КАК НОВАЯ ИГРА ПО BENDY ВОЗРОДИЛА ФАНДОМ | Полный разбор Bendy: Secrets of the Machine

  Переглядів 38,331

SladeTHR

SladeTHR

День тому

⏲ТАЙМКОДЫ:
00:00 - Вступление
01:59 - Основной сюжет игры
02:34 - Осматриваем основной дом «The Drawing Board»
04:03 - Основное лобби игры - новый способ показа тизеров
05:21 - Сюжетный уровень, История Райли Уэллс
07:03 - Разбор истории Райли
09:58 - Поддержи автора своей копеечкой 🙏
10:40 - Разбор комнаты с тизерами, тизер №1 - Bendy: The Cage
11:34 - Тизер №2 - Bendy: The Silent City
13:22 - Как BSotM раскрыл Bendy: The Silent City
15:01 - Тизер №3 - Bendy 3 / B3ndy
16:37 - Открываем кинотеатр и встречаем нового персонажа - Рэгтайм Гаффи
17:34 - Тизер №4 - Bendy: Lone Wolf
19:01 - Перед Bendy 3 не будет тишины!
19:42 - Обращение к недалёким людям, клеймящим франшизы конвейерами
22:52 - Разбор кинотеатра
23:33 - Центральный стенд в лобби и его обновления
24:11 - Жуткий манекен Бенди
25:33 - Золотая банка и красные лампочки на стенде
26:16 - Странная особенность цикла в BSotM
27:13 - Закрытие дома и возвращение к истокам
28:41 - Секреты и пасхалки BSotM. Картонки Бенди.
29:37 - Как ЧД попал в цикл из BSotM?
30:07 - Постер с Гаффи и его взрыв
30:31 - Секретная коробка из BatDS и её главная тайна…
31:13 - Bendy: Valley of Stains - новая игра по Бенди или просто шутка?
32:25 - Секретка с Прожектористом
32:43 - Самая лучшая концовка Bendy: Secrets of the Machine
34:30 - Неразгаданные секреты
35:59 - Небольшие обновления BSotM
36:17 - Заключение
💲 Поддержать меня можете тут:
• Задонатить: www.donationalerts.com/r/slad...
• Мой Boosty: boosty.to/sladethr
🎦 После просмотра ролика можете заглянуть сюда:
• Прохождение Bendy and the Dark Revival: • Прохождение Bendy and ...
• Весь сюжет вселенной Bendy: • Весь сюжет Бенди перед...
• Разбор книг по Bendy: • Книги по Бенди
• Теории по Bendy: • Теории Bendy
📢 Мои соцсети:
• Мой TikTok, где я выкладываю нарезки со своих роликов: / sladethr
• Мой Telegram-канал, где я оповещаю вас о новостях по каналу, играм и моей жизни: tinylinks.ru/7kn
• Мой Telegram-канал для уведомлений о постах на Boosty: tinylinks.ru/2ge
#bendy #batdr #bendyandthedarkrevival #bendysecretsofthemachine #bsotm #бенди #батдр #бендиитемноевозрождение #бендисекретымашины #бенди3 #bendy3 #b3ndy #б3нди

КОМЕНТАРІ: 263
@SladeTHR
@SladeTHR 12 днів тому
Что же, спустя всего 8 дней после выхода Bendy: Secrets of the Machine я готов объявить о своём полном разборе этой игры, по сути первым в русском сегменте! Я проделал огромную работу на прошлой неделе, чтобы так быстро предоставить вам ролик по этой игре, отодвинув все свои планы, и я очень надеюсь, что вы это оцените, поэтому не забудьте поставить лайк, написать комментарий и посмотреть ролик до конца, буду очень вам благодарен 🙏 🎦 После этого ролика можете также посмотреть: • Прохождение Bendy and the Dark Revival: ukposts.info/slow/PLRIXSwdn7ibbOgUQ2M0XeLaPswb_yBmo2 • Весь сюжет вселенной Bendy: ukposts.info/slow/PLRIXSwdn7ibaU1YI7OJ1BpIZ-G-_oqcFp • Разбор книг по Bendy: ukposts.info/slow/PLRIXSwdn7ibaroq59KCEfuQfVICbnr50O • Теории по Bendy: ukposts.info/slow/PLRIXSwdn7ibYs5RSFUTsjIpza1a6swKVm 📢 Мои соцсети: • Мой TikTok, где я выкладываю нарезки со своих роликов: www.tiktok.com/@sladethr • Мой Telegram-канал, где я оповещаю вас о новостях по каналу, играм и моей жизни: tinylinks.ru/7kn • Мой Telegram-канал для уведомлений о постах на Boosty: tinylinks.ru/2ge 💰Поддержать меня: • Мой Boosty, где я выкладываю эксклюзивный контент и ранний доступ к видео: boosty.to/sladethr • Мой DonatinonAlerts, донаты откуда я показываю в начале роликов: www.donationalerts.com/r/sladethr
@Sava8k
@Sava8k 11 днів тому
они не хотят чтобы игру ждали долго
@nis_scpsl
@nis_scpsl 7 днів тому
А как читы скачать?
