FC Baltika

FC Baltika

6 місяців тому

#Балтика #Калининград #РПЛ
Одерживаем победу в заключительном туре группового этапа FONBET Кубка России на «РОСТЕХ АРЕНЕ». Как прошел матч против ФК «Ахмат»?
Смотрим!
Билеты на следующий домашний матч Балтийцев: clck.ru/35xAU7
Мы напоминаем, что для посещения матчей Мир РПЛ необходим паспорт болельщика, подробнее: fancard.fc-baltika.ru

@user-sp5pi1kz8b 6 місяців тому
Молодцы! Мусаев👍🏻👍🏻 "Раненный тигр - остаётся тигром", Аванесян - хороший матч👍🏻
@seregion39 6 місяців тому
Парни, вы лучшие. Просто поверьте в себя!!! Продолжайте в том же духе. Вы можете обыгрывать любой клуб в РПЛ!!! ВПЕРЁД БАЛТИЙЦЫ!!!!!
@user-hs9hu9kn1m 6 місяців тому
братцы идем все в субботу нагибать зенит !Это трудно ,это невозможно -но все возможно команда может это сделать тем более уже выигрывала в кубке.
@user-wv5bv8rk8w
@user-wv5bv8rk8w 6 місяців тому
Натан Гассама видно по игре умный парень, но ещё и с духом, бойчуган. Гассама наш человек, никому не отдаём.Нравятся все легионеры, в том числе и Лаймера, хоть и редко стал выходить. Успехов команде и каждому игроку в отдельности!
@user-jv7yj1my1f
@user-jv7yj1my1f 6 місяців тому
Взрыв мозга! В 4-й раз пересматриваю отчёт о матче - впечатляет! Но, что будет 4-го...? Не надо ждать чего-то выдающегося. "Ахмат" дал насладиться, на "Зените" можно отдохнуть.
@djscorpion.official 6 місяців тому
Наконец прорвало! Молодцы парни! На уверенности! играйте та же и чемпионате,там абсолютно нет непроходимых команд сейчас! Чем быстрей поймете,тем быстрей придет результат! Отступать некуда уже! И Браво!
@chezadich
@chezadich 6 місяців тому
Что за обрубок😮
@FCB-Baltika
@FCB-Baltika 6 місяців тому
Объективно НАШИМИ МЫСЛЯМИ! (эмоции, анализ, призыв !!!) Ахмат СИЛА! Очень крепкая команда. Не стоит думать, что Ромащенко из бывшего Терека сделал ОДУВАНЧИК! Все видели как они играли с Зенитом и как Зенит чуть ли не из кожи вон лез, чтобы обыграть мощный Кавказ. Напомню, что первый мяч в Питере забил именно Ахмат, где Кануте фактически танком прошёлся тогда по солидной обороне чемпиона страны. После Зенит включился, но каких усилий ему это стоило? Ахмат весь матч смотрелся на уровне. Поэтому то, что Балтика его взяла, подчёркиваю, ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ это заслуга ИГНАШЕВИЧА! Это его замены, его корректировки перевернули ход матча. Напомню, что в первом тайме Ахмат почти ничего не позволил создать Балтике у своих ворот. Мяч Энрикеса в раздевалку помог сообразить положительный результат. Мало кто понимает, но уйти при счёте 0:1 и 1:1 на перерыв это БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА! Анхело по сути важнейший мяч забил в первом тайме, после которого Игнашевичу стало проще соображать в последующие 45 минут положительный исход матча. Опять же здесь важно, что Балтика забила ещё и ИЗ РАЗДЕВАЛКИ! Это фактически деморализовало соперника и заставила его оголять зоны у своих ворот. Таким образом Балтика стала чаще ловить Ахмат и находить пространство впереди. У нас достаточно неплохих в этом смысле нападающих, для которых это ХЛЕБ! Высоко Сижу - Далеко Гляжу! По такому принципу стал работать Игнашевич дальше, выпустив после перерыва быстрых полузащитников, которые уже за волосы держали эту игру, а между тем и соперника. Кузьмин заменил Бистровича и внёс огромный вклад, уставший Сото уступил место Фернандесу, который дополнил в хладнокровии и игре низом. Гузина наконец-то вышел и вспомнил, как он стал бомбардиром Первой лиги. Такие красавцы даже в более низшем эшелоне не клал. Мусаев и вовсе с первых минут вышел на поле этим вечером, чтобы доказать в первую очередь себе, что он уже вырос до сборной и что Карпин его не за пародию на Криштиану Роналду приглашает на сборы, а за реальный стержень, прыть и желание играть в футбол. Агрессия Мусаева впереди + координация, техника, которой обладает Тамерлан, поставили на колени Ромащенко. Тот после игры был МРАЧНЕЕ ТУЧИ! Нужно понимать! 