Ман Юнайтед - Ливерпуль, Ковентри выносит Вулвз, Ман Сити разобрался с Ньюкаслом | Английский Обзор

Переглядів 97,181

Коммент.Шоу

Коммент.Шоу

День тому

Подводим итоги сумасшедшей английской недели! Обсудим четыре матча тура и четвертьфиналы Кубка Англии. Челси обыграл Лестер, Фулхэм психанул и вынес Тоттенхэм, а Ковентри навел суету и прошел в полуфинал! Про МЮ - Ливерпуль тоже поговорим. Обязательно включай в понедельник.
Прямые трансляции спорта в Okko идут каждый день. А если твоего любимого турнира сегодня нет в эфире, всегда можно посмотреть программы редакции. Эмоционально обсуждаем, экспертно разбираем, берём интервью, делаем видео-подкасты и превью. Смотреть здесь: okko.tv/s/dyr
Твиттер: / nematchtv
#футбол #арсенал #челси #манчестерюнайтед #манчестерсити #ливерпуль #тоттенхэм #эвертон #вулверхэмптон #англия #апл #уэмбли #гвардиола #клопп #артета #эмери #гол #холанд #мудрик #салах #ньюкасл #нуньез #стерлинг #дайч #родри #кэш #рэшфорд

КОМЕНТАРІ: 222
@AlexPirs-nv2pn
@AlexPirs-nv2pn Місяць тому
Как бомбит Неценко-это отдельный вид искусства 😂GGMU
@user-id5eg3fy4u
@user-id5eg3fy4u Місяць тому
Александр Викторович спасибо за поддержку МЮ, полностью с Вами согласен!Манчестер провёл сильный матч,как минимум я наконец то увидел характер дьяволов и бой за эмблему,которая бесценна!!!Сэр аплодировал стоя!Присоединяюсь.Сан Саныч топит МЮ весь сезон привыкли.
@user-en3ob6ym6t
@user-en3ob6ym6t Місяць тому
Можно пожалуйста побольше аналитических разборов Александра Неценко со скриншотами, как в матче Сити-Ньюкасл?👌🔥
@ErikManUtd
@ErikManUtd Місяць тому
Странно что никто не отмечает Далота По факту один из лучших игроков сезона в МЮ и будущий капитан наряду с Мартинесом. Нереальный прогресс и один из тех кто бьется за эмблему.🔝
@mu23lp
@mu23lp Місяць тому
Как это не странно, но Далот лучший игрок сезона в МЮ.
@user-jy4eo7kt2y Місяць тому
​@@user-ft4bm2wt4vпотому что парень извлёк уроки из своих косяков бегает туда и обратно плюс не ломается ещё и пользы в этом сезоне очень много как в атаке так и в защите
@user-uq3mv3bf7h
@user-uq3mv3bf7h Місяць тому
Абсолютно согласен, далот стал намного лучше
@user-dl4ib2pb6d
@user-dl4ib2pb6d Місяць тому
Неценко надо не забывать выдыхать)) стул дымится уже)
@user-ub9lg9ol5x
@user-ub9lg9ol5x Місяць тому
Да уж,вот это бомбит у скаузера в голубом😂отчаяние 60-65 минута😂 Как я люблю Елагина,настолько спокойно пыл сбивал💪🏼
@agolubev7
@agolubev7 Місяць тому
А что не так? Все, кто смотрел матч глазами, а не жопой, скажут, что Ливерпуль мог закончить игру где-то +/- с 60-ой по 75-ую минуты, но обосрался, а там уже МЮ забрал игру.
@andriq2285
@andriq2285 Місяць тому
@@agolubev7 Тогда скажу подобный аргумент. Рэшфорд и Мактом могли уходить с хет-триками.
@aknietshalenov5510
@aknietshalenov5510 Місяць тому
​@@agolubev7тоже самое про Челси и Ливерпуля, в финале кубка. Челси мог забить как минимум 4, но не забил и это вина Челси, а не Ливерпуля. И здесь тоже самое
@ank0rn
@ank0rn Місяць тому
Вот Неценко и горит и правильно горит, Ливер расслабился и отсосал помойке, которая Внезапно уверовала. Тут логика не работает, а только физические силы и моральный порыв от пиздеца МЮ. Ливер так-то и финал у челси не должен был выигрывать. А тут обраточка.
