Набил Баббеиси в передаче БОГ НЕ УМЕР / Свидетельство мусульманина который принял Христа

  Переглядів 61,019

Володимир Головач

Володимир Головач

2 роки тому

Друзья, предлагаю вашему вниманию второй выпуск передачи
"БОГ НЕ УМЕР".
Сегодня у нас очень интересный гость. Бывший мусульманин, а сейчас пастор, проповедник, евангелист - НАБИЛ БАББЕИСИ.
В этой серии передач я планирую брать интервью с людьми в жизни которых Бог произвел большие изменения и чудеса.
Оставляйте обязательно фидбэк после просмотра.
Если у вас есть интересная история, вы можете связаться со мной через инстаграм:
/ volodumur_golovach
Можете прослушать мои авторские песни здесь
Песня Придет час - • Придёт час - Головач В...
Песня С нами Бог - • З НАМИ БОГ - Володими...
Песня - Давайте Скажем - • Давайте скажемо Слава ...
Также у меня есть сайт. На сайте вы можете скачать песни и фонограммы к ним. Все абсолютно бесплатно - www.vladimir-golovach.com
Если вы хотите поддержать медиа служение можете также связаться со мной. Буду очень благодарен.

КОМЕНТАРІ: 2 000
@salomaleyhem2679
@salomaleyhem2679 2 місяці тому
Я тоже мусульманка 29 лет и от меня до сих пор отворачивается родственники, но ничего , это еще раз подтверждает что я верном пути и слова Христа верны , Он сказал что от нас будут отворачиваться , изгонять и даже убьют , но пока жива и дальше буду живее живых всех которые ищут души моей , слава Богу Отцу и Господу Христу и Духу Святому 🫶❤️🫶
@user-gd5hp8cr1d
@user-gd5hp8cr1d 2 місяці тому
Всё у вас будет хорошо. Господь всё устроит. Только верьте и молитесь ему.
@salomaleyhem2679
@salomaleyhem2679 2 місяці тому
@@user-gd5hp8cr1d аминь 🙏🏻 верою 😉😘🥰😍
@Djogo99
@Djogo99 Місяць тому
Будешь жевее всех живых с Господом Иисусом Христом!
@salomaleyhem2679
@salomaleyhem2679 11 днів тому
@@Djogo99 Я и сейчас с Господом Христом , все те во Христе они все с Христом ❤️
@Djogo99
@Djogo99 11 днів тому
Да у вас не очень простая ситуация. Пускай Бог укрепит вас с каждым днём. ‭Иоанна 15:18-25 НРП‬ [18] - Если мир вас ненавидит, помните, что сначала он возненавидел Меня. [19] Если бы вы принадлежали миру, то мир любил бы вас как своих. Но вы не принадлежите миру, потому что Я избрал вас, отделив от мира, поэтому мир вас и ненавидит. [20] Помните Мои слова: «Слуга не больше своего господина». Если преследовали Меня, то будут преследовать и вас. Если Моему слову повиновались, то будут повиноваться и вашему. [21] Но ваши противники будут гнать вас из-за Моего имени, потому что они не знают Того, Кто послал Меня. [22] Если бы Я не пришел и не говорил им, то они не были бы виновны в грехе, но сейчас у них нет извинения в том, что они грешат. [23] Кто ненавидит Меня, тот ненавидит и Моего Отца. [24] Если бы Я не делал среди них того, чего еще никто до Меня не делал, то они не были бы виновны в грехе. Но они видели Мои дела и все равно возненавидели Меня и Моего Отца. [25] В этом исполняется сказанное в их Законе: «Они возненавидели Меня без всякой причины». bible.com/bible/143/jhn.15.18-25.%D0%9D%D0%A0%D0%9F
@seymurr5458
@seymurr5458 2 місяці тому
Я ТОЖЕ МУСУЛЬМ. И ВСЯ НАША СЕМЬЯ ПРИНЯЛИ ХРИСТА 😢АМИНЬ ВЕЧНАЯ СЛАВА ХВАЛА ЧЕСТЬ И БЛАГОДАРЕНИ. Р. ОТЦУ СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ АМИНЬ АЛИЛУЯ
@Rrrry785
@Rrrry785 Місяць тому
А у нас Батюшка принял ислам 🥀
@Rrrry785
@Rrrry785 Місяць тому
И в Армении Свещенник и Боёц тоже принял ислам 🥀 Ютубе есть дорогой мой
@Oreon107
@Oreon107 Місяць тому
А кто вас спасёт га то ом свете , кто вам руку подаст чтоб не провалились в ад ?
@Oreon107
@Oreon107 Місяць тому
​​@@Rrrry785 с ума сбрендил.
@user-jd5lq3de6i
@user-jd5lq3de6i Місяць тому
​@@Rrrry785 примеров много, в обеих сторонах. 😊 а буддизм почему забыли? Мир вам люди, всем, без разницы, кто в какой религии.
@Louez_Dieu
@Louez_Dieu 5 місяців тому
Я бывший муслим. Теперь я христианин! Благодарю Бога, что Он обратил Свой взор на меня! Аминь! Слава Богу за Вас, брат Набиль! 🙏 Храни и благослови Вас Бог и Ваших родных ! Аминь!
@Rrrry785
@Rrrry785 Місяць тому
А у нас Батюшка принял ислам 🥀
@Louez_Dieu
@Louez_Dieu Місяць тому
@@Rrrry785 это тебя радует? Горевать надо за него и молиться за его душу! Слава Богу, что многие имамы отвергли ислам и приняли христианство! Благослови их Бог! Аминь!
@Rrrry785
@Rrrry785 Місяць тому
@@Louez_Dieu да что вы дорогой мой,он был мая любимая 💔 Батюшка 🥀он сколько нас учил 😰
@user-py8le1zk7o
@user-py8le1zk7o Місяць тому
@@Louez_Dieu Чяво?🤣
@Louez_Dieu
@Louez_Dieu Місяць тому
@@user-py8le1zk7o что чяво?
@user-if1tg9gp7x
@user-if1tg9gp7x 8 місяців тому
Спасибо за свидетельство Я казах верю в Иисуса Он реально есть, Он имеет власть прощать грехи и освобождать от зависимостей греха я на себе испытал Его силу и Его любовь
@liudmilashnur1234
@liudmilashnur1234 2 місяці тому
Я родом из Кыргызстана и я знаю,как трудно мусульманам принимать Христа там!От кого то отказались ,кого то хотели убить свои родственники,презрение,даже не разрешают хоронить умерших на их кладбищах это в селах такое и другие вещи … это очень трудно переживать христианам!!!Наверное поэтому среди этих людей очень много горячих христиан ,слава Богу!!!Они страдают за имя Христа от своей близких и знакомых уже сейчас!!!наш Господь велик и да прославится ИМя Его Вовеки веков !!!!