@Taos_Pictures
@Taos_Pictures 12 днів тому
Самая лучшая часть игры - Танцующий Чернильный Демон 😂. Шучу, по правде говоря я рад что ты смог сделать обзор, не смотря на тот как много обновлений выходит.
@BucketForThePromotion
@BucketForThePromotion 11 днів тому
Игра о том, как Митли компенсирует 3 года тишины перед BatDR
@the_storyteller_exe
@the_storyteller_exe 11 днів тому
Вот так вот. Мы уже 8 лет ищем Гастера в Undertale и Deltarune, а он оказывается все это время был в Bendy: Secrets of the Machine
@user-wn7yg1ys2c
@user-wn7yg1ys2c 10 днів тому
Заныкался😂
@slen2_gamer839
@slen2_gamer839 8 днів тому
Ха, наконец-то, хоть кто-то оставил пасхалку на Гастера из Undertale в этой игре!!! 🎉🎉🎉
@QwickLIK
@QwickLIK 8 днів тому
Отвечаю-зачинщиком чернильного демона был фроггит.(запомните мои слова)☝️🤔
@avata_paw4473
@avata_paw4473 11 днів тому
33:26 Если ваша вечеринка не похожа на это, не смейте меня приглашать. Лютый чернильный рейв. РЕЙВ
@Ogurci_v_chate
@Ogurci_v_chate 11 днів тому
Если бы Гейб Ньюэлл увидел цифру 3...
@djegl9400
@djegl9400 11 днів тому
Он удалил бы игру из стима
@Ogurci_v_chate
@Ogurci_v_chate 11 днів тому
@@djegl9400 я думаю что то по хуже...
@um.56
@um.56 8 днів тому
Вселенная схлопнется...
@user-bs8sf6rk9v
@user-bs8sf6rk9v 11 днів тому
Я просто взрываюсь от восторга, а ведь все начиналось демо"бенди и чернильная машина" надеюсь в фильме поставят легендарный трек про бенди. А вообщем я очень рада что бенди в последнее время начал развиваться и митли начал выпускать все больше интересных подсказок)
@user-lm1vq2mg4b
@user-lm1vq2mg4b 11 днів тому
2023: год когда фнаф порадовал количеством проектов. 2024: год когда бенди порадовал количеством проектов ( да они ещë не вышли, но это хоть лучше чем ничего) Так ставим ставки на кого кто порадует количеством контена на 2025
@user-vr2bl1cy3p
@user-vr2bl1cy3p 11 днів тому
Хайф лайф3
@Kestbonbonator300
@Kestbonbonator300 11 днів тому
@@user-vr2bl1cy3p Если да,то Габену осталось мало((( (Пока Габен жив,3 Халф Лайф не будет)
@SG-fq8rw
@SG-fq8rw 11 днів тому
Три главы дальтаруны разом?
@durkaman
@durkaman 11 днів тому
​@@SG-fq8rw мечта,я бы даже закинул денег на Стим чтобы игру из бетки купить
@amogus229
@amogus229 11 днів тому
Poppy playtime
@1000_skrimerov
@1000_skrimerov 11 днів тому
24:47 оталось дождаться когда гта назовут конвейером игр же много.
@nightmaresovato4942
@nightmaresovato4942 11 днів тому
30:35- эта секретная коробка из BatdS, как та самая легендарная коробка с замками из FnaF 4: никто не знает что там лежит, но все знают что она существует.
@user-kj6iu7jr7n
@user-kj6iu7jr7n 11 днів тому
Я бывший фнафер и с удовольствием смотрю и играю в эту франшизу. Игра не конвейер это чтото шикарное закончиное и трушное. Только сейчас услышал о фильме!!!!!!!!!!!!!!
@losersstudio
@losersstudio 12 днів тому
Ты так быстро сделал разбор, причём полный. Моё уважение и низкий поклон)
@QwickLIK
@QwickLIK 10 днів тому
33:26-это правильная концовка батим и батдр,просто её забыли кинуть в файлы обоих игр.
@slowedandreverb32
@slowedandreverb32 9 днів тому
Кстати, я в этой игре нашёл кое-что новое. Я, значит, запустил её и решил пока посмотреть перед игрой что-нибудь на ютубе. Игру закрыть забыл. И смотрю я, значит, ролик себе спокойно, как вдруг какой-то жуткий вопль слышу, от которого нахрен игру закрыл, не посмотрев толком, кто его издал. Скорее всего, это Чернильный демон.