@user-gn8xz2ge1k
@user-gn8xz2ge1k Місяць тому
Господа Александры😃Если нужно было удалять Б. Фернандеша, по вашему мнению, то и Макалистера тоже надо было. Он ведь открытыми шипами съездил Магваеру в грудь почти прямой ногой, имея при этом желтую карточку . Пересмотрите этот момент. И что самое смешное, что при этом поставили фол в пользу Ливерпуля😃я был в шоке от такого судейства
@state_of_games Місяць тому
Положите сахара Ниценко, чтоб подсластить жизнь и чтоб так не горел))
Кубок за лучшую игру с 60 по 65 минуту уходит в Ливерпуль.😂
@agolubev7
Ты сколько комментов сп*здил, 🤡?
@zarimmura917
@zarimmura917 Місяць тому
Это тот человек который всегда говорит что как аналитик нет предпочтений не одному клубу, оно с экрана наблюдается к кому наклон идет. Не чего личного 😊😊
Кому ?
@sayanbaltybaev291
@sayanbaltybaev291 Місяць тому
Чего еще ждать от него? Хвала его партнёру что в силу возраста и опыта опанируют. Из за победы мю мне его бомбеж кажется комедией. На самом деле это все сценарий
@viks734
@viks734 Місяць тому
"не чего", блин!🤣 Это надо суметь такое написать. Иди срочно в школу грамоте учиться.
@AleX-Lehk Місяць тому
Тоесть то что Клопп зная что ему играть с МЮ кубок, выставляет в товарняке против Спарты основу, а потом жалуется на график и усталость, вопросов ни у кого нет.
Он нытик и на этом точка. Как бы он не был топовым тренером и улыбка его классный, но он слишком много говорит.
@user-lb9zo8lg5y
@user-lb9zo8lg5y Місяць тому
Нет конечно. Со Спартой они ходили пешком. В целом посмотри на количество матче у ливерпуля и у Муму в последнее время
@user-vc3hf1ze6u
@user-vc3hf1ze6u Місяць тому
@@aknietshalenov5510 посмотри на график ливерпуля посмотри на ошибки которые допускают против ливерпуля и ты поймешь в чем дело
@user-qq8ol7lo4s
@user-qq8ol7lo4s Місяць тому
Тож самое везде писал. Понятно что некоторым нужна практика после травм, но наз ее нуньесу, ван дейку и другим
@roaminggene2619 Місяць тому
Неценко вообще какой-то бешеный стал, как цепной пес. Орет, бычит, спорит, а потом говорит, "я ж не спорю". Реально Елагин уже его большую час времени успокаивает.
@whiterabbit6643
@whiterabbit6643 Місяць тому
А еще должны были удалять Магуайера за то, что прыгнул грудью на прямую ногу с шипами Макаллистера. 😅
@d1zulyaa
@d1zulyaa Місяць тому
Кубок за лучшую игру с 60 по 65 минуту уходит в Ливерпуль.
@agolubev7
0 трофеев за сезон и потеря места в ЛЧ уходит в красный Манчестер, ликуй!😂
@d1zulyaa
@@agolubev7 аккуратнее, смотри чтобы КАЛ не остался единственной чашкой в последний сезон дяди Юры)
@Brooklyn1777
@Brooklyn1777 Місяць тому
Показали зубы! Показали Характер! Что это был за матч!!! 🔥🔥🔥 Смотрел в прямом эфире в пабе и оставил все эмоции там, это была - ВОЙНА!!! Как играли команды, с первого тайма МЮ включился и по сути забил гол первыми, но потом пропустили два, первый гол вплотную расстреляли Онану, там без шансов, но вот второй гол был вообще "тупым" , потом мы были в роли догоняющих, причём до самого конца.... Рэшши три момента запорол, а какой был момент в конце второго тайма , и не забить.... все нервы были потрачены. Но что потом сделал Антони это просто Блеск👍🔥💪 принял, развернулся, пробил 2-2... Затем мощный удар Эллиота , да выстрел был шикарный, рикошет и гол...., а как Клопп обнимал Харви, как батя сына🥹 И тогда уже всё подумал я.. Неужели всё так и закончится!?💔😔 Но у Маркуса было своё мнение на этот счёт, 3-3.... Всё шло к серии пенальти, и уже нервы были на пределе , виски стучали, кровь быстрее начала бегать по венам😅😂 Угловой у наших ворот, вынос и Гарначо с Диалло сделали НЕВЕРОЯТНОЕ!!!! ВСЕ голосовые связки я проорал и прокричал 😂😂😂 GLORY GLORY MAN UNITED!!!!!❤❤❤ Вчера мы показали Характер! Ливерпулю Респект, всегда уважал их НАСТОЯЩИХ ФАНАТОВ, хоть и со спортивной злостью 🤝👊💪⚽ Это мой Юнайтед! 🥹❤👊🔥 Ливерпулю без сомнений - РАХМЕТ! СИЛЬНЫЙ МАТЧ, СИЛЬНАЯ ИГРА, КЛОППА ЖАЛЬ, но он справится. Всем добра, любите и играйте в футбол!