@Djogo99
@Djogo99 11 днів тому
‭Иоанна 15:18-25 НРП‬ [18] - Если мир вас ненавидит, помните, что сначала он возненавидел Меня. [19] Если бы вы принадлежали миру, то мир любил бы вас как своих. Но вы не принадлежите миру, потому что Я избрал вас, отделив от мира, поэтому мир вас и ненавидит. [20] Помните Мои слова: «Слуга не больше своего господина». Если преследовали Меня, то будут преследовать и вас. Если Моему слову повиновались, то будут повиноваться и вашему. [21] Но ваши противники будут гнать вас из-за Моего имени, потому что они не знают Того, Кто послал Меня. [22] Если бы Я не пришел и не говорил им, то они не были бы виновны в грехе, но сейчас у них нет извинения в том, что они грешат. [23] Кто ненавидит Меня, тот ненавидит и Моего Отца. [24] Если бы Я не делал среди них того, чего еще никто до Меня не делал, то они не были бы виновны в грехе. Но они видели Мои дела и все равно возненавидели Меня и Моего Отца. [25] В этом исполняется сказанное в их Законе: «Они возненавидели Меня без всякой причины». bible.com/bible/143/jhn.15.18-25.%D0%9D%D0%A0%D0%9F
@user-mc6ie2ro5k
@user-mc6ie2ro5k Рік тому
Молодец какой вы умница, я тоже мусульман был теперь христианин, я веру в Иисуса чистого светлого святого Иисуса Христа, я с ним буду спасение только через него!
@alanagabaraeva6769
@alanagabaraeva6769 Рік тому
А как вы решились?😊просто интересно
@user-mc6ie2ro5k
@user-mc6ie2ro5k Рік тому
@@alanagabaraeva6769 когда близкие мусульмане лишили меня жилья я решила посвятить Иисусу Христу, свою оставшуюся жизнь и верить в него и его заповеди!
@seymur72
@seymur72 8 місяців тому
@@user-mc6ie2ro5k ocen seryoxniy arqument :))
@Lori-uj1vc
@Lori-uj1vc 4 місяці тому
Вы на верном пути
@user-mc6ie2ro5k
@user-mc6ie2ro5k 4 місяці тому
@@alanagabaraeva6769 я прочла всё его заповеди и поняла что могу выполнить , и верю Иисуса Христа что он спасёт нас на этом и на том мире на кого ещё полагаться, , кому верить если не в Него ,? В самый такой трудный момент мы молимся вспоминаем Его ни какой земной человек не поможет Только Иисус Христос наше спасение и помощь,!
@user-jl8bk5xe8x
@user-jl8bk5xe8x 8 місяців тому
Спасибо за свидетельство! Я тоже вышла из ислама приняв Иса Массиха, тоже грозили убить меня если обратно не приму ислам, держали меня полгода забрав паспорт и Библию! Бог вывел меня оттуда чудесным образом, это свидетельство что жив Господь!!!Хвала и благодарения нашему Господу Иса Массиху!!! 🙌🙌🙌❤️
@user-yj4to1ys1s
@user-yj4to1ys1s Рік тому
Я тоже была мусулманкой маю глаза ушу сердцу открыл Исус Сама из Узбекистана 6 лет в Израиле благодарю всемогущего отца
@user-df9rd9sx1c
@user-df9rd9sx1c Рік тому
Тфу
@user-xk9kc8br9c
@user-xk9kc8br9c Рік тому
@@user-df9rd9sx1c тебе тфу
@user-yo2wo5kv3p
@user-yo2wo5kv3p Рік тому
​@@user-df9rd9sx1c Фу фу фу фуркат, как можно тфукать, когда тебе надо фукать.
@user-cu1tf2lo2t
@user-cu1tf2lo2t Рік тому
Ушу😂😂😂😂
@user-jl9cx7cn5q
@user-jl9cx7cn5q 11 місяців тому
Моё поздравление с язычеством Рухсара.
@JesusmyGod1000
@JesusmyGod1000 Рік тому
Набиль спасибо вам. Я тоже бывшая мусульманка. Это честь быть христианкой и идти за Христом . Слава Христу Спасителю нашему
@user-um1pv7og9z
@user-um1pv7og9z Рік тому
Я как бывший мусульманин,поддерживаю тебя сестра!! Всё будет хорошо,главное вера и следования Заповедям Господа Бога
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Свидетельство чеченца Магамеда. Как он просил Бога показать ему истинный путь к Нему и какие сны он видел. Встреча с Христом в Рамадан. ukposts.info/have/v-deo/kHGpqmeghYWkwok.html
@user-um1pv7og9z
@user-um1pv7og9z Рік тому
@@TRustJesus357 Мусульманин принял православие : 1) ukposts.info/have/v-deo/hGN6fa-np69qrJc.html 2) ukposts.info/have/v-deo/aWN5g5uBj2N02qs.html
@JesusmyGod1000
@JesusmyGod1000 Рік тому
@@TRustJesus357 Спасибо брат, я смотрела тоже это видео, оно настолько впало мне в душу и еще больше укрепило мою Веру. Слава Спасителю нашему Иисусу Христу
@JesusmyGod1000
@JesusmyGod1000 Рік тому
@Павел Кетлер Мир и вам брат, я все время это делаю брат, спасибо вам, нашла в ссылках некоторые видео которые ещё не видела
@ILUHA728
@ILUHA728 Рік тому
Я тоже принял Христианство и рад этому потому, что верю в истину Христова Воскресения. Нет спасения кроме, как через Иисуса Христа.
@user-zx2lw1kg7c
@user-zx2lw1kg7c Рік тому
Я тоже бывшая мусульманка слава Богу Иисуса Христа благодарю Он меня нашёл. Только истинный путь и истина и жизнь. Только веруя Иисуса Христа спасёшься ты и весь дом твой. Только веру Иисуса Христа мы будем в раю вечно с Ним!
@user-wz8wz8vb2o
@user-wz8wz8vb2o Рік тому
Астауфирала Иисус был пророком ты же знаешь это и будешь отвечать в судный день и это ты знаешь
@user-zx2lw1kg7c
@user-zx2lw1kg7c Рік тому
@@user-wz8wz8vb2o я знаю кто Иисус Христос а ты знаешь? Он не пророк пророк может воскресить? Почему сейчас мёртвых не восрешает твой пророк Мухаммад, а мёртвых воскрешение только Бог да ? Иисус Христос меня воскресил 2000 году когда я умерла понимаешь кто такой Иисус Христос. Иисус Христос пришёл в мир как человек Бог. Понятно я думаю всё равно не понимаешь потому что тебе разума не хватает.
@Ann.nur7
@Ann.nur7 Рік тому
@@user-zx2lw1kg7c астагфирулаах. Мир вам! Раз вы были мусульманкой, думаю вы слышали(знаете)и о других пророков, которые имели тоже сверхсилы. Как пророк Ибрагим(Мир ему и благословение Аллаһа), вышел из огня невредимым. Как пророк Юнус(Мир ему и благословение Аллаһа), вышел из чреве кита. Как пророк Мухаммад(Мир ему и благословение Аллаһа), смог расколоть луну. Которую ученые доказали исследуя веками. И думаю вы и сами прекрасно знаете как мы мусульмане относимся ко всем пророкам(мир им всем) посланные Аллаһом.
