиманьски 16:42 Финальный свисток, это победа 2:3! 18:18 Заряд с нашими крутыми болельщиками, приехавшими в Казань! 18:50 Победные обнимашки и раздевалка с Белла Чао!
@yurockyurock1560 2 роки тому
Ребят, всё отлично, качественная работа; но очень не хватает таймера, когда показываете яркие моменты матча. Только Динамо!
@fcdynamo
@@yurockyurock1560 подскажите, что вы имеете в виду? Было бы классно, если показали пример, можно ссылкой на видео, например 👍
@@fcdynamo , имею ввиду, когда показываете голевой момент или, как в этом матче , незабитый пенальти зрители видели конкретно какая минута матча идёт. Голы - тем более ).
@Rockeep
@Rockeep 2 роки тому
Это первое на моей памяти , когда мы брали 6 очков у Казани. Творится история, молодцы пацаны!!!
@fcdynamo
это было круто! Не без валидола, но круто! 😎😀
@Defeatmysins
@Defeatmysins 2 роки тому
А че происходит? Ну ок, Динамо ТВ - топ, это понятно. А почему я продолжительное количество времени горжусь любимой командой? Это, видимо, чудеса. И имя им ФК Динамо, тренерские, медицинские, административные штабы и мы, болельщики величайшего клуба Москвы. Давайте наслаждаться, сораДники. Тьмы и так нам хватит. Спасибо, команда!
@fcdynamo
да, пожалуй, давайте радоваться и наслаждаться ☺
@mikki47
@mikki47 2 роки тому
Шима: Никола, Никола, больше пенальти не бьёшь😂😂
Наконец-то! Ребята! Впереди два матча! Возможно, они самые главные в сезоне. Я давно болею за Динамо. Но впервые я так горжусь Вами! Пожалуйста! Не подведите!
@fcdynamo
всё будет хорошо! 😉
@alexkolchak9076
@alexkolchak9076 2 роки тому
По традиции после каждого матча ждёшь инсайд, и с замиранием сердца смотришь! Когда нибудь попадут на наш матч
@lumio3827
@lumio3827 2 роки тому
Тяжелая и заслуженная победа, главное не останавливаться, вперед Динамо!
@statusfreedom
@statusfreedom 2 роки тому
В который раз убеждаюсь, что Ордец потенциальный капитан
@jamrej
@jamrej 2 роки тому
Есть капитан и есть лидеры в команде. Вне поля лидеры это Ордец и Парш. На поле все чаще лидером выходит Шиманский. А официально капитан Шунин. Главное это все работает и даёт результат без перетягивания одеяла на себя лидеров и капитана.
@MrSergjo77
@MrSergjo77 2 роки тому
+1 Антон по характеру не лидер, просто по выслуге лет капитанит, рад что Иван тактично по отношению к Шунину, но все равно твердо гнет свою капитанскую линию. Главное, что это всех устраивает.
@@jamrej что значит по твоему мнению лидер?
@jamrej
@@statusfreedom лидер тот, к словам которого прислушиваются. Лидер тот, кто во время тренировок наставляет. Лидер тот, кто не боится на себя брать игру. Можно быть капитаном, но не быть лидером как и наоборот. Можно быть и тем и другим одновременно. Шунин заслуженно капитан, но не лидер на поле и вне поля. Разобрались теперь с понятием Лидер?)
@@jamrej конечно разобрались с вашим видением)))
@user-xc5ix8uv3v
@user-xc5ix8uv3v 2 роки тому
Какие же красавцы)) улыбаюсь весь выпуск! Шиму размазало аж от эмоций) Славься Динамо Великое наше!!!!
@Ilyx-xi1vo 2 роки тому
Себа прям эстрадный певец! Такие ноты в порыве радости брал🤣. Очень крутой и приятный парень. Видео, что один главных заводил в раздевалке, несмотря на достаточно юный возраст
@zheka1780 2 роки тому
@@Jeremias11111 Google translate, amigo. All comments can be translated in UKposts
@SuNny-ru7me
@SuNny-ru7me 2 роки тому
До слез радости, спасибо всем и каждому за такие матчи и эмоции, всех обнял и всех люблю ❤️❤️❤️
@user-cb7gg4ri6m
@user-cb7gg4ri6m 2 роки тому
Ахах, боже, это самый лучший и угарный инсайд который я только видел. Всех с победой!)
