Дмитро Гордон на

  Переглядів 165,341

Україна 24

В ефірі програми Василь Голованов та Дмитро Гордон обговорюватимуть такі теми:

1. Зовнішня, внутрішня та інформаційна безпека України: загрози та способи протидії.
2. Об'єднати Україну: хто має вирішувати, які свята відзначати?

00:00 Час Голованова
01:10 Про що думає Дмитро Гордон: стан столичної вулиці Хрещатик
05:10 Дмитро Годон про зарплати депутатів, вчителів, суддів
12:03 Бліц із Дмитром Гордоном
16:30 Підозра депутатам Медведчуку та Козаку у державній зраді. Включення Юрія Загороднього
34:35 Розстріл школярів у Казані. Як запобігати терактам? Включення Антона Геращенка
48:20 Відведення російських військ від кордону з Україною. Дмитро Гордон про 9 травня
01:04:41 Відео з піснею від Дмитра Гордона, присвячене 9 травня
01:12:39 ХАМАС відновив обстріли Ізраїлю. Відео з місця подій
01:15:33 Включення міського голови Чернігова Владислава Атрошенка
01:28:28 Як добре кияни знають Дмитра Гордона?
01:36:11 Дмитро Гордон про боротьбу з олігархами й шляхи економічного розвитку України
01:47:16 Бліц із Дмитром Гордоном
01:50:37 Податкова політика. Включення нардепа Олексія Устенка

Василь Голованов запрошує до себе в студію найвпливовіших українців: представників влади, опозиції, незалежних експертів та відомих політиків. В програмі "Час Голованова" обговорюються тільки найважливіші для кожного українця теми, а гості студії не тільки відповідають на актуальні та важливі запитання, а й пропонують свої варіанти розвитку подій. Дивіться "Час Голованова" у понеділок та вівторок о 21.00 на Україна 24.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Напиши в коментарях, що думаєш про це

Підпишись на Telegram: t.me/ukraina24tv
Коментуй у Facebook: bit.ly/Ukraina24TV
Дивись на UKposts: bit.ly/Ukraine24TV
Читай на сайті: ukraine24.tv

КОМЕНТАРІ
валерий федоров
валерий федоров 28 днів тому
К самому Гордону уже накопилось много вопросов: Пирамидки, интервью с Гиркиным и Поклонской, флешки в Гаагу (уже не смешно), постоянная раскрутка и реклама на каналах Украины роспропогандиста Соловьева (даже песни посвещает), интервью-реклама с Лукашенко перед выборами в Беларуси, возможное причастие в сорванной спецоперации по вагнеровцам (заметьте это произошло примерно во время его поездки в Минск), постоянные якобы сенсации и гадания (вспомните, его последние обещания по 15 марта), постоянная раскрутка в интернете через интервью украинофобов и крымнашистов из РФ (последний был Лоза). А кто у него друзья? Одни предатели (Илларионов, Швец) да сомнительные личности (контрабандист Чичваркин, сбежавший из РФ, коррупционер Саакашвили, сбежавший из Грузии (главный борец с коррупцией в Украине) и какой то там обанкротившийся казах не живущий у себя в Казахстане, сейчас советник президента по экономике)ну и конечно же украинские олигархи (Ахметов и Коломойский). А постоянные его грязные выпадки в адрес Порошенко уже переходит все разумные рамки.
Елена Струкова
Елена Струкова 29 днів тому
Что- то больно сложно тут понакручено Чувак хорошо так улыбается,- наверно ждёт хорошей оплаты за свою улыбку . Все это ничего не стоит ....Я считаю это все вместе несправедливым и незаконным ....Суд удаляется на совещание Приговор вам огласят в нужное время...
Жанна Загурська
Жанна Загурська 29 днів тому
Голованов,давайте обсуждать земельную реформу.Не только Тимошенко,которая сильно критикует,а противоположную точку зрения.Пусть нам объяснят ,что положительного несёт для Украины эта реформа.
Жанна Загурська
Жанна Загурська 29 днів тому
С этими зарплатами в 50 -25 тысяч долларов министрам и депутатам, Гордон просто бесит!! Что за бред он несёт? Вроде умный мужик!. Да на любую зарплату найдётся ещё больший денежный куш взятки!!! Даже получая 50 тыс. долл. почему не взять взятку в 20 тысяч ,например? А как будет выглядеть страна с бедным населением и такими жирными министрами????