@SladeTHR
@SladeTHR 9 днів тому
Это изначально в игре было, тебя при АФК убивает
@Dmd66593
@Dmd66593 11 днів тому
33:28 что мы здесь видем твёрк Алисы чернильного демона которые дэнсит сэмми которые комбекнулся в мир а то в батдр он опять умер генри которые обрадоволся тем что появится в bendy the cage а 4 из банды мясников танцует.Митли гений
@VEES414
@VEES414 11 днів тому
Там не генри, там Вилсон
@Dmd66593
@Dmd66593 11 днів тому
@@VEES414 оу /:
@carefulpro764
@carefulpro764 11 днів тому
33:26 вот чем занимаются Сэмми и демон когда они вместе и смогли подружиться а остальные там для компании
@kakoyyatebeyuser
@kakoyyatebeyuser 11 днів тому
Оказывается бенди не убивал сэмми, а просто на вечеринку хотел притащить
@carefulpro764
@carefulpro764 11 днів тому
@@kakoyyatebeyuser да просто игроки ничего не понимают
@feyspace902
@feyspace902 11 днів тому
33:26 Нет Слэйд. Это они так празднуют то, что фильм по ним будет (Ну или то, что готовят кучу игр) Если честно, мое лицо во аремя этого было примерно такое 😶 или 😦. Ну, мы видели танцуещего Чд, теперь я видела точно все. Жду танцующего Сэмми или Нормана день 1
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
Так Сэмми там есть
@feyspace902
@feyspace902 11 днів тому
@@SladeTHR А...ну из-за света я его не увидела (хоть и ношу очки) но это не меняет тот факт, что это настоящий мем! Уверенна, что через некоторое время столько мемов с этой концовкой будет. Ну и когда ты говорил спасти твою психику-сыграй в русскую новеллу "Зайчик" особенно 4 эпизод. Там точно психику надо спасать (по моему мнению, спойлер:Этот эпизод определенно той новой девчушке понравиться) Буду тогда ждать танцующего Нормана так как он является одним из моих любимых персонажей)
@amixsurok
@amixsurok 11 днів тому
Жалко что пока нет в планах мультиплеера по бенди,хотелось бы с другом побегать по студии
@Noname....
@Noname.... 9 днів тому
33:26 Фандом Бенди,после всех этих классных новостей:
@ClayTeEr
@ClayTeEr 11 днів тому
19:45 Ура спасибо что всем пояснил!! В тт с тобой тоже весьма интересно было пообсуждать будущее Бенди)
@RIZE_Ediths
@RIZE_Ediths 10 днів тому
Дорогой Слейд про конвейер ты мощно уточнил и я с тобой согласен потому что те игры которые выходят очень поздно эти игры годные и качественные в которой разработчики этих игр стараются каждый день для фанатов например те же joey drew studios,Scott games,mob entertainment и так далее а те детишки которые не понимают что такое конвейер то взгляните на garden of banban и на игры которые выходят очень поздно например бенди,фнаф и Поппи плейтайм. Просто не обращай внимания на детишек, просто они не понимают что качественная игра а что конвейер
@ferger1213
@ferger1213 5 днів тому
Разработчики бенди молодцы, что делают разнообразие. Нам не дадут заскучать.
@ferger1213
@ferger1213 11 днів тому
Сундука-осьминога Честера мы могли видеть в бенди и чернильной машине в 5 главе когда мы заходим в логово Бенди, мы видим сундука Честера в чернильной форме как камео в отличии от такси Гаскетта
@mikemustafin40
@mikemustafin40 11 днів тому
Думаю что месиво в кинотеатре может быть тизером к фильму, Ведь мы его видели в кинотеатре и там присутствуют кадры реальных съёмок
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
Какие съемки? Они ещё не начались
@mikemustafin40
@mikemustafin40 11 днів тому
Наверное я не так выразился, я имел ввиду кадр с глазом и рентгеном головы
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
@@mikemustafin40 ну я про это и говорю, о каких съемках речь? Это скорее всего просто стоковые видео
@mikemustafin40
@mikemustafin40 11 днів тому
Всё может быть🤷
@sergeyklimenkov06
@sergeyklimenkov06 12 днів тому
Так быстро сделать разбор, ты просто герой❤
@kakoyyatebeyuser
@kakoyyatebeyuser 11 днів тому
А я ведь думал, что эта игра всего лишь шутка...