4:1 - ЭТО НЕ ПРОСТАЯ РАЗГРОМНАЯ ПОБЕДА НАД КАКИМИ-ТО ЧАШКАМИ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУДОВАЯ ПОБЕДА НАД СОЛИДНЫМ СОПЕРНИКОМ! То что Балтика забила всё, что до этого не могла сделать на протяжении 13 туров в РПЛ, говорит о многом. НО! ПОРА СПУСКАТЬСЯ С НЕБЕС! И чем быстрее мы это сделаем, тем лучше будет в целом для Калининграда. Кубок это конечно хорошо, но это отдельный турнир с отдельными задачами и премиальными. Сейчас впереди чемпионат и на данный момент у Балтики маячит ЗОНА ВЫЛЕТА! Да, да именно так! А на повестке вечера, на секундочку, Зенит, НЕ КУБКОВЫЙ! Тот самый НАСТОЯЩИЙ Зенит, который уже научился играть без всяких Малкомов и Кузяевых, встал на ноги и готов переписать историю Спартака. 6-ое чемпионство подряд (что до этого делал только КБ) уже буквально в нескольких очках. Вот стоит дать шанс Питеру хотя бы на секунду попасть на 1 место и он этого уже не упустит. Аппетит приходит во время еды! Балтика НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ НЕ ДОЛЖНА ЭТОГО ДОПУСТИТЬ! Во-первых, Зенит исторический ВРАГ БАЛТИКИ! Мы никогда не забудем, как они В СИЛУ КОММЕРЧЕСКИХ И РЕКЛАМНЫХ ПРИЧИН ВЫНУЖДАЛИ НАС ИЗМЕНИТЬ НАЗВАНИЕ КЛУБА! Наши люди отстояли этот коллапс чисто ЮРИДИЧЕСКИ! Во-вторых, Зенит и Балтика это, пожалуй, самые главные нераспиаренные антоганисты в футболе. Все привыкли говорить Зенит и Спартак - драка, битва, кровь. Но, поверьте, Зенит и Балтика это тоже далеко не ландыши, просто об этом пока не принято говорить, да и повода в новой истории не так много было - МЫ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ В ПЕРВОЙ ЛИГЕ! Ну, а в 90-ых наши игры ГОРЕЛИ ЯРКИМ ПЛАМЕНЕМ! Наш даже автобус закидывали камнями. В третьих, Зенит при Балтике чемпионом ПОКА НЕ СТАНОВИЛСЯ и мы должны продлить эту традицию дальше! В четвёртых, за исключением Санкт-Петербурга возвращению Балтики в элиту рады если не все, то многие. Болельщики с берегов Невы, не говоря уже о самих фанатах Зенита с большим историческим стажем, возвращению Балтики точно не рады !!! Именно поэтому этот МАТЧ ГОДА (не побоюсь этих слов), что для одной, что для другой стороны крайне важен! Объективно говоря, Зенит конечно сильнее даже на две головы сегодняшней Балтики. Строго говоря, он почти наверняка в этом матче перепишет свою историю и забьёт Балтике ТРИ МЯЧА! Что уже давно спит и видит... Но!!! Сейчас будем говорить СЕРДЦЕМ! Если МЫ БАЛТИКА всем СТАДИОНОМ, ВСЕМИ ПРИНЦИПИАЛЬНЫМИ ФАНАТАМИ (ЖЕЛАТЕЛЬНО С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ, ЧТОБЫ НА РОСТЕХ-АРЕНЕ ВИТАЛ В ВОЗДУХЕ НУЖНЫЙ ИМПУЛЬС) СОБЕРЁМСЯ ПРОТИВ ПИТЕРА И БУДЕМ РВАТЬ ГЛОТКИ, КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, ТО КОМАНДА ВЫДАСТ МАТЧИ ЖИЗНИ !!! ВСЕ ДЕЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТЛОЖЕНЫ, А ПРИНЦИПЫ ЗАНУТЫ В ЖОПУ! НАС НЕ БЫЛО 25 ЛЕТ И МЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ ТОВАР ЛИЦОМ УЖЕ В РПЛ !!! Поэтому здесь всё зависит от ЭНЕРГЕТИКИ СТАДИОНА! Балтика именно так и устроена! Именно так в 90-ых при Ткаченко она и уничтожали всех НА СВОЁМ ИСТОРИЧЕСКОМ ПОЛЕ "Балтика" !!! Так что в ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА, хотелось бы абсолютно всех любителей футбола призвать к этой игре на стадион, и устроить в СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ ДЕРБИ субботним вечером в хорошем смысле слова настоящий ОГОНЬ! Они хотят нам сделать 0:5, 0:7, минимум 0:3, так давайте им ответим на это ВСЕМ, МАТЬ ВАШУ, городом... да что там - ОБЛАСТЬЮ! А это мы я абсолютно в этом убеждён умеем, как никто другой !!!