@user-ql9cd4br3w
@user-ql9cd4br3w Рік тому
Поздравляю🎉🎊 вы купили билеты на аду скоро получаети горе
@user-ql9cd4br3w
@user-ql9cd4br3w Рік тому
@@user-wz8wz8vb2o асаломуалейкум брать они всех то которая была в исламе ушол они бесплатно купили для себя билеты на аду
@monikamir2902
@monikamir2902 Рік тому
Я тоже из мусыльманской семьи, 10 лет уверовала в Иисуса. В 16 - 17 лет мы с сестрой родились с выше. Мы увидели душу друг друга, это было так сверхъестественно! Мы будто летали потому что очень легко чувствовали тело. Вместо с этим пришёл понятие что тело это просто оболочка и сильное желание служить Богу. Это была так прекрасна и чудесна, словами не объяснить. Благослови Иисус Христос всех нас.
@rinal-2023
@rinal-2023 Рік тому
Я тоже , Слава Богу за вас 🙏🙏🙏🙏
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Слава Богу!!! Спаси и сохрани вас всех Господь!!! аминь
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Свидетельство чеченца Магамеда. как он просил Бога показать ему истинный путь к Нему и какие сны он видел. Встреча с Христом в Рамадан- - ukposts.info/have/v-deo/kHGpqmeghYWkwok.html
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Свидетельство. Я убил его ради Аллаха, но Бог воскресил его, чтобы простить меня... Шокирующая история искупления! ukposts.info/have/v-deo/cYahoKWim6d2pGw.html
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Увидев чудо исцеления во Имя Иисуса Христа, мусульманин уверовал в Него!!! ukposts.info/have/v-deo/cZGga3yFnaRpwoE.html
@user-zb8rb6hf5f
@user-zb8rb6hf5f Рік тому
Я тоже бывший мусульманин. Слава Богу ❤
@AlikKuregyan
@AlikKuregyan 10 місяців тому
Аминь ✝️🛐.
@user-qj2sj1pv6j
@user-qj2sj1pv6j 9 місяців тому
Аминь
@AliSaf-lo5fd
@AliSaf-lo5fd 9 місяців тому
Серьезно ты был Мусульманам?😂😂😂😂
@user-zb8rb6hf5f
@user-zb8rb6hf5f 9 місяців тому
@@AliSaf-lo5fd да
@AliSaf-lo5fd
@AliSaf-lo5fd 9 місяців тому
@@user-zb8rb6hf5f как тебя зовут?
@zamirayanchenko2384
@zamirayanchenko2384 5 місяців тому
Вся моя семья мусульмане,дедушка был мулла,но я приняла православие,потому что Душа так повелела-это зов души! Поймут только те,кто сам это пережил!
@user-it3jl1oq1q
@user-it3jl1oq1q Місяць тому
А в православии моляться мёртвым людям и мёртвым иконам, если честно, вы поменяли шило на мыло. Иисусу нужно молиться и жить по Его заповедям написанным в евангелии, а в православии заставляют жить по книгам святых отцов, а это не правильно, это запрещает Библия.
@olga7102
@olga7102 Місяць тому
​@@user-it3jl1oq1q В Православии не молятся иконе а первообразу изображонному на иконе о помощи в житейских нуждах, святые в раю молятся Богу о нас. Православные молятся и о живых и о мертвых. Если мы помним и любим своих умерших сродников благодетелей, и.т.д то в проявлении любви мы просим у Бога для них спасения и Царствие небесное, Господь даёт утешение сначала усопшим, потом нам. Это цепочка любви неразрывна. Святые старцы стяжали Божью благодать многими годами, и они учили как правильно понимать Священное писание. Старцы истинные ведут к Богу а не к себе. Через старцев истинных говорит Дух Божий. Человек невежественный будет разсуждать подобным образом как вы говорите, но это не значит что вы правы. Вначале нужно иметь понятие того о чём вы говорите.
@user-nq8ce3ps5l
@user-nq8ce3ps5l Місяць тому
1) только в Православие истинно понимаются слова Христа :истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни (Ин 6:53) и мы действительно верим, что Бог в таинстве хлеб и вино превращается как написано в Писании, поэтому все традиции, Литургия, Всенощная и чтения, молитвы направлены на главное таинство-соединение со Христом
@user-nq8ce3ps5l
@user-nq8ce3ps5l Місяць тому
​@@user-it3jl1oq1q Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы
@user-it3jl1oq1q
@user-it3jl1oq1q Місяць тому
@@user-nq8ce3ps5l вы правы, но молиться нужно Богу живому, а не людям которые умерли и не воскресли за людей.
@user-uo4yv4zu3t
@user-uo4yv4zu3t Рік тому
Набил ты настоящий христианин брат так приятно слушать людей которые любят Христа. Слава богу!
@mildwillow
@mildwillow 6 місяців тому
Мои родные - мусульмане. Но я принимаю Православие❤✝️🙏. Это обдуманный взвешенный выбор за много много лет. И чтение Корана, и Библии было. И хождение в церковь и мечеть было. И общение с муллами и священниками было. После этого всего я выбираю Православие.
@user-cc2nw6sj7k
@user-cc2nw6sj7k 3 дні тому
а почему?
@Dusya50
@Dusya50 2 дні тому
​@@user-cc2nw6sj7kПотому,что чистые сердцем Бога узрят.Если человек выбирает ислам этт косвенное свидетельство нечистой луши считаю.Это не про традиционных мусульмвн,а про обращенных.
@user-cc2nw6sj7k
@user-cc2nw6sj7k День тому
@@Dusya50 докажи это иначе это просто слова
@Dusya50
@Dusya50 День тому
@@user-cc2nw6sj7k это вы должны доказать,что Аллах Бог,а Мухаммед пророк,Вы же этого доказать не можете,поэтому смотри выше,-ислам это поклонение идолу
@user-cc2nw6sj7k
@user-cc2nw6sj7k День тому
@@Dusya50 докажи и это
@mushtariyhudoyarova1822
@mushtariyhudoyarova1822 Рік тому
ОТ МЕНЯ ТОЖЕ РОДСТВЕННИКИ ОТВЕРНУЛИ,НО Я МОЛЬЮС ЗА НИХ ,У НИХ ТОЖЕ ОТКРИЛОСЬ ИСТИНУ. АМИНЬ!!!!
@user-mc6ie2ro5k
@user-mc6ie2ro5k Рік тому
А меня тоже самые близкие родные племянницы, сестры, которым я с рождения меняла памперс мыла им попу выросли и лишили меня дома, и всего что нажила за 55лет
@eclipse77147
@eclipse77147 Рік тому
Молись дорогая, Господь все управит!!! Ты спасена, Слава Богу,что он тебя спас!!!🙏🏼
@user-og2ys4vd7i
@user-og2ys4vd7i Рік тому
Вы сподобитесь большей славы в Царствии Небесном , так как приняли Спасителя ,невзирая на трудности и опасность для жизни, чем мы , принявшие Христа в христианских странах. Слава Богу!!!
@king_gadzhi7945
@king_gadzhi7945 Рік тому
Тьфу на тебя
@user-xk2dm8tt9f
@user-xk2dm8tt9f 11 місяців тому
Вы никогда не были истинными мусульманами просто вы щепки огня ада если вы могли бросить веру ,, ислама "
@user-ho5uu1kf8f
@user-ho5uu1kf8f 3 місяці тому
Мой муж бывший мусульманин тоже отрёкся от ислама.Теперь он очень счастлив,что принял единственного Бога,истину.Христианство и есть истина .Иисус Бог!