@Coll547
@Coll547 12 днів тому
Очень жду мнения в видео о Бенди 3
@SladeTHR
@SladeTHR 12 днів тому
Мнения там вроде не будет, пока о игре особо ничего неизвестно
@Ogurci_v_chate
@Ogurci_v_chate 12 днів тому
Ура! Наконец-то дождались!
@ITiwnukSD972
@ITiwnukSD972 11 днів тому
Мне кстати "кетчуп" в silent city напомнил о том, что в фильме "Броненосец Потёмкий" был цветной флаг СССР.
@user-nn5bl6gs7h
@user-nn5bl6gs7h 11 днів тому
Вэчхвх, реально
@user-yx6jt1nv2c
@user-yx6jt1nv2c 11 днів тому
Спасибо за такой детальный, понятный, информативный и классный ролик. Очень рада что нашла твой канал. Помогаешь глубже погрузиться в мир Бенди♥
@ferger1213
@ferger1213 11 днів тому
Если были сундук Честер и такси Гаскетте. Будут ли Канудл и чернильница Дьюи?
@Hlebnaya-Kroshka
@Hlebnaya-Kroshka 11 днів тому
Попай ел шпинат и превращался во всемогущего персонажа времён и народов. Хотел бы я посмотреть, как он мочит чернильных демонов.❤
@dmitrykrivoruchenko9152
@dmitrykrivoruchenko9152 3 дні тому
35:44 О НЕТ ГАСТЕРУ БЫЛО ТАК СКУЧНО ЧТО ОН РЕШИЛ ЗАЙТИ К ЧЕРНИЛЬНОМУ ДЕМОНУ!
@golyb334
@golyb334 11 днів тому
удивлен что даже обновления не вышло как началась премьера видео, ну а так разбор крутой
@user-gm2iz1ct4f
@user-gm2iz1ct4f 11 днів тому
С нетерпением жду выхода игр уже не терпится поиграть. Однако мне кажется что сначала выйдет перезапуск бориса, но всё равно с радостью перепройду эту игру особенно если будут изменения. А про конвейерность с тобой согласен.
@Shurik_Purik
@Shurik_Purik 11 днів тому
Интересненькое зрелище! В одной мини игре куча тизеров.
@kefirchik-gp6zz
@kefirchik-gp6zz 10 днів тому
Митли прям балует нас🤗
@lera_problem
@lera_problem 10 днів тому
О боже что за ностальгия, я последний раз была в фандоме бенди в 2019! Простите кнч но это пи%^₽(в хорошем смысле) боже какая графика я помню когда с моим лучшем другом до усрачки ждали "Бенди и темное возрождение" и я прикол в том что мне тогда было 7-9 лет и о боже как я ждала выхода этой игры. И только сегодня благодаря автору видео, я узнала что оказывается на бенди не забили! И щас я смотрю новую игру от его создателя. Крч лан я тогда пойду смотреть прохождение чтоб быть в курсах и вернусь в фандом, а то меня давно там не было) СПАСИБО АВТОРУ ОГРОМНОЕ)
@androvan414
@androvan414 11 днів тому
Бенди вернулся😍😍😍
@Golden_Dragon_SO2
@Golden_Dragon_SO2 7 днів тому
Вааау ты даже поучаствовал в ролике про весь сюжет фнафа, где ты рассказывал про персональный ад Вильяма Афтона. Я сразу понял по голосу)
@Hollow_World2740
@Hollow_World2740 11 днів тому
20:33 каждый новый "фанат" Фнафа:
@super5volk2.04
@super5volk2.04 12 днів тому
Надеюсь так же быстро будут выходить и другие видео.
@namelles2683
@namelles2683 11 днів тому
У меня по повлду конвеерности другой вопрос, если люди называю игры которые просто много их спинофов и продолжений делается тот у меня вот такой вопрос. А в чём в этом плохого?
@fikuslol
@fikuslol 11 днів тому
Видео получилось довольно хорошим, жалко я сам не смог поиграть, т.к. времени нет или просто лень, в конце концов ролик получился отличным, особенно момент насчёт анонсов игр. Так что жду эти игры! К слову, на момент 21 минуты хочу сказать своё мнение. Я не спорю что конвейр, но в конце концов это что-то по типу высмеиванию пародийных игр на Поппи плэйтайм. Я не пытаюсь защитить это, хотя мб просто я что-то не так понял.
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
Если ты о гартен оф банбан, то там высмеивания то особо нет, это просто плохая игра, которую раздули крупные ютуберы потому что она похожа на Поппи Плейтайм.
@fikuslol
@fikuslol 11 днів тому
@@SladeTHR Да, я об Гартен оф Банбан, но простт по игре видно что это закос такой. И если бы игра создавалась бы серьёзно, то тогда бы они не совершили бы ошибку и не перепрыгнули бы с 4 на 6 главу.