Каган Ірина
Каган Ірина 29 днів тому
А тобі ахметка скільки в конверті платить, щоб ти мочив Зеленського???
Elina Makropoulos
Elina Makropoulos Місяць тому
Мэру Чернигова просто браво! 👍👌
natalya rusanovska
natalya rusanovska Місяць тому
Про питанню пенсіонерів - люди йшли у різні роки на пенсії. Були різні вимоги до необхідного стажу при виході на пенсію. Але зараз вносять зміни , та багато пенсіонерів втрачають підвищення пенсій у зв язку з тим, що не вистачає декілька місяців - 5, 3, 2, 9 днів до 30 роквв для жінок - і отримують копійки добавки. Грабують всі, хто приходе у владу. Себе вважають розумними, прикриваючись " законом " . Сумно і боляче. Та ніхто це питання не піднімав, бо вони стали жити краще, ніж жили . Хоч і прийшли " нові обличя", але грабувати навчилися швидко Хто дасть відповідь ?!
татьяна андреева
татьяна андреева Місяць тому
Про Каштаны на Крещатике- это действительно боль. Как можно было их убрать и оставить улицу голой. Просто сволочи
natalya rusanovska
natalya rusanovska Місяць тому
Депутати пішли у владу заробляти для себе та жити краще, ніж пересічні громадяни.. Тому отримують у конвертах кошти , оминаючи сплату податків То звідки буде бюджет ? Говорити легко, але для когось життя змінюється швидко, а хтось ледве зводить кінці з кінцями. Нажаль не тільки депутати отримують великі кошти , ще й суддівський склад, прокурори , чиновники та їх помічники, референти , секретарки . Скільки там працює , хто рахує ?! Ми чуємо вже восьмий рік що треба платить, і платять , і отримують , Тільки за яку роботу ? За хабарі, за продажне голосування , за землю, що отримують поза законом. ? Коли цьому прийде край ?!
Владимир Волковский
Владимир Волковский Місяць тому
Дмитрий без обидняков Вы себя со стороны не слышите такое чувство, что заговариваетесь. Перечитайте сказку Гадкий утенок или пересмотрите фильм За бортом. Выскочите из этого мирка посмотрите на другую Украину без первых линий, пусть вопросы Вам зададут без камер. Посмотрите на Украину через другую призму, если у Вас така ЛЮБОВЬ, а потом разговор будет интересный и содержательный.
Василь Василь
Василь Василь Місяць тому
ПРАВИЛЬНО!! ТІЛЬКИ СТРІЛЯТИ....З КОНФІСКАЦІЯМИ ТИХ СЛУГ!! ЯКІ ВОНИ СЛУГИ? ТО БАРИГИ-ВБИВЦІ ЛЮДЕЙ..ТОГО НАРОДУ! ТІЛЬКИ РАДИКАЛЬНО!!!
Александр Алексеевич
Александр Алексеевич Місяць тому
Гордон ты бы хотя бы скромнее завидовал бы России. А то это уже смешно становится.
валерий федоров
валерий федоров Місяць тому
Илларионов сенсация? Его же даже из США выгнали, он ведь агент Кремля.
Alex Stavin
Alex Stavin Місяць тому
Мошенник и жулик!
Iris Iris
Iris Iris Місяць тому
Если у депутатов забрать хотя бы половину их зарплаты и всех доплат (неизвестно за что), бюджет страны очень даже увеличится и на пенсии хватит ( позор стране,где пенсионеры недоедают, на лекарства нет денег, промолчу про коммуналку) Позор!!!!!
Iris Iris
Iris Iris Місяць тому
Уже без онлайн обучения новое поколение растёт (не знаю,как сказать) ,как будто закончили церковнопиходскую школу, абсолютно безграмотные!
Israel-Ukraine Alex-Marina
Israel-Ukraine Alex-Marina Місяць тому
Мы в ужасе!!! В Израиле только русскоговорящие (не все конечно, но многие) не ценят взрощеные и посаженые трудолюбивыми руками (в основном эфиопами) цветы, кустики и шикарные деревья!!! И это в ПУСТЫНИ!!! Это такая красота, любуемся до сих пор! Ценим каждое деревце!!!