@aleks77096
@aleks77096 3 місяці тому
Не пытались голову отрезать даже?Или он без палива?
@lyudavoloshina2255
@lyudavoloshina2255 Місяць тому
расскажите пожалуйта как ваш муж принял Христа. у меня муж муслим
@Rrrry785
@Rrrry785 Місяць тому
У нас Батюшка тоже принял ислам 🥀и в Армении Свещенник и Боёц тоже принял ислам 🥀
@aleks77096
@aleks77096 Місяць тому
@@Rrrry785 Чтоб голову не отрезали🤣Или к бещбородым юношам захотел с гладкой бархатистой кожей и 72 гуриями?
@prohojii343
@prohojii343 Місяць тому
​@@lyudavoloshina2255 пусть ваш муж если он мусульманин и любит пророка Мухаммеда, пусть внимательно прочтёт суру65:4 развод он дойдёт до слов Внимание? ( и тех у кого ещё не было месячных) что это значит,это значит маленьких девочек у которых не было ещё месячных по исламу можно брать в жëны и насиловать так говорит священный Коран , аят означает слово Аллаха ,Аллах сказал насиловать маленькую девочку что и сделал Пророк педофил взявший себе в жëны айшу когда ей было 6лет и выступил с ней в половую связь когда ей было 9 лет, как вам Пророк педофил который фактически является примером для всех мусульман какая мерзость
@MaryP-xq5jz
@MaryP-xq5jz Рік тому
Христиане, мы тоже обязаны почитать своих родителей. Это главная заповедь!!! Низкий поклон нашим отцам и матерям💖☦️храни их Бог.
@OSYa777
@OSYa777 10 місяців тому
Почитание родителей - главная из относящихся ко взаимоотношениям между людьми (это 5-я из 10-и, а "не убивай" - это шестая), но из десяти заповедей (озвученных гласом Божьим у горы Синай вслух всего еврейского народа и написанных на двух каменных скрижалях собственным перстом Божьим) первые четыре, относящиеся к почитанию Бога, пожалуй, "главнее" (важнее)! Вторая из десяти говорит, чтобы не кланялись сделанным изображениям... (Исход 20:2-17, 18-19, Исх. 31:18, 32:1-6, 7-14, 15, 16, 17-20; Второзаконие 4:10-24, ...40, Втор. 9:8-12, 13-21, Втор.10:1-5) (( Споры о четвертой заповеди комментировать затрудняюсь. )) И как насчет: "Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи" (Мт. 4:10, Лк. 4:8 (Исх. 20:4-6, 23:24, Втор. 5:8-10, Псалм. 80:10)) ? Никто из Апостолов не написал чтобы им поклонялись (или молились) !!! Хотя о смерти своей упоминали Петр и Павел. (2-е Пет. 1:13-14, 2:1-3...; Деян. 20:17..., 22-30, ...38, 2-е Тим. 4:6-8)) Мир Божий вам и родителям вашим, и дорогим вашим, и прочим... (и врагов любить надо)... и водительства Его на (узком) пути в Жизнь Вечную... ВСЮ ВОЛЮ БОЖИЮ соблюдать надо (так лучше будет)... Благому Истинному Богу Слава!!!
@user-si3qd6pf5r
@user-si3qd6pf5r 4 місяці тому
@@OSYa777 а кто твой Бог ? Отец Небесный или Иесус а.с
@user-jl9cx7cn5q
@user-jl9cx7cn5q Місяць тому
Почитать родителей на втором месте.А на первом месте,Иисус Христос учил;"Если вы любите меня,то исполните Мои заповеди".Какая важная заповедь?Внимательно читай. "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим,всей душой твоей и всем разумом твоим". "Это первая и важная заповедь.от Матфея 22:37-38. Ответь,разве ты исполняешь учение Христа?
@user-wp2mp7tz6t
@user-wp2mp7tz6t Рік тому
Господь, спасибо ТЕБЕ за такое мощное свидетельство. Пусть тысячи и десятки тысяч придут , с покаянием к Тебе. Пусть все мусульмане мира познают Тебя Живого, Господи. Аминь
@user-nu3sw2ew9w
@user-nu3sw2ew9w 9 місяців тому
Мусульмане верят верят вединогоАллаha,в живого Всевидящего
@user-sl6mv2fp7k
@user-sl6mv2fp7k 7 місяців тому
​@@user-nu3sw2ew9w Аллаха того в которого вы верите нет
@azhikayusupov4889
@azhikayusupov4889 7 місяців тому
А зачем мусульманам многобожие? Современное христианство это идолопоклонство
@slavaa2
@slavaa2 6 місяців тому
@@user-nu3sw2ew9w все знают во что вы верите - проблема в том что это дух Антихриста - о чем вам ни кто не говорит ...
@zarinacay9449
@zarinacay9449 2 місяці тому
Аминь! Иисус Господь!🙏🙌❤️❤️❤️
@user-ot3sc7yi3v
@user-ot3sc7yi3v Рік тому
Блаженны невидевшие и поверушие , Иисус ответил , - ты поверил в меня потому что увидел меня , Благославенны те кто поверил и не выдя меня .
@user-tu6ct2dr9w
@user-tu6ct2dr9w 2 роки тому
Спасибо огромное за Ваше свидетельство, дорогой брат! Есть над чем задуматься нам, христианам, живущим без гонений и без страха смерти за нашу веру! Храни, Господь, всю Вашу семью, помогайте своему народу увидеть личность Спасителя Христа!❤
@user-bs5wy2go1r
@user-bs5wy2go1r 2 роки тому
Сильное свидетельство Соны Гаджиевой ukposts.info/have/v-deo/i5KfjWtpm4WIlWw.html и ее мужа Ильгара Гаджиева ukposts.info/have/v-deo/rZ2rpLCFbqR5pX0.html
@user-bs5wy2go1r
@user-bs5wy2go1r 2 роки тому
Свидетельство славы Божией (2 часть) ukposts.info/have/v-deo/p3WFoqpsmot_tHU.html
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Свидетельство чеченца Магамеда. Как он просил Бога показать ему истинный путь к Нему и какие сны он видел. Встреча с Христом в Рамадан. ukposts.info/have/v-deo/kHGpqmeghYWkwok.html
@rinal-2023
@rinal-2023 Рік тому
@searching4truth прекратите рекомендовать эту книгу 🙏
@vilie5060
@vilie5060 Рік тому
@@rinal-2023 почему? Вы читали эту книгу?
@user-ol5uw2d
@user-ol5uw2d 2 роки тому
Прошу Господа Иисуса Христа, чтобы Он хранил вас от всех бед и преследований от недоброжелателей дорогой Набил🤗
@scientific.atheist
@scientific.atheist Рік тому
А от самого Бога нечего не хочеш
@TRustJesus357
@TRustJesus357 2 роки тому
Спаси и сохрани вас Набил и ваших близких Господь Бог. аминь
@user-pr8tp6id5c
@user-pr8tp6id5c 2 роки тому
Господи прости меня грешного. Прости меня за мое маловерие. Спасибо тебе за Набила. Спасибо Вам Набил.