@videogameprotop284
@videogameprotop284 10 днів тому
Про конвеер слейд прав ведь действительно игр по бенди не было 4 года мы 4 года ждали батдр и тут наконец-то много новых игр много тизеров после такой тишины это наоборот круто. В том же фнафе сейчас игры делаются по 2 года а начало то есть первые четыре игры были действительно похожы на конвеер но нет это не было конвеером а когда создатели бенди собераються выпустить четыре игры и то не сразу то это конвеер этого я не понимаю
@user-mo1io3gv7r
@user-mo1io3gv7r 6 днів тому
Бенди:Про меня ещё поднят УРА Искажённая Алиса:Да ладно уже А ЧЁ ТАК РАНО А😑!? Элисон Ангел:О робота *наконец то 😊* Волк Том: *Не помнил чё уже КАК"БЫСТРО"😠😡 Волк Борис: *УРА * Сэм Лоуренс:Лорда ещё помнят🎉! Все потерянные:УРА РАБОТА❤ Гендри:Я ДУМАЛ Я СДОХНУ 😠😡 Джо Дру: *Умер*😂
@4.915
@4.915 11 днів тому
Может Одри не уничтожила демоническое "я„ чернльного демона, а он лишь притворился что был уничтожен и в итоге может либо как-то вернулся в Цикл либо же проник к Gent и они возможно чтобы он не мешал их исследованиям заточили его в Цикл из Bsotm. И ещё может тот набор кадров из театра с чернильным демоном это ещё один небольшой тизер к фильму по Бенди.
@SBYSHEK
@SBYSHEK 11 днів тому
20:25 Я полностью согласен с автором видео. Вообще проблема этого в детях. Меня бесят детишки пришедшие в фандом фнафа с 9 части. Они говорят что они типо фанаты, щарят за лор и вообще они "олды"(я в фд фнафа 6 лет уже и даже я не считаю себя фанатом), а на деле говорят как раньше было хорошо(Хотя они в фд фнафа даже меньше 3-х лет и раньше даже не знали что это за игры, книги). Такие люди всегда будут все засирать всё вокруг себя и не важно что это. Интересно, а раз они считают что фнаф сейчас мусор, то нахрен они в фд? Инет устроен по смыслу "не нравится-не смотри" и ведь это факт. Ну увы, им нужно поплакать дабы найти таких же как и они сами, обидных самой жизнью людей.
@SBYSHEK
@SBYSHEK 11 днів тому
(Кстати, сорри за ошибку, только сейчас увидел. Там запятой нет и еще ё, а не е)
@durkaman
@durkaman 11 днів тому
+,в фд фнафа был с выхода второй части но решил его покинуть после выхода Фнаф 9,больно дофига малолеток и прочего кринжа пошло что лучше уж выйти из фд,но за проектами фанатов все ещё слежу и редко но видео по новым играм смотрю все же интересно исправились или нет
@Ivan_Mordanov
@Ivan_Mordanov 11 днів тому
Попай любил шпинат, но он тоже был банке, так что возможно отсылка есть
@Righte_mene
@Righte_mene 11 днів тому
Кстати смех Фреда похож на эмбиент Лимбо из Atomic heart DLC2
@user-ql2zk4ol5p
@user-ql2zk4ol5p 11 днів тому
22:24 База, база.
@charlieafton5320
@charlieafton5320 11 днів тому
Вся лавка празднует!
@LEVumba_
@LEVumba_ 11 днів тому
НАШ
@charlieafton5320
@charlieafton5320 11 днів тому
@@LEVumba_ Да,ваш
@maxin6372
@maxin6372 11 днів тому
Я ждал этого видео 4 нет 5000 лет
@ferger1213
@ferger1213 5 днів тому
Если будет персонаж который будет перевоплощением Джои Дрю, Уилсона и Аллана Грея в одного, то будет точно также как и Дарт Вейдер?
@dghvxfyhvcfgh
@dghvxfyhvcfgh 11 днів тому
33:39 не ну а чо, ууу дискач круто еее🤟🤟🤟
@Ctranni_Chel1c
@Ctranni_Chel1c 12 днів тому
Уф. Жоска
@VAPRO_56_PLAY
@VAPRO_56_PLAY 10 днів тому
Garten of Banban Игра в которой интересен только Сюжет Но игра реально канвеер
@dghvxfyhvcfgh
@dghvxfyhvcfgh 11 днів тому
22:09 поддерживаю!