Stella Bakhmutski
Stella Bakhmutski Місяць тому
Все Гордон, нет тебе прощенья, так измазал грязью память о войне. Раньше я думала просто выживаешь, а ты ... уже не отмыться тебе. Сделан цивилизационный выбор , против России, более того, против славян ты Гордон на стороне запада, коллективного. Туда тебе и дорога.
Djonay Djonay
Djonay Djonay Місяць тому
Гордон такой фантазер....о зарплатах в смысле для чиновников.
Stella Bakhmutski
Stella Bakhmutski Місяць тому
Какая лживая трактовка, ну не может он не знать что договора с Гитлером перед ссср подписали все европейские державы Приглашали его в гости, целовались в десна. Сталин подписал зная что войне быть, ведь это не один Гитлер, это объединённый запад против ссср шёл. Он отсрочил войну, а в это время готовились площадки для переноса заводов в тыл. Вся эта котовасия России и запада ещё с Александра Невского идёт. 9 мая празднуют победители, а побеждённые могут сопли на кулак мотать:) Вася, беги оттуда ☀️
Yulia Spesivtseva
Yulia Spesivtseva Місяць тому
23:51 Реакция Гордона 😬
Vell Glenn
Vell Glenn Місяць тому
Вау, опять эта ИГУАНА приползла!
Sofia Lapteva
Sofia Lapteva Місяць тому
Ух,димулька кульбиты делает любой циркач позавидует!
Vladimir Basov
Vladimir Basov Місяць тому
В Неньке демократия так и прет , и прет!!!... Да ... вся в заплатках!!!
Elena Korneva
Elena Korneva Місяць тому
Вот хвалёный украинский капитализм , который рассказал депутат Устенко. Наконец то кто-то организовал работу президента Ура Ермаку!)
ROZUMNI RECHI
ROZUMNI RECHI Місяць тому
Который раз задаюсь вопросом, что заставляет богатого человека и независимого (пока без кавычек) журналиста Дмитрия Гордона открыто лоббировать интересы "крупнейшего работодателя и налогоплательщика Украины"? Вы же , Дмитрий Ильич, не можете не знать, что Ренат крупнейший работодатель для продажных журналистов и политиков, а налоги, которые он платит, ничтожная часть тех налогов, которыми он, с помощью продажных журналистов и политиков, обложил каждого жителя Украины, и Вас, в том числе. Или Вы надеятесь, что черного кобеля нельзя отмыть до бела, а Рыжего можно?
Elena Korneva
Elena Korneva Місяць тому
Вот, повышение налогов на бизнес, это хорошо или плохо? А про таможню уже просто достали разговорами Ну вот, теперь литий собираются добывать и медь Так что ж не добываете? Вы ж аыпендриваетесь, что живёте как на Западе, а что ж живёте на мародерстве? Настоящий вредитель - чиновникник? И что ж вы не боретесь? А потому что не умеете работать по Западному...
Elena Korneva
Elena Korneva Місяць тому
Самое ужасное, что Гордон дошел до ощущения полной свободы в Библии сказано, что перед падением сердце человека гордится так что не надо поднимать голову выше Бога. А про пенсионеров, так Вы же сам поддерживаете идею западного государства без материальных ресурсов
Кирилл Школьник
Кирилл Школьник Місяць тому
Когда Дмитрий Ильич защищает русский язык, он тем самым защищает Украину, в отличие от тех, кто её скукоживает и пытается объединить, тем самым делая невыносимой жизнь для остальных.
Галкин Анатолий
Галкин Анатолий Місяць тому
А онлайн дураки будут ? Шо вы несёте учителя онлайн не могут научить детей потомушто дети не воспринимают человека в компе как в живую а воспринимают как мультик то есть воспринимают не как Дмитрий а ваши дети онлайн учаться или учились или вы им нанимает самых лучших учителей на дом С онлайн учением будут 99% неуков таких как сейчас представляют нашу власть и Зеленского команду ...
Галкин Анатолий
Галкин Анатолий Місяць тому
Вот сначало пускай сделают жизнь в Украине достойной а потом поднимают себе зарплаты....
Nadia Romko
Nadia Romko Місяць тому
А. Не занадто для них?:Ніхто їх судити не буде!