@dianaabdulrahman9776
@dianaabdulrahman9776 Рік тому
@Павел Кетлер следующие за Иисусом не обращаются к Христу! Потому что сам Иисус об этом говорит. А те кто думает что они обращаются к Христу те в глубоком заблуждении!
@user-lc5qd1pq2k
@user-lc5qd1pq2k Рік тому
@Павел Кетлер Аминь 🙏🙏🙏
@TRustJesus357
@TRustJesus357 2 роки тому
"мой Иисус Он Жив и я общаюсь с Ним каждый день" Дай Бог каждому личные отношения с Живым Богом
@mushtariyhudoyarova1822
@mushtariyhudoyarova1822 Рік тому
СЛАВА ГОСПОДУ ИССУСУ ХРИСТА,Я ТОЖЕ БЫВШАЯ МУСУЛМАНКА,СЕЙЧАС ХРИСТИЯНКА,ЯПРИЗВИНА,БЫЛА,ОТ САМОГО ГОСПОДУ БОГАИССУСА ХРИСТА,СЛАВА ,СЛАВА,СЛАВА БОГУ ОТЦА,ОТКРИЛ ИСТИНУ СВОЕГО ЧЕРИЗ ИССУСА ХРИСТА,АМИНЬ!!!!
@user-py8le1zk7o
@user-py8le1zk7o Рік тому
Хвала Аллах1у Господу миров. АлхьамдулиЛлах1, что слабые люди покидают Ислам!
@user-og2ys4vd7i
@user-og2ys4vd7i Рік тому
@@user-py8le1zk7o не слабые, а сильные и ищущие истину!
@user-py8le1zk7o
@user-py8le1zk7o Рік тому
@@user-og2ys4vd7i Пока вижу не нашли они истину, судя по их ответам на мои вопросы.
@user-rt3vs7wi1s
@user-rt3vs7wi1s Рік тому
​@@user-py8le1zk7o Слава Иисусу что вы зашли на Христианский канал!!!
@user-py8le1zk7o
@user-py8le1zk7o Рік тому
@@user-rt3vs7wi1s И что?)
@lidiyalekhan6030
@lidiyalekhan6030 Рік тому
Спасибо! Узнала больше о мусульманах. Сильное свидетельство, мужественный человек. Прозрел, спасённая душа. Слава Иисусу!
@Lek-rl8hr
@Lek-rl8hr 9 місяців тому
Он живя не живет
@lgs881
@lgs881 2 роки тому
Я тоже бывшая мусульманка уверовала в Христа. Господь есть истина и путь к Отцу Небесному 🙏Он живой ❤️
@TRustJesus357
@TRustJesus357 2 роки тому
Слава и благодарение Господу Иисусу Христу за каждую спасенную душу и измененное сердце Спаси и сохрани вас и ваших близких Господь Бог. аминь
@lgs881
@lgs881 2 роки тому
@@TRustJesus357 Аминь и Слава Богу 🙏🙏🙏
@a.a.1043
@a.a.1043 2 роки тому
ukposts.info/have/v-deo/hl15bKKFZGOYzYk.html
@user-jo5lw8uw3r
@user-jo5lw8uw3r 2 роки тому
1Ильдар свидетельство....2 исцеление кенджибая .
@niknik5709
@niknik5709 2 роки тому
Но ведь коран не говорит,что бога нет. Наоборот,коран пишет- бог везде с нами, каждый миг и в каждом месте......
@Peace_to_the_world_
@Peace_to_the_world_ 3 місяці тому
Слава Господу нашему Иисусу Христу за такие свидетельства и чудеса которые он до сих пор творит!
@QodirjonTajiv
@QodirjonTajiv 11 місяців тому
Спасибо вам брат что вы приняли Иисуса Христа спасителя БОГ вас любит ❤ я тоже мусульманин ну я тоже люблю Иисуса Христа спасителя вся Слава Иисусу Христу Аммин !
@lyutsiyazagrutdinova1934
@lyutsiyazagrutdinova1934 Рік тому
Доброе время суток!Иисус Христос жив,я поняла к кому надо обращаться в молитвах теперь,после того как он сам пришёл ко мне и исцелил меня,Слава Иисусу,спасителю нашему!
@user-qj2sj1pv6j
@user-qj2sj1pv6j 9 місяців тому
Аминь
@ahat24
@ahat24 8 місяців тому
Как мусульманин, полностью с вами согласен и тоже говорю Аминь. Ислам любит пророка Ису мир ему и следует его учению, учению пророка Мухаммада саллалаху алейху уассалям, и всех пророков. 3 святых фигуры в христианстве - а именно, как их назвали священники, отец - Аллах (Иса алейхи салям тоже так называл своего бога по арамейски), ангел Джибриил - которого называют святым духом, и пророк Иса алейхи салям, которого они называют сыном. Иса мир ему, нигде не говорил, что он бог, или что всем нужно поклоняться ему. Он всех побуждал поклоняться истинному богу - Аллаху. Он говорил, что с позволения Аллаха совершал чудеса. Мусульмане также верят, что Иса алейхи салям не умер, а вознёсся к Аллаху. И снизойдёт на землю, чтобы вместе с имамом Махди убить лжемиссию Даджаля. После этого Иса алейхи салям утвердит ислам как единую верную религию. Мир всем и благословение Аллаха
@tamaramakhmuryan3569
@tamaramakhmuryan3569 2 місяці тому
Господи сохрани этого брата , благослови его труды и да прославится Имя Иисуса через него
@myworld2278
@myworld2278 2 роки тому
Я сам был мусульманином татарин по национальности ! Принял христианство ✝ мне нравится образ Христа спасителя нашего .. Коран очень воинственная книга каждая сура каждая глава посвящена к борьбе .. Потом я увидел как мусульмане режут головы людям и кричат Аллаху Акбар я был огорчен всем этим .. Ещё пророк Мухаммад мир ему и благословение такое чувство, что он обращается не к народу , а к войску которое вот вот должно идти на войну ! Мне нравится Библия образ Христа спасителя нашего
@mariannak4696
@mariannak4696 Рік тому
Да, Христианство проповедует любить и врагов своих и молиться за них,что очень трудно на самом деле) это религия жертвенной любви, всё таки более духовная.А ещё меня поражают в православии юродивые Христа ради(мнимое безумие)считается самым большим подвигом ради Бога Христа,т.е отрицание всех ценностей земных и как бы становление себя на самую ничтожную ступень в социуме,но по духовности приближенный к Богу.Интересно в других религиях есть такое?
@bsravikmc2073
@bsravikmc2073 Рік тому
Разве ты читал жизнеописание пророка Мухаммада? Как он поступил с другими религиями? Разве не в Коране написано про Иисуса? Целая глава посвящено мать Иисуса!! Мусульманин не настоящий мусульманин если не любит Иисуса! Иисуса как пророка а не как Бога!!
@precious734
@precious734 Рік тому
my world почему ты называешь Мухамеда пророком 😆!? Христиане знают что он лже пророк какое ему благословение😶
@bsravikmc2073
@bsravikmc2073 Рік тому
@@precious734 Вот в чем разница между Исламом и другие религии!! Все мусульмане обязаны любить Иисусу, Моисею других пророков ибо все они пророки Аллаха а вы считаете Мухаммада лжецом!!