@user-qv4uk5xk7f
@user-qv4uk5xk7f 11 днів тому
22:26 Я почему-то (да не я, наверно, один такое заметил) заметил, что выпускают в последнее время ерунду, а всем оно нравится, единственное, чем эти проекты могут похвастаться, так это графикой, и то некоторым плевать даже на неё
@dr.golden2494
@dr.golden2494 10 днів тому
Вот РЕАЛЬНО! Конвейер? Не смешите!
@QwickLIK
@QwickLIK 10 днів тому
Видео просто имба.
@Metapolugon
@Metapolugon 11 днів тому
Главное чтобы не было как с шоудан бандит, а так очень жду новых игр
@user-mm3sz7zg6q
@user-mm3sz7zg6q 11 днів тому
Я обожаю бенди заиё сюжет за красоту и за интересный геймплэпй и бэнди топ
@LuNaR2312
@LuNaR2312 10 днів тому
8:45 скорее всего автором и возможно исполнителем этой песни является сама Райли. Это и прекрасно дополняет еë жестокость и одержимость тем днём. Даже песню написала, настолько она одержима этим. И ведь мотив песни детский, и добрый. Может появление красного в сюжетке показывает, что еë одержимость настолько большая, что она может создавать кровавый красный в чëрно-желтом безумии. И она вообще красный рисует черным карандашом(любим те самые ляпы). И мне кажется, что и создателем этого такси является Райли, ведь она такую машину повсюду и рисовала. Поэтому и у мультяшной версии злобный вид и острые зубы.
@pro100timoph
@pro100timoph 11 днів тому
Емае. Кого кого, а чубакку из юме никки я точно не ожидал. Интересно, в чем связь?
@slen2_gamer839
@slen2_gamer839 8 днів тому
Это связь с Гастером, ведь они так похожи... (Сейчас у меня пошли флэшбеки по Undertale и Гастеру)
@user-nf3ju3hv7r
@user-nf3ju3hv7r 11 днів тому
#фнаф,бенди и попи плейтайм не конвейр
@carefulpro764
@carefulpro764 11 днів тому
Кстати насчёт того почему мультяшный бенди появился в данном цикле есть у меня предположение что после определённого момента после концовки батдр они захватили и Одри и бенди и Одри они скорее всего изучают и она где-то закрыта на чем и будет построен сюжет бенди три а бенди просто вновь отправили в чернильный мир да согласен очень натянуто
@user-dp7nt5oz6j
@user-dp7nt5oz6j 10 днів тому
Слейд не стерпел)))
@bendyminirodhuggy
@bendyminirodhuggy 12 днів тому
Ура Бенди
@ferger1213
@ferger1213 11 днів тому
Я хочу в Бэнди 3 мультяшную ангела Алису.
@djegl9400
@djegl9400 11 днів тому
Учитывая что в игре есть вечеринка бенди я теперь хочу что бы мы смогли кататься на тачках
@bfxml6226
@bfxml6226 11 днів тому
21:54 На заводе.
@mister_m_official
@mister_m_official 6 днів тому
Ну а про бенди и его разбор аху... кхм афигенно имею в виду подача нравится и не скучно но про секретку я уже высказался так как играл в это... ну а бенди я всегда любил и игры от их компании хороши
@user-eg3ub5vm9t
@user-eg3ub5vm9t 11 днів тому
Я кстати называю нового персонажа "Рахим" Потому что на плакате с ним первым словом было ракшим или как-то так. :)
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
Ragtime
@user-eg3ub5vm9t
@user-eg3ub5vm9t 11 днів тому
@@SladeTHR ага оно самое
@springtrap2883
@springtrap2883 11 днів тому
"конвеер" отлично подходит мороженщику Сколько там по нему игр?11?за пару лет
@kripiron
@kripiron 11 днів тому
А что за мороженщик? Я просто что-то вроде смотрел, но не помню, что это...
@springtrap2883
@springtrap2883 11 днів тому
@@kripiron ice scream Крч безумный мороженщик из толстых детей мороженое делал,и нам надо было свалить И каждую игру одно и тоже,только меняли локацию и добавляли нового перса(друга) А так все
@kripiron
@kripiron 11 днів тому
@@springtrap2883 А, вспомнил, а у этого есть продолжения? Интересная новость...
@springtrap2883
@springtrap2883 11 днів тому
@@kripiron 15декабря 23 года вышла(по названию)"последняя глава" Я вообще в сюжет не копался и не смотрел,нафиг надо
@FriedrichsAnimations
@FriedrichsAnimations 11 днів тому
на самом деле я понимаю что уже пошла пьянка с именно с бенди, но я все еще хочу увидеть от тебя рассказ всего сюжета фнафа со всеми книгами аллегориями и т.д. Просто хочу увидеть твое видение таймлайна Фнаф
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
Пока сюжет старых игр не будет нормально раскрыт, я не буду делать такое видео, потому что в старом сюжете все еще нет четкой интерпретации многих вещей и такое делать мне не очень хочется. Книги и аллегории по сути на таймлайн фнафа то и не влияют, кроме историй из пиццаплекса, но о сюжете новой арки фнаф я уже рассказывал перед выходом руин, и разбор сюжета новых игр после руин тоже был, так что в этом плане я уже все по сути разобрал.
