Металлург вышел вперед, Авангард сравнял счет в серии | ЭХБ ОБЗОР#23

Переглядів 9,245

Это хоккей, брат! Плей-офф

Місяць тому

«Металлург» 5:3 «Спартак». Красно-белые провалили первый период, но затем включились и едва не сравняли счет. Победная шайба на счету Даниила Вовченко.
«Локомотив» 2:3 «Авангард». Пожалуй, самая напряженная четвертьфинальная пара - омичи во второй раз подряд обыграли ярославцев и теперь ждут решающего матча.
ТЕГИ:
#этохоккейбрат #хоккей #кхл #артембатрак #батрак #алексейшевченко #шевченко #никитафилатов #филатов #стубайло #анжеликастубайло #обзорматчей #обзоркхл #эхб #игровойдень #плейофф #итогиплейофф #авангард #локомотив #спартак #металлург #галимов #жамнов #ковальчук #разин #шалунов #никитин #звягин

@user-ql3hr5td1o Місяць тому
Восток рулит, будет четвёрка с Востока, а делали перекрёстный плейофф с расчётом на финал ЦСКА со Ска и где они?😂
@yuliya8867
@yuliya8867 Місяць тому
Я, как омичка, болею за Авангард!!! Локомотив- достойный соперник! Если так получится, что мы проиграем, то видеть хотелось бы только Локомотив в чемпионах!!!
@user-fc7cf9rh2y Місяць тому
Нахрена трындеть за промокоды?????? Там без ваших промокодов такие же бонусы! Каждый выпуск одно и то же
@user-wo4nm2lj7s
@user-wo4nm2lj7s Місяць тому
Батрак ты против авангард топишь в программе хоккей брат и симпатии, имеешь к стубайло так признайся ей в любви чемпион будет с востока
@user-ls5bw6cy6j
@user-ls5bw6cy6j Місяць тому
он гей 😂
@lopuchok
@lopuchok Місяць тому
@@user-ls5bw6cy6j Тебе лучше знать, ты же с ним спишь.
@user-hq9pm5js8i Місяць тому
Как говорится чему быть то го не миновать будет финал восточным хорошо, не восточным тоже хорошо, лижбы был честным со стороны судей и не предвзятым, а так удачи всем и западу и востоку
@nita3903
@nita3903 Місяць тому
ЛОКОМОТИВ будет в финале. Вспомните мои слова!
@user-jw7mq7ht9c
@user-jw7mq7ht9c Місяць тому
Пора играть России по чемпионатам СССР с ничьими без овертаймов буллитов с дополнительной сеткой в воротах за чистоту хоккея !!!!
Пришла пора по окончании чемпионата разделить кхл на высшую лигу и Суперлигу по 12 команд и постоянно с вылетом пора внедрять советскую непобедимую систему а не НХЛ и мировую систему !!!!
@papa_alan2824
@papa_alan2824 Місяць тому
Зачем, дядя?
Хренушки локомотив просто так не сдаться что для них восток игрушка но здесь просчет Никитина нельзя победить Исаевым ведь в запасе нет даже Бочарова а он может сыграть на ноль но даже если финал будет восточным то здесь автомобилист явный претендент ведь у них 2 вратаря аликин и галкин играют на ноль так что если восток то автомобилист !!!!