Алла Ершова
Алла Ершова Місяць тому
Что ж Гордон такой умный сидит???Иди в правительство и делай все как должно быть,честно и правильно.......БАЛАБОЛ👎👎👎👎👎👎👎
lighterru
lighterru Місяць тому
Гордон он кто? Вор? Агент? Или дурак?
Гоша Романец
Гоша Романец Місяць тому
А две тысячи гривень пенсинерам хватает?Нет лучше видеть стариков счастливыми хотя бы как в Польше пенсия должна быть.
Igor Gaft
Igor Gaft Місяць тому
Уважаемые блогеры не выставляйте ролики, где слово "СРОЧНО" сочетается с 3 ДНЯ ИЛИ 2 МЕСЯЦА НАЗАД" !!! IСЛАВА УКРАИНЕ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
Valera
Valera Місяць тому
Гордон всегда говорит простым языком. Его интересно слушать
Надя Шпільман
Надя Шпільман Місяць тому
Чи не думає Гордон що іменно його прийшов захищати Путін і його язик Якби говорив мовою держави яку так нібито любить Він і такі як він то Путін не мав би кого захищати в Україні
Лариса Корсак
Лариса Корсак Місяць тому
Ну так твой хваленный Кличко, с отбитыми мозгами.
Uldis Egnal
Uldis Egnal Місяць тому
Так этот работает на олигарха......язык без костей.
Катерина Крижанівська
Катерина Крижанівська Місяць тому
я завидую жителям Чернигова. У нас, в Черновцах фасады, балконы, дороги - АД КРОМЕШНЫЙ. Пыль, мусор, машины, машины, машины. Ни пройти, ни проползти, ни обойти. Летайте дорогами Черновиц!!! Не можете? Это ваши проблемы
Андрей Владимиров
Андрей Владимиров Місяць тому
похоже, агенту гардону дано задание замочить лучших людей и героев украины. При этом для отвода глаз можно ругать соловьева и путина. действует на пару с агентом зелей.
Артур Песков
Артур Песков Місяць тому
Удалил...ты смелый парень!
Андрей Товмаш
Андрей Товмаш Місяць тому
Дмитрий Ильич , а кто создает материальные блага, тем, то что между ног, длинное?
Светлана Боткачик
Светлана Боткачик Місяць тому
ГОРДОН РЕЖ ПРАВДУ МАТКУ!11
Владимир Лукьяница
Владимир Лукьяница Місяць тому
В1941году мне было 3 года в нашем доме на полу было несколько молодых солдат я почему-то плакал. Один из молодых солдатов меня успокаивал, показывая круглую бутылку пытался её за спину, а с другой стороны спины показывал плоскую бутылку. Мне это было интересно, но наступали немцы и все солдаты пошли отбивать атаку. Когда солдаты отбив атаку немцев вернулись того солдата который меня успокаивал не оказалось среди них. Моя мама спросила где он? Его убили сказали ей. Я был очень настроен. Это случилось в г. Бахмач. А в 1943(мне было 5 лет наш дом был внесён с лица земли авиационной бомбой.
Mirovinger
Mirovinger Місяць тому
Сказочники.
Валерий Беляев
Валерий Беляев Місяць тому
САЖАТЬ, а не "садить".. а родина-мать Украйна действительно больна...
Лариса Гущина
Лариса Гущина Місяць тому
Зачем торгуете откажитесь
vikra v.
vikra v. Місяць тому
Зеленский ПРОФНЕПРИГОДЕН ,!!
vikra v.
vikra v. Місяць тому
Только его принципы совпадают с Путиным ??!
Jan Safron
Jan Safron Місяць тому
онлайн стамотология совершенно без боли качественное лечение
Jan Safron
Jan Safron Місяць тому
онлайн грузчик предлагает свои услуги
Мадэл Исмаилов
Мадэл Исмаилов Місяць тому
ВОПРОС К СЛАВЯНАМ РФ И УКРАИНЫ. Почти треть населения Украины носит русские фамилии и не менее половины русского населения РФ носит украинские!!! ВЫ ВСЕ ДАВНО УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПЕРЕМЕШАЛИСЬ. Так какого же Х не берёт вас мир? Чего никак не можете поделить между собой? Почему в свою грязную междоусобицу втягиваете и другие народы, территориями которых бессовестно владеете на протяжении веков?