@user-rr8id9bi2e
@user-rr8id9bi2e Рік тому
@@bsravikmc2073 одно дело просто любить и уважать а другое дело почитать как Спасителя мира и Сына Божьего. Воистину Иисус Христос Сын Божий и Бог во плоти!
@ElenAlenaG
@ElenAlenaG 2 роки тому
Слава Всемогущему и Живому Богу! Спасибо за свидетельство!
@user-ht5dg8il9v
@user-ht5dg8il9v 2 роки тому
Благодарю тебя за правду и рада за тебя ты идеш по светлой дороге к Богу.Слава Богу.
@user-ht5dg8il9v
@user-ht5dg8il9v 2 роки тому
Набил желаю тебе не свернуть с этой дороги.Да будет Бог всегда с тобой.
@TRustJesus357
@TRustJesus357 2 роки тому
Посмотрите еще свидетельство бывшего мусульманина, чеченца Магамеда, как Бог открылся ему через сны. Напишите в поисковике - Встреча с Христом в Рамадан.
@TRustJesus357
@TRustJesus357 2 роки тому
или если ютуб не удалит, по этой ссылке ukposts.info/have/v-deo/kHGpqmeghYWkwok.html
@a.a.1043
@a.a.1043 2 роки тому
@@TRustJesus357 ukposts.info/have/v-deo/nImminqkooWalac.html
@Max-mm1zh
@Max-mm1zh 9 місяців тому
Спасибо Брат Набил за твоё Свидетельство о Живом Боге нашем СПАСИТЕЛЮ ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!! ХРАНИ ВАС БОГ! ДАЙ БОГ КАЖДОМУ МУСУЛЬМАНИНУ ПОЗНАТЬ ИСТИНОГО БОГА И ОБРЕСТИ ХРИСТА И СПАСЕНИЕ ЧЕРЕЗ НЕГО!!! АЛЛИЛУЯ! АМИНЬ!
@shirel9909
@shirel9909 Рік тому
О! Как приятно слушать пастора! Я сама несколько лет назад служила в киевской еврейской мессианской общине в служении мусульманам. В частности иранцам !! Как мне это нравится и близко то о чем пастор говорит. Спасибо!
@user-yu3pd5ck6p
@user-yu3pd5ck6p Рік тому
Слава ИИСУСУ 🙏🙏🙏🕊🕊🕊 Храни этого человека Господь 🙏🙏🙏
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Аминь!
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Свидетельство чеченца Магамеда. как он просил Бога показать ему истинный путь к Нему и какие сны он видел. Встреча с Христом в Рамадан- ukposts.info/have/v-deo/kHGpqmeghYWkwok.html
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Увидев чудо исцеления во Имя Иисуса Христа, мусульманин уверовал в Него!!! ukposts.info/have/v-deo/cZGga3yFnaRpwoE.html
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
свидетельство Соны Гаджиевой ukposts.info/have/v-deo/i5KfjWtpm4WIlWw.html и свидетельство Ильгара Гаджиева ukposts.info/have/v-deo/rZ2rpLCFbqR5pX0.html
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Вы подписаны на гадания таро?
@user-cy4fz1od9g
@user-cy4fz1od9g 2 місяці тому
Преклоняюсь перед человеком величайшего мужества, принявшего христианство!
@denis.-rossi
@denis.-rossi Рік тому
Как хорошо он говорит по-русски... Слава Богу!
@user-bs8qg7gx9u
@user-bs8qg7gx9u Рік тому
Потому что он цыган украинский
@user-yo7fe7lt6g
@user-yo7fe7lt6g 2 роки тому
слава ГОСПОДУ за мусульман я их очень люблю да спасётся весь этот народ и примет ИИСУСА.
@submitted9699
@submitted9699 2 роки тому
Мы итак верим Иисуса. Только как пророк
@PATRIOT_161
@PATRIOT_161 Рік тому
@@submitted9699 это ошибка
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Ольга Ерина Свидетельство чеченца Магамеда. Как он просил Бога показать ему истинный путь к Нему и какие сны он видел. Встреча с Христом в Рамадан. ukposts.info/have/v-deo/kHGpqmeghYWkwok.html
@mishgun3
@mishgun3 Рік тому
@@TRustJesus357 Я бедный, мне с трудом хватает на еду. Мне снилось что я стал миллионером, проделав определенные действия. Потом я решил в реальности проделать эти действия но миллионером не стал, увы...
@dianaabdulrahman9776
@dianaabdulrahman9776 Рік тому
@@PATRIOT_161 это у вас ошибка.
@userzalya81
@userzalya81 Рік тому
Слава слава Богу!!! Бог живой! Благослави и храни вас Господь!
@user-ub4kb1zs6w
@user-ub4kb1zs6w 11 місяців тому
Я тоже бывший мусульманин. А теперь Слава Иисусу Христу!
@AlikKuregyan
@AlikKuregyan 10 місяців тому
Аминь ✝️🛐🙏
@soyu2640
@soyu2640 10 місяців тому
Ты будешь в аду
@AlikKuregyan
@AlikKuregyan 10 місяців тому
@@soyu2640 Иисус Спаситель...
@user-gh7zb8xl4l
@user-gh7zb8xl4l 10 місяців тому
​@@soyu2640ты Фанатик который ненавибет всех ты будешь в аду
@soyu2640
@soyu2640 10 місяців тому
Дай Аллах тебе здоровья
@user-ls8mt8rw6w
@user-ls8mt8rw6w 2 роки тому
Вся слава Иисусу Христу, за тебя брат.
@scientific.atheist
@scientific.atheist Рік тому
Вся слава ? А богу творцу слава нету ?
@user-og2ys4vd7i
@user-og2ys4vd7i 4 місяці тому
​​@@scientific.atheistа Христос не Творец этого мира?! мир создала святая Троица: Отец ,Сын и Дух святой.
@scientific.atheist
@scientific.atheist 4 місяці тому
@@user-og2ys4vd7i А кто их создал ?
@liliazusman
@liliazusman Рік тому
Не прекращайте молиться за потомков Исмаила! Встреча с Богом есть сверхъестественное чудо :Господь являет Себя всем по избранию..Плачу когда молюсь...у ног Иисуса Христа за заблудших.Я-еврейка, родилась в еврейской семье,,,, не слышала о Боге Израиля, не ведала о Его любви и прощении,мама коммунистка.Давно в далекой Москве грешница из грешниц на пути в ад была изъята из вечного огня Спасителем Иисусом Христом.Путь был тернистым,падала и поднималась..потеряла все,но обрела сокровище ..Молитесь за Омара,ненавидящего евреев, лишенного семейной любви в детстве,ныне не способен любить и помогать даже дочери своей..5 раз в день молитва не спасает,религия,традиции,ритуалы не спасают душу...усердия человека тщетны,оправдаться перед Владыкой Вселенной своими добрыми делами и послушанием нет смысла..только личная встреча с Живым Спасителем.Свидетельство брата проникает в сердце,так как Омар имеет прямое отношение к моей подруге из мессианской общины ,Омар запрещал своей дочери посещать мессианскую общину и общаться с евреями и в итоге покинул их. Бегите к Богу..читайте Библию-единственный источник духовных знаний.Грядет скоро..судить грешный мир.