@QwickLIK
@QwickLIK 8 днів тому
Ты явно достоин большего,просто нужно словить волну популярности вовремя,ты отличный блогер,однако мало кто о тебе знает,что меня бесит,ведь ты явно сильно стараешься и создаёшь контент с упором на качество.
@SladeTHR
@SladeTHR 8 днів тому
не сказал бы, что мало кто меня знает, но спасибо)
@QwickLIK
@QwickLIK 8 днів тому
@@SladeTHR Во всяком случае 2,5к лайков за 3 дня это по моему мнению лишь ¼ как минимум ну а так то ⅒,или даже 1/20 того,чего ты явно заслуживаешь.
@svintus1
@svintus1 11 днів тому
Вы не замечали что чернила на маске Сэмми очень напоминают Гит...
@user-zo6uc7nt8w
@user-zo6uc7nt8w 11 днів тому
Bendy the silent city очень похож на mouse от mdhr
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
Правда Mouse делают Fumi Games, но это забавное совпадение, ибо трейлер Mouse и случайный слив концепта Silent City вышли примерно в одно время
@durkaman
@durkaman 11 днів тому
​@@SladeTHR было бы прикольно если бы они на друг друга отсылки оставили
@slowpoke_228
@slowpoke_228 11 днів тому
22:30 не, там по большей части такие как Н-тайм(скуфы)
@kitten_shows
@kitten_shows 11 днів тому
23:12 думаю это тизер к кейджу
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
И что он тизерит?
@mrink3450
@mrink3450 11 днів тому
Можешь сказать при помощи чего ты залез в файлы игры?
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
AssetStudio
@user-uf7ce3bb7h
@user-uf7ce3bb7h 11 днів тому
Что значит конвейер очень хороший качественные игры на несколько лет точно хватит чтобы держался фондом мне кажется будет интересно поэтому это будет интересно я не осуждаю эти игры ❤❤❤❤❤❤❤.
@Luniks253
@Luniks253 11 днів тому
Привет с тиктока, уже снимаю серию
@dmitrykrivoruchenko9152
@dmitrykrivoruchenko9152 3 дні тому
20:35 сказал бы ты это ещё Сумочкину которого хлебам не карми обосрёт новый фнаф и отвечает за это только на обзоре фильма
@NeOn_and_SiOn
@NeOn_and_SiOn 11 днів тому
Ребята есть теория а том что это тизер с закрытым домом это продолжения фильма о Бенди
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
Какой тизер с закрытым домом?
@NeOn_and_SiOn
@NeOn_and_SiOn 11 днів тому
@@SladeTHR Я говорю про-то что дом как-то говорит о том там человек который был в фильме. Но это теория не бери в голову
@NeOn_and_SiOn
@NeOn_and_SiOn 11 днів тому
А если подробнее то когда ты рассказывал про закрытие дома я такой:подожди почему этот дом похож на тот самый дом из фильма?
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
@@NeOn_and_SiOn да это не фильм был, а первоапрельская шутка, если ты о том трейлере из 2021
@NeOn_and_SiOn
@NeOn_and_SiOn 11 днів тому
А кто знает разработчиков? Может они сделают фильм
@DDoorroosshh_KKmmllnnkk
@DDoorroosshh_KKmmllnnkk 11 днів тому
Я думал то что будет бенди и третий цикл машины bendy and the third machine cycle
@user-kh5dh7kv1r
@user-kh5dh7kv1r 11 днів тому
Ну насчёт банбана это осознаный конвеер он изначально плох в качестве но в сюжете он хорош
@mrbedwer
@mrbedwer 20 годин тому
21:08 я не интересовался игрой Garten of banban, но все про неё снимали и она была популярной, но почему то она делала игры почти быстрее чем бенди, поппи плей тайм или фнаф.Я не люблю такие игры.
@lololo._-han
@lololo._-han 11 днів тому
Чтооооо😮
@user-hp5lz9be8l
@user-hp5lz9be8l 11 днів тому
Урааааааа
@user-sw2tp1vo2l
@user-sw2tp1vo2l 16 годин тому
По моему то что ты назвал месивом это что-то вроде заражения чернилами хотя я не уверен потому что не шарю в бжнди
@blackstorm3037
@blackstorm3037 10 днів тому
ахахахха, со слов про конвейер я поржал конечно. по логике людей если франшиза существует 8-10 лет, по ней до сих пор выходит контент (игры, книги и т.д.), то она автоматически становится конвейером. вот это да, с таким отношением конвейером можно что угодно назвать, например, тот же Марвел или Звёздные Войны. ахашвыхвхв. короче кринж.