@user-rs4tm2gq3q
@user-rs4tm2gq3q Місяць тому
Антони правой вколотил!Блеск✌️✌️✌️✌️✌️
@shyrynbekzat6822
@shyrynbekzat6822 Місяць тому
Именно в такие моменты, Неценко забывает про любимый xg. У мю в основное время и на допах и во всей игре xg больше, капец у него стандарты
@bro_zima
@bro_zima Місяць тому
Елагин - мёд для ушей, особенно, на фоне кричащего человека
@denisgavrilov9225
@denisgavrilov9225 Місяць тому
Неценко поплыл капитально на МЮ - Ливер 😄 «Да посмотрите вы 5 минут матча с 60й минуты !!!!» «Нет логики в голах Ливерпуля» Мактоминей, который гол+пас и еще супер момент имел, провел «плохой матч» Спасибо Елагину за адекватность спасибо 🙏
@user-cc6uk9kv6c
@user-cc6uk9kv6c Місяць тому
Матч был просто огонь, спасибо Ливерпулю, три подряд шедевра с Челси , Манчестер сити и мю
@user-uq2xm1tj3z
@user-uq2xm1tj3z Місяць тому
Ниценко видимо ждал еще одного квадрупла))) Ничего, ливерпуль и с одним трофеем сможет парад провести))
@gastrolifer9589
@gastrolifer9589 Місяць тому
Сопли вытри
@agolubev7
мумушке даже одного трофея не видать, завидуй молча, 🤡 Твой парад - это с флагом 🏳‍🌈, вот это для таких, как ты 😂
@RaPmanTim
@RaPmanTim Місяць тому
Маккалистера должны были удалять, когда он ногой в грудак Маге зарядил
@socceragency27
@socceragency27 Місяць тому
У неценко подгорело, скаузер со стажем ))
@user-qj2bi9xu3b
@user-qj2bi9xu3b Місяць тому
В экспрессе один матч не зашёл у него))
@@user-qj2bi9xu3b неудивительно
Обожаю людей, которые пишут в случае победы Ливерпуля "вот Клопп молодец, настроил своих ребят, даже молодые играют так, будто нет травмированных и тд" А потом Ливерпуль проигрывает и начинают тираду "вот у клуба много травмированных, сложный календарь и тд" Манчестер вчера подарил вам возможность отдохнуть от Кубка Англии, отдыхайте😁С победой Манкунианцы, GGMU! 🔥
@dzhaliltilov6795
@dzhaliltilov6795 Місяць тому
Альтернативно одареный комментарий. То что Клопп молодец и то что у него алски много травм не исключающие друг друга утверждения. В любом случае Ливерпуль претендент на чемпионство, а МЮ уже и за еврокубки не поборется
@agolubev7
вы дальше ещё отдохнёте и от кубка и от ЛЧ, и от всех возможных турниров, так что не п*зди тут😂 Распетушился после одной игры🐔
@user-mk7wr2th5h
@user-mk7wr2th5h Місяць тому
Дайте Ниценки таблетку !! Концовка второго тайма забылось наверное! Ливерпуль выйти не мог со своей зоны 😂😂😂😂
@user-ki2kx8fo7y
@user-ki2kx8fo7y Місяць тому
Чел ты жопой матч смотрел?)второй тайм рилом об газон водили твой юнайтед Ливерпуль сам виноват что не закрыл матч с счётом 1-4 где то)отскочили в екстра тайме против уставшего Ливерпуля у которого был матч в четверг и тут воняете))настрой помойки какой юнайтед и является😂😂😂
@user-uy8wx9ey8x
@user-uy8wx9ey8x Місяць тому
​@@user-ki2kx8fo7yда по-братски, прекрати, что ты говоришь!? Не неси чушь! 😂😂😂😂😂Это ты сам смотрел жопой матч, если бы МЮ накидал целую кошёлку голов в первые 35 минут первого тайма то возможные голы Ливера во втором тайме уже не имели бы такого большого значения. А в экстра-тайме МЮ на голову переиграл Ливерпуль, что и подтвердил Неценко и он прав в целом разложив хронологически этот матч на разные игровые отрезки. Победа МЮ абсолютно заслуженная, они сделали эту игру и Елагин с Неценко кстати правильно проанализировали данный матч.