@user-ep1wy5cf5v
@user-ep1wy5cf5v Рік тому
Ух, сильное свидетельство, благодарю 🙏🏼 ! Вот это сети плетёт Дьявол, что сложно вырваться. Сколько людей не имеют возможности в таких странах на спасение😭! Слава Иисусу Христу за спасение Набила🙏🏼!
@user-bq8zn7eo3h
@user-bq8zn7eo3h 2 роки тому
Спасибо за Вашу работу. Хотелось бы больше бывших мусульман послушать
@8-782
@8-782 2 роки тому
Наберите в интернете Свидетельства бывших мусульман
@a.a.1043
@a.a.1043 2 роки тому
ukposts.info/have/v-deo/hl15bKKFZGOYzYk.html
@redfox5694
@redfox5694 2 роки тому
А не интересно бывших христиан послушать?)
@a.a.1043
@a.a.1043 2 роки тому
@@redfox5694 ukposts.info/have/v-deo/hl15bKKFZGOYzYk.html ukposts.info/have/v-deo/nImminqkooWalac.html
@user-sb8wu3gu6f
@user-sb8wu3gu6f 2 роки тому
Наберите в интернете заблудшие люди и там выйдут. Заблудшая душа )
@user-hx8lz2gx5w
@user-hx8lz2gx5w Рік тому
Слава Иисусу Христу Господу нашему,я сам уверовал во время войны,дай Бог каждому прийти к Спасителю нашему Иисусу Христу 🙏💛💛🙏,братья во Христе пусть вас благословит Господь Бог наш.💛🙏
@MaryP-xq5jz
@MaryP-xq5jz Рік тому
Слава Богу за всё. Храни вас Бог 💖☦️💕
@user-hx8lz2gx5w
@user-hx8lz2gx5w Рік тому
@@MaryP-xq5jz Спасибо и вас пусть Господь хранит 🙏 Слава Ему великая за Его терпения и любовь к нам людям. Боже мой! как ты милостив к людям,пусть люди и мы всё будем благодарны Господу Богу нашему и Спасителю нашему Иисусу Христу 🙂🙏🙏🙏💛💛💛
@user-jl9cx7cn5q
@user-jl9cx7cn5q Рік тому
Может Слава Создателю,а не Христу?Не думайте,что Он спасёт вас.
@user-hx8lz2gx5w
@user-hx8lz2gx5w Рік тому
@@user-jl9cx7cn5q всё правильно,Слава создателю🙌🙌🙌 и Священное писание говорит,что Иисус Христос был прежде сознания мира,это только об одном говорит,что Бог воплотился в Сыне своём Иисусе Христе. И да Иисус Христос был рождён Девой Марией,от женщины земной,но Он был Рождён Духом Святым,и в писании сказано: Рождаемое Святое. То есть от Духа Святого. Рождённое от плоти ,есть плоть,а рождённое от Духа есть Дух,и Иисус Христос рождён не от тленного семени а от нетленного. И Он Сущий в недре отчем,то есть Он был всегда! То есть у Него нет ни начала ни конца. Но в Священном писании говориться что Он Альфа и Омега,то есть Он начало и конец,но это только в земной жизни,а потом мы переходим с Ним в вечность. Иисус Христос две тысячи лет назад Он не только родился, Он был всегда Он воплотился,и это начало спасения,и после будет конец когда Он прийдёт судить,то есть второе пришествие Христа, да перед Иисусом Христом прийдёт антихрист,это тот кто отрицает Христа как Спасителя,и дух его уже в действии. И после прийдёт Христос,и тогда Он отделит верующих в Него,и не верующих,и тогда будет конец для этого земного мира.(Омега-то есть начало и конец) и тогда всё верующие в Него перейдут с Иисусом Христом в вечность и будем жить,а всё кто не записан в книге жизни Его будут брошены в гиену огненную. Слава Отцу Небесному и Господу Иисусу Христу спасителю нашему 🙏💛 Ищите Господа с искренним сердцем, потому что на кону вечное спасения,а не оказаться правым в большинстве,до времени, и Он вас призовет.Аминь🙏🙏🙏 Всё создано Им и для Него и к Нему вернётся,и так говорит Слово Божие то есть Его Слово. То есть Иисус Христос создатель, потому что писания говорит Отец творит и я творю, Отец говорит и я говорю, Иисус Христос и Отец это едино. Трудно объяснить но я верю. И писания говорит что Отец небесный превознёс Его над всем именем и творением,и отдал всю власть Ему,и никто не приходил к Отцу Небесному как только через меня, слова Иисуса Христа. И кто любит Меня, Иисус Христос говорит,тот любит пославшего Меня,то есть Отца небесного. И глупо отрицать Иисуса Христа как Спасителя,ведь всё творение будет покорено Ему. И писания говорит что Отец небесный примирил и искупил людей в Сыне Своём,то есть в Иисусе Христе. Слава Господу нашему и Отцу небесному за Сына Его Спасителя Иисуса Христа 🙏💛
@user-jl9cx7cn5q
@user-jl9cx7cn5q Рік тому
@@user-hx8lz2gx5w ой бля,ты привёл ложь авторов библий и отсебятину.Приведи факты стихами.
@user-jd2dq6qz9h
@user-jd2dq6qz9h Рік тому
Благослови Боже Набиля!Благослови Боже всех христиан, и всех,кто ещё не знает но ищет Бога🙏🕊️🙏🕊️🙏🕊️🌿🌿🌿🌿
@user-pv2fx9ch2y
@user-pv2fx9ch2y 2 місяці тому
Слава Отцу, сыну и святому духу. Ныне, пристно и во веки веков. Аминь🙌❤️☦️
@jalo-jx1pc
@jalo-jx1pc Місяць тому
Драгоценный гость ❤ спокойный , смелый, добрый и с юмором 😊 Христос удивителен !!! Сильный Любящий Бог❤
@user-lt6io3zg8g
@user-lt6io3zg8g Рік тому
Я убедилась ещё раз только хрестианская вера настоящая. Я люблю Господа, Иисуса Христа. Слава Тебе Слава.
@shuxraturinov7825
@shuxraturinov7825 7 місяців тому
Я узбек бывший мусылманин уверовал в Иисуса Христа в 1997 году. Аллилуйя Исо Масих жив.
@user-kt4is7bg6c
@user-kt4is7bg6c 5 місяців тому
Сени Худо уриб қўйипти мардуд
@vfsile
@vfsile 2 роки тому
Да благословит Вас Господь!
@son_of_god_and_you
@son_of_god_and_you Рік тому
Я просто оставлю эту молитву здесь. Милостивый Господь Иисус Христос.Я благодарю тебя всем моим сердцем. Я прошу тебя, пожалуйста, прости меня,прости за всякое слово,дело или мысль мою.Я слаб и немощен,я осознаю все те грехи,злые поступки которые я совершил в своей жизни,прошу Тебя,прости и помилуй меня.Господи,прости за всякий грех мною совершенный.Я прошу,защити меня от всякого зла,защити меня от дьявола лютого, который рыщет как рыкающий лев,который ищет смерти моей и погибели,дай силы и крепости,молю тебя,Господи.Утверди волю Твою в сердце моём,не дай отступить от Тебя и предать Тебя, не дай забыть Тебя, но укрепи веру Твою,волю Твою в сердце моём.Господи на Тебя уповаю я,в Тебе сила моя,в Тебе радость моя,в в Тебе защита моя и крепость моя.Да будет во всём воля Твоя,ибо воля Твоя праведна и Истиная.Да будет всё так как угодно Тебе, я славлю Тебя всем сердцем своим,всей душой я стремлюсь к Тебе и хочу быть с Тобой,не дай дьяволу поработить меня,разбей те оковы,которыми он оковал меня,Господи,дай сил мне ходить за Тобою,дай сил следовать за Тобою.всем своим сердцем я люблю Тебя.