Мулярчук Віра
Мулярчук Віра Місяць тому
Та ні !!! Крим це Україна 100 відсотків але треба чекати коли путя здохне!
лана любчик
лана любчик Місяць тому
Дмитрий, благодарю за Ваш труд на благо Украины.
Мулярчук Віра
Мулярчук Віра Місяць тому
За які такі заслуги цим шарамигам. Такі великі зарплати. На мінімалку їх посадити а як будуть красти в тюрму іх
vaera gjnrby
vaera gjnrby Місяць тому
мой комментарий удален это значит попал в точку . поступок подленький и в стиле уважаемого дмитрия.
Любов Селина
Любов Селина Місяць тому
А за шо їмплатить, за то що яйця із штанини в штанину перекидають перекидають, їхніх трудов немає.АВам не соромно,що пенсіонери отримують 2000грн пенсію,а тим дармоїдам депутатам і міністрам по 50-100тис$,ви чо там охерєлі ,совість у вас є??їм зніми бруки і напхни $все рівно буде мало і будуть брать взятки, їм нетисячі $давать а в тюрьму садить, а зарплату не дають а заробляють!!
Mikola Zagorulko
Mikola Zagorulko Місяць тому
Одно и тоже люблю Кличко люблю Зеленского
Viktor Lishka
Viktor Lishka Місяць тому
Гордон - кремлёвская печенька опять портит воздух Украины???
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина Місяць тому
только и слышно дать зарплаты большие депутатам,судьям и всем кто и так грабит страну и народ,а потом жалуются почему так некрасиво стало в стране,а может дать хорошие зарплаты сантехникам,будивельникам,простым людям у которых забирают налоги на страну.которые платят со своего кармана за то что должно быть для народа бесплатно-надра страны.Конечно революция это плохо,забрать то что забрали у народа -это плохо,а вот у народа забрать последнее это нормально для бандитов 90-х,сейчас ставшие на воровстве олигархами и все законы и законники для них,но не для простого налогоплательщика.Боже какое лицемерие.
Надежда Шиндер
Надежда Шиндер Місяць тому
Благодарю за эфир каждый раз когда смотрю вспоминаю советский фильм Экипаж момент пожара завода и как экипаж самолёта решал как вывести людей и хочется крикнуть а иногда и кричу МУЖЧИНЫ ГДЕ В ы?
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская Місяць тому
Батальоны просят огня. Фильм
Tata Burdina
Tata Burdina Місяць тому
Почему Атрошенко ещё не приглашён возглавить министерство регионального развития??????
денис гущин
денис гущин Місяць тому
Мерзкий Гордон
Lukich Petrovich
Lukich Petrovich Місяць тому
ПАне Гордон Вас останнім часом аж противно слухоти ,раніше ви таким не були і поважали простих людей
Lukich Petrovich
Lukich Petrovich Місяць тому
300 тис це маленька зарплата , пане Гордон ви це скажіть токарю ,будівельнику, прибиральніці ,сантехніку Борзота неапісуєма
Юлія Віноградова
Юлія Віноградова Місяць тому
золоті слова з приводу виступу українських артистів в Росії. Підтримую на 100%. Дякую Вам Дмитро Ілліч
Igor G.
Igor G. Місяць тому
не согласен Дмитрий! за воровство как в Китае НАКАЗЫВАТЬ И ПРИ ЛЮБОЙ ЗАРПЛАТЕ..
Igor G.
Igor G. Місяць тому
Каштаны вернуть на Крещатик -это точно! Я помню это было красотище!!!
Александр Яковлев
Александр Яковлев Місяць тому
Ну ты Дима даёшь а как жыть старикам?
valentin moseyko
valentin moseyko Місяць тому
Расстреляют одного двух мелких чиновников за взятку в 100 гривен другие подумают, расстреляют еще 3-4 может уже брать не будут и в верхах.
Валико Левашов
Валико Левашов Місяць тому
Гордон, если против переговоров Путина и Зе, значит ты за смерти наших граждан...Твой сын когда пойдет Родину защищать?
Виктор Дмитрев
Виктор Дмитрев Місяць тому
Потому что мозгов на созидание не хватает
valentin moseyko
valentin moseyko Місяць тому
зарплату начальникам уже поднимали, плюс они выписывали себе премии. Это ничего не решило. Кто сидит? Где"бриллиантовые " прокуроры и тд. Необходимо, как в Китае расстрел.