@fcdynamo
Подписывайтесь на канал, у нас много такого планируется 😄💙🤍
@Vngrdus
@Vngrdus 2 роки тому
Даже у меня после незабитого пеналя настроение упало. Но то что команда сделала, это вообще вышак! На трибуне была эйфория!
@fcdynamo
Спасибо за поддержку, Денис! Отлично было слышно вас весь матч 👏🏻🤍💙
@dimsenn5114
@dimsenn5114 2 роки тому
Динамо это наша бундестим! Самая играющая команда! Смотреть одно удовольствие! И это признают все
@lubalubaV
@lubalubaV 2 роки тому
Давайте поддержим Николу! 💙
@fcdynamo
Да, команда его максимально поддержала, и в раздевалке, и в самолёте были теплые и хорошие слова в адрес Николы, это очень круто 👍🏻✊🏻💙🤍
@Anabioz666 2 роки тому
Шварц: "Казань брал, Уфу брал... Питер, Питер не брал". Ждем следующего сезона ;)
@demonking4460 2 роки тому
Спасибо роДные за победу.Вперед Динамо вперёд!!!
@fcdynamo
Вперед, Динамо!!! 💙🤍💙
@Juicy_berdy
@Juicy_berdy 2 роки тому
Кайф ) круто сыграли , ролик пушка ) Себастьян кричит , Никола ты больше не бьешь пенальти 😀))
@fcdynamo
Да это всё любя, в шутку 😄🙌🏻
@hugejeka
@hugejeka 2 роки тому
Как я понял, у него круглая дата в отношениях с девушкой, поэтому он пошел бить пенальти, очень хотел забить
@user-cw2jo1ld6t
@user-cw2jo1ld6t 2 роки тому
Шварц спасибо за команду! Вперёд ДИНАМО!
@user-yw2ml2xu5z
@user-yw2ml2xu5z 2 роки тому
Дождался все же)) Спасибо Динамо тв. Очень большая и нужная победа, с кучей эмоций. Очень радует Ордец, уже не первый раз подмечаю что на поле и в раздевалке ведет себя как КЭП, Антон все отмалчивается. Я думаю ему надо быть по активней, рад за Бальбуэна, Шиманский это топ, вообще игра с характером!!!
@fcdynamo
просим прощения, что так долго, были на то причины некоторые! Можно еще и утром пересмотреть для настроения 😉
@Michael-ee4ip
@Michael-ee4ip 2 роки тому
Согласен игрок хороший, но как им (ЦЗ) дуболома дзюбу сдержать, он Динамо в своей карьере больше всех назабивал. Вот вопрос для Шварца!
@MrSergjo77
Тоже обратил внимание, Иван действительно взял на себя капитанские функции, но достаточно уважительно это делает по отношению Шунину. Ну просто другой менталитет у нашего вратаря, не исправить это - такой характер.
@user-cq8xg9rq3q
@user-cq8xg9rq3q 2 роки тому
Слава Динамо 🔵⚪
@vorl7920
@vorl7920 2 роки тому
В Динамо приятная атмосфера благодоря Сандро☺️☺️☺️!!!
На душе тепло после этого тура спартак, Сочи, Локо удачно сыграли.
@MrDnovik
@MrDnovik 2 роки тому
Очень приятные эмоции. Спасибо команде за это!
@Haelgi
@Haelgi 2 роки тому
Молодцы ребята - играют друг за друга. И за нас!
@222222284 2 роки тому
Эмоции бомба! Мачт лучший драматург! Спасибо парни молодцы!
@Borman-id6zn
@Borman-id6zn 2 роки тому
Спасибо Динамо, спасибо ДинамоТВ!!! Николу не трольте так, с каждым может быть, все молодцы!!!