@wasterest1282
@wasterest1282 11 днів тому
Slade хочу сказать про кинотеатр типо разве не очевидно что это тизер к фильму там были человеческие глаза и ну и просто это буквально кинотеатр Это просто мое предположение
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
В чем тизер то?
@wasterest1282
@wasterest1282 11 днів тому
@@SladeTHR не знаю но тут к многим тизерам возникает такой вопрос
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
@@wasterest1282 да нет, другие тизеры конкретно показывают вещи из каких-то игр, а тут просто набор стоковых видео
@wasterest1282
@wasterest1282 11 днів тому
@@SladeTHR может это просто как показатель того что они работают над фильмом? Я не знаю просто других объеснений что это у меня нет
@springtrap2883
@springtrap2883 11 днів тому
Ребят У кого есть полная аудиозапись манекена(но уже с реверсом,чтобы было понятно че говорит, полностью послушать хочется)
@user-qy9mi3xn7m
@user-qy9mi3xn7m 10 днів тому
bendy and memory of machine
@doirit
@doirit 11 днів тому
Услышав твой спич по поводу ковнееров, мне стало интересно, считаешь ли ты Hello neighbor конвеером?
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
Я считаю Хелло Нейбор франшизой с потерянным потенциалом. Конвейером ее сложно назвать, почти все игры так или иначе разные.
@Rocets2000
@Rocets2000 11 днів тому
22:42 Дети:фуУ кАНвуЕр ЕтОТ вАШ бЛенДи Также ети дети: оО гуРта оФ бунБаН ЛуТшая Игра Етой ВсеЛеНой
@Rocets2000
@Rocets2000 11 днів тому
Спасиб слейд за сердечко
@fantomplay_yt5795
@fantomplay_yt5795 11 днів тому
Garden of banban better than your existence
@durkaman
@durkaman 11 днів тому
Согл,клепают там не пойми что ничего интересного там нету вообще
@LEVumba_
@LEVumba_ 11 днів тому
Представляю вам новую игру по бенди: Бзнди
@Greedy-ty8nk
@Greedy-ty8nk 8 днів тому
ну не знаю. Garten of Banban вроде после 2-3 части стал сюжетно связан, да и игры вполне качественны. (Естественно Бенди, Фнаф, Балди, Мистер Хопп и так далее лучше в миллиарды раз, просто Gb Не так плох, как можно подумать)
@SladeTHR
@SladeTHR 8 днів тому
Качественны? Просто одна и та же игра, выглядящая, как плейс в роблоксе, тянется уже 5 игр, меняя лишь локации и персонажей и сама по себе остается ровно такой же.
@nicktv3590
@nicktv3590 6 днів тому
⁠@@SladeTHR «выглядящая как плейс в роблоксе» громко сказано. Ведь даже в роблоксе полно игр в сотни раз качественнее, чем эра хрень.
@saxarok3539
@saxarok3539 11 днів тому
А как называется музыка из вступления?
@SladeTHR
@SladeTHR 11 днів тому
Studio under the stars
@saxarok3539
@saxarok3539 11 днів тому
@@SladeTHR Спасибо! Уже долго не могу найти название
@TTDferish
@TTDferish День тому
технически банбан не конвеер
1 класс vs 11 класс (рисунок)
00:37
БЕРТ
Переглядів 3,8 млн
GADGETS VS HACKS || Random Useful Tools For your child #hacks #gadgets
00:35
skibidi toilet 73 (part 2)
04:15
DaFuq!?Boom!
Переглядів 20 млн
ПОЛНЫЙ РАЗБОР FIVE NIGHTS AT FREDDY'S: HELP WANTED 2
43:43
[Rus] Все грехи Sonic Forces [1080p60]
1:03:56
John Brain
Переглядів 69 тис.
НЕОБЪЯТНЫЙ ФАНДОМ LETHAL COMPANY
37:35
WonderNope
Переглядів 181 тис.
СКРАФТИТЬ БЕДРОК - ЛЕГКО✅
0:32
ВЛАДУС
Переглядів 988 тис.
Шансы на дроп из Яиц 🥚🐣
1:00
makvay
Переглядів 380 тис.
Lp. Последняя Реальность #64 НОВОЕ ТЕЛО • Майнкрафт
31:26
MrLololoshka (Роман Фильченков)
Переглядів 1 млн
Кто забьёт гол ? #логиклаб
0:29
ЛогикЛаб
Переглядів 1,4 млн