Pirma Galerija
Pirma Galerija Місяць тому
ДЕНЬ СКОРБИ-------------22 ИЮНЯ, 9 МАЯ ------ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев Місяць тому
Не удивлюсь, если узнаю, что Василий Голованов в глубине души тоже презирает Гордона. Работа просто обязывает брать интервью у таких ссученных мерзавцев.... Нормальных то журналистов на Украине не осталось.
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев Місяць тому
И противно когда гордон своим поганым языком касается героев Великой Отечественной войны... Гнусный тип, этот недожурналист .
Galima Akulinina
Galima Akulinina Місяць тому
Поділяю позицію Гордона майже по всіх питаннях, а по поводу будинків культур на селі ні, потрібно знати як живе село сьогодні і як він говорить ,книги не популярні то це стосується і села.Навіщо тоді утримувати бібліотеки на селі
Галина Лаврецкая
Галина Лаврецкая Місяць тому
9 мая это ВЕЛИКМЙ ПРАЗДНИК, !!! День ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО народа в борьбе с фашизмом!!! 22 июня - день скорби!!! День начала ВОВ, НАЧАЛА УБИЙСТВ НАРОДОВ С ОБЕИХ СТОРОН!!!
алекс алекс
алекс алекс Місяць тому
горндон сахарок будешь тебя Владимир Рудольфович каждую программу спрашивает 😂🤣😂.
Саша Саша
Саша Саша Місяць тому
Порошенко подаёт на Гордона в суд за клевету. Интересно, как будет отбиваться Гордон на суде.))) А пока до суда дело не дошло, ждём очередное "убийственное интервью" Гордона с Илларионовым))). Кстати! Где фильм Христо Грозева, который должен был перевернуть весь мир? Почему в Гааге не озвучены флешки Гордона? Гордон! Ты врун и помойка!
Максим Рр
Максим Рр Місяць тому
Посадите Гордона !!! И показывайте как он сидит.
СанЯ Мариупольский
СанЯ Мариупольский Місяць тому
Дима Штопаный снова бредит
Elis Bereg
Elis Bereg Місяць тому
Не удивлюсь, если Медведчук спокойно свалит в Россию - а наши органы потом скажут: "Ой, сбежал!" и пойдут тратить мзду!
Elis Bereg
Elis Bereg Місяць тому
Про каштаны - прямо в точку! Но этим должна заняться городская власть - но зачем им эти каштаны, если среди них и киевлян собственно, нет!?!
Igor Gaft
Igor Gaft Місяць тому
Ермак агент кгб пуйла !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
Олег Орёл
Олег Орёл Місяць тому
Димон историк из тебя так себе
Kaktus Lilya
Kaktus Lilya Місяць тому
Обшуки! Яка прогнозована дурниця!
Лилия Маркелова
Лилия Маркелова Місяць тому
Опять Ларионов приезжает к нам! Сбитый летчик! Никому ненужный, кроме Димки Гордона!!🤣
Елена Струкова
Елена Струкова Місяць тому
Многие понимали, что есть в погоне за технологиями нечто нездоровое.Помню бы такой фильм "Блондинка за углом" про борьбу между культурой и стремлением обладать "мойкой из нержавейки" , но потом и культура стала об'ектом погони и стремления "обладать, отчасти, чтобы занять место с зарплатой , позволяющей купить " мойку из нержавейки" Вот Стив Джобс и Илон Маск тоже внесли свой вклад в разжигание страстей вокруг неких продуктов .Надо же чем-то было заниматься.....Надоела эта истерия и постановка вопроса всякими "ребрами" .Мойке - мойково , культуре - культурное . Столько времени тратится на тот, чтобы поделить то, что пока или навсегда не всем может быть доступно К этому ведь сводится вся политика, особенно в небогатых странах.Остальное все прикрытие Есть и другие ништяки ,- так называемая хорошая работа в комплекте. А на самом деле только философия способна хоть как-то помочь разрешить все эти противоречия.Она предлагает опираться на права и на понятия случайности, Можно ещё физиологию привлечь в плане продвижения спокойного отношения ко всему, тогда станет понятно, что возможно и что невозможно и на что не стоит надеяться.
