МЕССИ И НЕЙМАРА ЗАБРОСАЛИ МУСОРОМ ВО ВРЕМЯ МАТЧА! Фанаты Марселя освистали Лионеля! Марсель 0:0 ПСЖ

Переглядів 17,804

Real Football

2 роки тому

Привет, друзья! Воскресенье принесло нам не только топовые матчи, а и кучу эмоциональных сцен и конфликтов после них! Сегодня будем обсуждать самые интересные моменты Эль Класико и других европейских дерби!
Также просим вас быстренько накидать лайков этому видео и подписаться на наш канал! Сделали? Красавчики! Тогда понеслась!
Самые интересные моменты воскресенья
Вчерашний фестиваль топовых матчей начался с Эль Класико, в котором Реал победил Барселону на Камп Ноу со счетом 2:1. Отметим сразу несколько моментов:
Давид Алаба забил свой первый гол за сливочных и был признан лучшим игроком встречи! Пока Серхио Рамос не вылазит из лазарета ПСЖ, австриец приносит Реалу важные очки против Барсы и все больше нравится болельщикам Королевского клуба! Флорентино Перес снова переиграл и уничтожил!
А еще нужно похвалить Серхио Агуэро, который тоже забил свой первый гол, но уже за Барселону.
Ну это всё, конечно, классно, но не для Рональда Кумана. После матча автомобиль главного тренера блаугранас окружили недовольные болельщики, требовавшие его отставки. Хорошо, что голландец не открыл окно - удар в ухо последовал бы моментально! Оно и понятно: Барселона проиграла Реалу уже четвертое дерби подряд. Куман рискует оставить клуб на 8-м месте в турнирной таблице Ла Лиги и без единой победы в Класико... Одной веры в молодёжь пока мало!
О сенсации в Английской Премьер-лиге вы уже тоже знаете! Ливерпуль разбомбил Манчестер Юнайтед 5:0 на Олд Траффорд и приблизил увольнение Оле-Гуннара Сульшера!
Шикарный матч для автора хет-трика Мохамеда Салаха, но полнейший ужас для Криштиану Роналду! В первом тайме португалец на нервах запинал ногами хавбека Ливерпуля Кертиса Джонса и чуть не подрался с Вирджилом Ван Дейком, а во втором гол Криштиану был отменен при помощи ВАР.
В итоге Сэр Алекс Фергюсон в депрессии, болельщики размахивают белыми салфетками и уходят со стадиона еще в перерыве, а Сульшер… улыбается в послематчевом интервью! Ну и нормально!
Напоследок поговорим о Лё Класик во Франции! Марсель на своем поле сдержал ПСЖ - 0:0. Для Лионеля Месси и Неймара это был жесткий опыт, ведь при каждом угловом фанаты хозяев кидались в аргентинца и бразильца мусором и даже не думали останавливаться! Вмешательства полиции тоже особо не помогали, их щитов было слишком мало для того, чтобы не допустить попадание посторонних предметов на поле.
А на 73-й минуте Лео уже даже не давали нормально провести атаку! Какой-то болельщик прорвался на поле, чтобы просто прикоснуться к легенде, прежде чем спокойно сдаться стюардам. Готовы поспорить, в Испании у Месси таких ситуаций было очень-очень мало и, возможно, именно такое давление мешает ему открыть счет своим голам в Лиге 1.
Друзья, видеобонус и заодно полезный урок: повторить коронное празднование Криштиану Роналду можно далеко не в любых обстоятельствах!
Ребят, спасибо вам за поддержку и активность! Подписывайтесь на канал и ждите новых видео! Это был Реальный футбол! Всем спасибо за просмотр и хорошей недели! Скоро услышимся! Пока!