Loko Live | Оркестр на площади, диалоги перед матчем и главные эмоции космического дерби с ЦСКА

@user-kz2tq7oq5t 18 днів тому
до сих пор потряхивает, вести два и в ничью, как?
@cthdthre1 18 днів тому
Хорошая была игра...но вот концовку просрали....
@user-yk2nr8qo2h
@user-yk2nr8qo2h 18 днів тому
И не первый раз.
@user-yk2nr8qo2h 17 днів тому
Перед матчем было : лишь бы не проиграли, хотя бы вничью и то ладно. Вот и наворожили. Игра была с преимуществом Локо. Так конец смазали как всегда.
@Petr_Nevelikiy_Ine1
@Petr_Nevelikiy_Ine1 18 днів тому
Понравилось: -наши парни, вне зависимости от соперника, пытались играть весь матч первым номером, во всяком случае до 75 минуты точно!; -при счёте 2:1 в нашу пользу, не отошли назад, а наоборот, закатили ещё один мячик. Был горд за свой любимый кЛуб. При том же нашем мэтре ПаЛыче в подобных ситуациях, обычно сушили игру и не помышляли об атаке; -антураж на стадионе. Было шумно и весело! Молодцы болельщики! 👏 Не понравилось: -лёгкое недопонимание Баринова с Глушенковым и Пиняевым; -последние 15 минут встречи. Отвратительный отрезок. Хочется скорее его забыть, как страшный сон; -все игроки, которые вышли на замену. Конечно, сейчас во мне говорит "крепость задним умом", но лучше бы они, в таком случае, и вовсе не выходили. Глядишь и дожали бы тогда лошадок; РS. Уважаемое руководство, пускайте в продажу билеты за воротами. Вместо "ЮГА", уверен, придёт новый актив из молодёжи, любящий свою команду и будет вне политики, который также создаст шумовую поддержку. ЮГ же себя целиком и полностью дискредитировал и идёт на ###. Прости уткам и предателям собственного кЛуба больше нет места среди настоящих болельщиков.☝️
@user-cw6nj2ww6u
@user-cw6nj2ww6u 17 днів тому
Не чего менять тактику было игра шла
@Dmitry87ekb
@Dmitry87ekb 18 днів тому
Дзюба в перерыве к чему готовился - вместо Лантратова выходить? Абсолютно никакущий вышел, в большинстве ЦСКА дожали
@ckpoMHuk
@ckpoMHuk 18 днів тому
Сам вышел или тренер выпустил? 🥸
Опять Волков к Дзюбе пристаёт. По чьёму заказу ? Дзюба с травмой. И когда это ты заметил состояние Дзюбы? Он на поле был 10 минут.
Раньше волчонок польский приставал, боялись, что Дзюба Левандовского обошёл и Золотую туфлю получит и поляки не дали Дзюбе играть , а сейчас что ? У Дзюбы травма.
@user-od9vz9dd5d
@user-od9vz9dd5d 18 днів тому
Можно пожалуйста после поражений, или после неудачных игр таких как эта, не выпускать Loko Live это же очередные отрицательные эмоции
@vadimm4308
@vadimm4308 18 днів тому
Ничья равная поражению. Даже пересматривать не хочется.
Ничего не поражение. Всю игру Локо держал , только под конец успокоились. Галактионов попытался переломить , подстегнуть, но увы.