@user-yp9hi9gb2e
@user-yp9hi9gb2e 2 роки тому
Я так понимаю, леги прониклись тем, что клуб всегда представлял силовые ведомства и начали отдавать салют. Красавцы
@herinmaru182
@herinmaru182 2 роки тому
Как всегда очень приятно переживать успехи и неудачи команды вместе с инсайдом. Груля лучший, просто поразил меня в этом матче
@fcdynamo
Груля супер заряженный каждый матч! ✊🏻👍🏻
Игрок с яйцами, будет очень жаль если не продлят. Думаю у него большое будущее, чем-то молодого погреба напоминает, такой же неуступчивый, хорошо бы ему любовь и верность к Динамо привили.
@GasutaWingard
@GasutaWingard 2 роки тому
Привет из Новосибирска! Болеем с дедушкой за Динамо!
@fcdynamo
круть, дедушке привет! 🤝
@Bestsalut
@Bestsalut 2 роки тому
У Грулева: 1. Выцарапанный мяч и голевая передача в первом голе. 2. Заработанное голевое нарушение при втором. 3. Предголевая при третьем.
@yesmish7
@yesmish7 2 роки тому
При том, что во втором вроде нарушения не было, сам наступил на мяч. Но все к лучшему
@fcdynamo
@@yesmish7 посмотрите внимательнее, ему по левой ноге попало от защитника, он потому и упал. Так что нарушение по делу 👍🏻
@muzruk_rf
@muzruk_rf 2 роки тому
А как он радовался, когда Себа забивал победный гол (на 7.45 в обзоре к матчу). Я давно не видел таких эмоций, от Российских футболистов, при забитии партнёром победного гола. Уважение Грулёву.
@Bestsalut
@@muzruk_rf и правда, аж присел
@user-kp1yn9wj9r
@user-kp1yn9wj9r 2 роки тому
@@yesmish7 мне во время матча тоже так показалось. Но соперник даже не оспаривал.
@user-jh2dl6xv5p
@user-jh2dl6xv5p 2 роки тому
Молодцы парни!
@user-uk3zl9nk5w
@user-uk3zl9nk5w 2 роки тому
Шиманьски душа и сердце этого Динамо, такой крутой команды давно не было, и иностранцы и русские как одно целое! просто красавцы
@dinamik967
@dinamik967 2 роки тому
Фантастический по накалу матч! Браво ребята! Творится история !
@user-ov6gp1jp2y 2 роки тому
Я давно загадал:в том сезоне, когда Мы возьмём у Рубина шесть очков,Мы будем в призёрах(на самом деле загадал большее,но не хочу сглазить!),по игре Наши лучшие в лиге!))
@user-dc6hj6in4k 2 роки тому
Судя по выходу на первый и второй тайм, капитан у нас Ваня Ордец. Динамо с очереДной побеДой! Так Держать!
@capgingerbeard857 2 роки тому
А куда дели дельфинчиков?))) Это была крутая находка. Всех с побеДой!
@crew5518
@crew5518 2 роки тому
Лучшие! Браво!
@user-fq4pe6ek7f
@user-fq4pe6ek7f 2 роки тому
Так держать Динамики💙👏👍💪спасибо за игру ,мало народу на матчах РФПЛ,Англию смотришь так у них полные они а унас☹☹☹,Груля лучший
@fcdynamo
Да, было бы круто, если бы как в АПЛ аншлаги были 👏🏻
@user-bj8yq6oc5s
@user-bj8yq6oc5s 2 роки тому
Если команда будет так же показывать содержательную игру,в стане болельщиков прибудет несомненно!
@user-pz6lv8tv1n
@user-pz6lv8tv1n 2 роки тому
Я фанат Динамо с детства. Мне пофиг ,что 50 лет без побед. Фанат тот ,кто болеет за свой клуб не когда он в золоте,а когда он в говне. Я горд,что в этом болоте под названием рпл есть такой клуб,как Динамо.,играющий ,как хороший немецкий клуб. И половина которого состовляет молодежь.
@user-yq7sd4lh8k
@user-yq7sd4lh8k 2 роки тому
Причём на треть (если не больше), собственная молодёжь))