@agolubev7
@@user-ki2kx8fo7y походу реально они жопой смотрят, я так сгорел, когда с 60-ой по 75-ую Ливерпуль не закрыл игру... Дальше уже МЮ забрал, но причины понятны, так что полностью согласен🤝
@oleksandrpohoriliak6094
@oleksandrpohoriliak6094 Місяць тому
@@user-ki2kx8fo7y Чувак иди проспись , отскочил Лузерпуль, минимум 5 должн и получить скажи спасибо вратарю
@armanalibekov8603
@armanalibekov8603 Місяць тому
Ливерпуль проиграл сам себе, зачем Клопп на ЛЕ основу ставил, зачем рано Салаха снял, при 1-2 надо было еще один забивать а не расслабляться, голы Мю следствие ошибок Ливерпуля, ну что ж теперь, кубком меньше, правда думаю, что Мю его тоже не получит😉
@cherepashkaRafael
@cherepashkaRafael Місяць тому
Лучше пусть МЮ его получит
​@@cherepashkaRafaelзагордятся же😉
@@armanalibekov8603 , да. Но лучше, чем поганый МС, который в этом сезоне возвёл судейский беспредел в абсолют
@user-gr9bp3ke2l
@user-gr9bp3ke2l Місяць тому
Потому что Салах никакущий был ,обыгрыши не получались ,передачи тоже ,потери ,был инертным
@@cherepashkaRafael тогда уж лучше Ковентри😉
@user-ls6nl4gr8h
@user-ls6nl4gr8h Місяць тому
Хоспади, как же бомбит Неценко😂 Видимо большинство скаузеров одинаковые - только Ливерпуль выигрывает, то герои геройские. Ливерпуль проигрывает - да вообще игра странная, да там вообще должны были удалить, а вот тут должны-не должны. А еще очень тригерятся на хоть сколько-то маленькие успехи МЮ: выиграли кубок лиги - хахаха, кубок Микки Мауса. Да там все соперники на спаде были. Ливерпуль берет КАЛ - мы идем за квадруплом, а по факту приходит к другому Комплексы такие комплексы😅😅
@dezwar5058 Місяць тому
Поздравляю с миллионом, спасибо за контент!
@user-sp9dm5xo1y Місяць тому
Боже ,отписался от этих АННАЛитиков, сперва у них Горначо в одиночку вытинул матч ,через минуту Горначо не вытягивал в одиночку...Голое предположение что Кази удалили бы ... Там факт один что Юнайтед большую часть матча владел игрой ,но два обычных рекошета фортануло ливеру,по факту физически Юнайтед переехал ливер ,и в команде играл не только Горначо ,Отличный матч провели и Майну и Мактоминей, и Бруно и Далот ...
@igorbykov590 Місяць тому
А по поводу 5 в 2 похожий момент был кажется против Арсенала на Энфилде в первом круге.
@antoniobanderos7445
@antoniobanderos7445 Місяць тому
Смотрю вас с почти с первого выпуска, оказалось не подписан😅 Исправил
@Aragorn-pm7qt
@Aragorn-pm7qt Місяць тому
Всем привет кто поделится информацией где и как лучше покупать билеты на матч рпл? Если не через официальный сайт чтобы было дешевле
@user-bq2dn9mz9p Місяць тому
Сделайте Неценко микрофон потише, а то когда он в спешке начинает толкать свою речь дабы никто не украл его минуту славы, уши закладывает.
Когда хотел денег на отпуск, но экспресс с Ливерпулем не зашёл))
@valet8228
@valet8228 Місяць тому
Что-то Ниценко чокерам из Ливерпуля (конкретно в этом матче) не предъявлял столько претензий, сколько кинул МЮ за 5 минут игры без владения мяча
Гарначо великолепно играет в пас? и Майну на подходе😂 это кринж
@user-pe1je7do2i
@user-pe1je7do2i Місяць тому
супер
@user-nm1pz4qq2e
@user-nm1pz4qq2e Місяць тому
С 60-65 минуты ,мю никакой ..ну на то это и спорт ,что по разному всё поворачивается...