Елена Струкова
Елена Струкова Місяць тому
Сдвигаться они не собираются,они тоже думали, что чудо будет помощнее Но куда ещё мощнее , да и интернет уже слишком много лет существует, чтобы надеяться выжать с него ещё чего-нибудь чудесное . Это отношение к чудесам установилось на планете слишком давно , ещё 500 лет назад и потому наложило такой нехороший отпечаток на жизнь людей . Погоня за чудесами не прекращалась ни на минуту Государства о мобилизовывали миллионы на поиск и обладание всяким новинками . И все были при деле и все выстроено под эти цели . А потому привычка нарушать права сограждан так уже велась в менталитет , что развернуть мозги будет не просто.
Елена Струкова
Елена Струкова Місяць тому
Если у Гордона были заботливые и хорошие родители, то не всем так повезло.А на самом деле я и уних найду кучу ошибок и наверняка какое-нибудь враньё Это вообще неприлично хвастаться хоть родителями, хоть своим происхождением, хоть своим трудностями, которые вы преодолели Просто Гордон хороший рассказчик, ему интересно и забавно кое-что простить и только поэтому А был бы он простым человеком, то я бы утверждала, что он просто плохо воспитанный тщеславный дурачок.
Елена Струкова
Елена Струкова Місяць тому
Это ошибка .Родина и мать очень разные вещи А предательство это вообще очень расплывчатое понятие И вообще взывать с трибуны к чувствам, в том числе к совести это нерационально и тоже не законно .ЭТО вводит людей в заблуждение Все в точности наоборот .Человек во главе всего Раз он не выбирает где родиться и у кого родиться, то это общество ему кое-что должно, а не он обществу. И для общества лучше такую позицию занимать в лице своего руководства и совместно заботиться о подрастающем поколении.А если мать или Родина очевидно плохо о носятся к человеку , то он и хочет их сменить на те общества, которые ,как ему кажется будут лучше к нему относиттся Потому люди старшего поколения уже вместе совершили ряд ошибок и часто стараются их скрыть разными способами, рассказывая разные байки про себя и внушая разные выгодные им идеи молодежи , особенно насчёт долгов А никто не виноват, что у них были плохие руководители.По миру тысячи беженцев, которые ищут лучшей жизни, потому как некоторые общества даже накормить молодежь не могут, но при этом тоже все надутые как индюки и упоротые как бараны и ничего не признают...
Anat Licht
Anat Licht Місяць тому
На Гордона подали в суд за ложь...надо было бы спросить об этом Голованову. Напомню, у Шустера , на передаче, Гордлон сказал, что был сдан Мариуполь по сговору Путина и Порошенко. Вранье в том, что Порошенко, тогда, еще не был Президентом.
Oleg
Oleg Місяць тому
Ну и что, вам, дуракам, объяснять за Изнаиль? А, Ильич? Ты ж за Байдена, "эмоционально"? Как жеж ты такой фартовый, когда такой дурак? Вот твой Байден в действии! И Путин у границ - это тоже Байден. Не, не понятно? Ну, привет жене...
Артур Заковский
Артур Заковский Місяць тому
Гордон красавчик 👍👍👍
Chemburr
Chemburr Місяць тому
засылают козачков морген,баста
World of Tanks
World of Tanks Місяць тому
когда Крым отдаст путя вот тогда и можно будет говорить
NLO - НАПИВАЮСЬ
2:13
NLO
Переглядів 180 тис.
Право на владу. Кум ворога
2:38:21
ТСН
Переглядів 543 тис.
NLO - НАПИВАЮСЬ
2:13
NLO
Переглядів 180 тис.
КОЛЛЕДЖ - 3 ВЫПУСК
2:10:03
Кузьма
Переглядів 1,1 млн
MORGENSHTERN. Вечерний Ургант.  08.06.2021
25:09
Вечерний Ургант
Переглядів 7 млн
МИЛФА | Friday Night Funkin' ПАРОДИЯ (5 серия) - АНИМАЦИЯ
8:09
Озвучки Чай TV
Переглядів 178 тис.
Who Is SMARTER? 😂 #shorts
0:30
LankyBox
Переглядів 171 млн
ЧТО ЕДЯТ В АРМИИ США VS ИСПАНИИ VS РОССИИ
13:31