@ank0rn
А вот про 5 минут Ливера тут с Викторовичем согласен, они и устали и начали катать, да можно рекорд этот записать в историю, но потом силы кончились, МЮ чисто физически их сделал.
@oskarsgorbunovs122
@oskarsgorbunovs122 Місяць тому
МЮ Ливерпуль была не только борьба среди игроков но и среди болельщиков. Я вчера свои голос оставил на Траффорде 😂😅
@Velya32
@Velya32 Місяць тому
Как же Неценко меня стал раздражать своим словесным поносом. Уважаемая редакция ,не считаете ,что данного персонажа в вашем проекте стало очень много!
@ryozha7663
@ryozha7663 Місяць тому
театр плохого актера, ктото сказал ему что это то что зрители любят когда он горит
@shaddix549
@shaddix549 Місяць тому
А чего у Него так жопа то подгорает?)
Неприятный тип) Казанский в этом плане по адекватнее.
@dumans102
@dumans102 Місяць тому
Неценко пжл не перебивайте постоянно Маэстро! Ни какого уважения, не даете договорить ему
Неценко глор Ливерпуля, пукан горит знатно😂
@user-gm6vp6yy6t
@user-gm6vp6yy6t Місяць тому
Студия и ведущие просто класс
@Arsenromario4
@Arsenromario4 Місяць тому
Он унижал МЮ за отрезок с 60 по 65 минуту ? На полном серьезе поливать клуб за 5 минут игры? За 5 минут давления Ливерпуля (1,2 место в апл) на МЮ (6 место апл). Браво
@BelyaevSergey35
@BelyaevSergey35 Місяць тому
По факту там было минут 20, с начала второго тайма и минуты до 70. Я хз почему Неценко говорил про 5 мин
@user-sn4st2pp2m
@user-sn4st2pp2m Місяць тому
В обYOбу в следующий раз сыграйте! Эмоции точно буду ярче!
@ank0rn
Спасибо за поправку Александру за челси, мы против этой скуки.
В доп время кстати да поначалу МЮ атаковал больше но к концу первых 15 минут Ливерпуль игру выровнял а после гола Элиотта вообще казалось контролировал игру вплоть до гола Рэшфорда
@deemon84
@deemon84 Місяць тому
Расскажите кто-нибудь Неценко что все матчи состоят из отрезков и не бывает таких в которых одна команда доминирует с первой до последней минуты.
@vladimirtelyak6154
@vladimirtelyak6154 Місяць тому
Неценко, Ливерпуль 5 в 2 умеет реализовывать?? Скажите это арсеналу и райсу в частности. Второй момент в сезоне, вторая не реализация
@BUGAGA223
@BUGAGA223 Місяць тому
ору с НИЦЕНКИ то рисунка нету то не так сыграли.. ХАХААХ ГОРИ ОЧКОО
@artemmmio
@artemmmio Місяць тому
Когда МЮ проигрывает , Неценко балдеет ) Тут когда обыграли Ливерпуль , так еще и по делу - кричит чего-то , орет , весь красный как помидор. Можно же как-то спокойно свои мысли излагать . GGMU Почему-то оправдывает поражение Ливер. Ну и в конце его слова звучали не как выводы , а как пожелание команде мю, чтобы те ничего не выиграли , бездари )
@user-mk9db1hd3u
@user-mk9db1hd3u Місяць тому
Поздравляю вас с миллион подписчиков удачи
@adam7191
@adam7191 Місяць тому
Есть факторы которые не озвучили комментаторы, это наличие молодых игроков Ливерпуля, которые уже всем доказали что могут играть на высшем уровне, но как мы все знаем молодые игроки не стабильны. Эмоционально и физически. Плюс играть на Олдтрафорде такой принципиальный матч, думаю многие игроки растерялись бы. А комментаторы о Ливерпуле говорят как будто бы у Ливерпуля была командой основной. Впереди 07.04.24 будет игра на Олд трафорде в рамках АПЛ, там посмотрим как закончится матч.
@GaniAbdulminov
@GaniAbdulminov Місяць тому
COYG 😎
@ChapitoOo
@ChapitoOo Місяць тому
Гарначо в нынешнем МЮ самый лучший игрок!