@SvitlanaGlobets-jh4kz
@SvitlanaGlobets-jh4kz Місяць тому
Слава Иисусу Христу!❤#Навеки Слава!❤❤❤Какой благословенный брат,какой он молодец!🎉Слава Богу за такого благословенного брата!!!❤❤❤Благодарю вас за сильнейшее свидетельство!Оно сильно вдохновило меня!Господь Силен спасти любую душу!!!🎉Аминь!АллилуйяХ!!!🎉❤🎉
@Lpddr2
@Lpddr2 2 роки тому
Наш Господь удивительный я тоже бывший мусульманин ❤🙏 Слава Христу я следую за Истиной ❤❤🙏 Слава Богу за нашего брата ❤🙏
@dianaabdulrahman9776
@dianaabdulrahman9776 Рік тому
Ты в большом заблуждении. Я всегда могу это доказать тебе!
@Lpddr2
@Lpddr2 Рік тому
@@dianaabdulrahman9776 вперет
@nachtwurcsapszeg1240
@nachtwurcsapszeg1240 Рік тому
Молодец, Азиз. Очень многие мусульмане ( как и атеисты), находятся под бесовским зомбированием, поэтому и доказать им ничего не возможно. А Коран диктовал похотливому лжепророку - не архангел, а бес, который под него косил. Этот же бес и пророком его назначил ( а вовсе не аллах). Бес привел Мухаммеда в такое состояние зомбирования ( типа шизофрении), которое в Православии носит название ДУХОВНАЯ ПРЕЛЕСТЬ, или ПРЕЛЬЩЕНИЕ. Просто смехота. В Коране есть сура - Пещера. Это просто поразительно, нонсенс какой - то. Ведь речь в ней идет о христианских святых, почитаемых в православии - семи отроках Эфесских. Как это может быть, что мусульмане почитают людей, которые молились Христу Богу? Ведь с точки зрения - они кафиры, или мушрики. ( Мало того, еще и аллах их хвалит за то, что они познали Господа Иисуса Христа). Ясно, что в Коране - не речь аллаха, а сочинительство беса, который имитировал речь Библейского Бога. Житие семи отроков Эфесских есть в инете, любой может прочитать и убедиться
@user-vr6je5lt4m
@user-vr6je5lt4m Рік тому
Обман
@eugeniuciurea631
@eugeniuciurea631 Рік тому
@@dianaabdulrahman9776 Докажи сначала сама что Мухамед вообще был. Нив каких источниках исторических нет доказательств что Мухамед был. Библия доказывается Танахом. Все пророки названы пророками потому что пророчествами о Мессии. Последний пророк о котором говорил Моисей был Иоан Креститель который так же пророчествовал о Мессии и представил Его Израилю. Откуда появился Коран ? Почему Ангел Гавлиэль из еврейского Танаха передавал Мухамеду слова Корана ? Когда появился город Мекка ? Исторические истосники нигде не подтверждают то что город Мекка сущестаовал до создания религии Ислам. Как брат и говорит "вы просто слепо верите, вопросов не задаете, и ответов не ищите". Тоталитарный контроль. Коран появился пж после 650 лет как была написан Новый Завет в Библии. Почти все аппостолы Господа Иисуса Христа были из Галилеи из одной местности с Иисусом. Евангелие и послания церквям - собраниям, были написаны в течении 60-ти лет. Книги Евангелия и Книги Танаха были написаны разными людьми, что подтверждает то что они имели Один Дух Святой и движемы были Им - Духом Божьим. Каждый автор подтветждает и пополняет рослание другого. Невозмодно договорится всем людям и писать об одном и том же с маленькими деталями. Кто написал Коран ? Мухамед. Кто видел Мухамеда? Если он был то должно было о нем еще где-нибудь записано. Почему роследователи Мухамеда были с Севера страны, когда Мухамед жил на юге ? Кто может подтвердить что Коран Богодуховен ? Есть ли еще какой пророк в прошлом за сотни лет до Мухамеда, который бы говорил о Мухамеде ? Пророк не будет сам говорить о себе ! Всегда пророки жившие задолгое время до, говорили о том что будет другой. И пророк живущий после них, всегда ссылался на пророчества посланые Богом древним пророкам. Моисей, (или Моше или Муса) никогда не говорил о Мухамеде. Моисей пророчествовал о Мессии. Моисей был еврей ! Моисей говорил о пророке будущем задолго послеинего который будет пророчествовать так же о Мессии, и если того пророка не послушают то будет того душа исторгнута. Об этом пророке и сказал Носподь Иисус Христос - и это есть Иоан (Йонанан) Креститель. Поищите ответы на выше заданые вопросы. Я вам позже еще вышлю касательно именно Ислама и его появления. Пусть Всевышний Господь Бог благословит вас и откроет вам глаза, ум, и уши чтобы Его слышать !
@user-uf9xz5nv5f
@user-uf9xz5nv5f 2 роки тому
Слава Отцу Сыну и Святому духу Аминь 🕊️
@user-pu5qk4pv3x
@user-pu5qk4pv3x 2 роки тому
Хорошее видео!!! Слава Богу!!! Всем желаю открыть своё сердце для нашего спасителя Иисусу Христа!!!!!!!!
@vitalypetrovich550
@vitalypetrovich550 9 місяців тому
Храни Господь всех христиан!
@nicatano7372
@nicatano7372 2 роки тому
Вот интересно, почему мусульмане так жестоко реагируют на выбор веры из членов их семью, вплоть до убийства, у христиан не так, свобода выбора, по душе!!! Господи, храни своих чад!!!🙏🙏🙏
@nicatano7372
@nicatano7372 Рік тому
@Гульзат Хусеиновна А Вам спасибо, что пояснили, это я и хотела услышать от правильных мусульман и если можно, поподробней! 🙏 Спасибо!
@vilie5060
@vilie5060 Рік тому
@Гульзат Хусеиновна правильный мусульманин живёт по корану, а в Коране сказано: убей неверного! А кто такие не верные? это- все остальные, кроме мусульман.
@user-ij2br8gx5x
@user-ij2br8gx5x 2 роки тому
Я бывший мусульманин .Слава Господу Иисусу Христу
@user-ob5jv1nx2i
@user-ob5jv1nx2i 2 роки тому
Т_ им никогда не б_л.Вот,как.
@submitted9699
@submitted9699 2 роки тому
Язычник принявший христианство - монотеист, Мусульманин принявший христианство - язычник.
@salixhidjuniy2631
@salixhidjuniy2631 2 роки тому
Почему ты принял христианство?
@user-hs7gd3zn7o
@user-hs7gd3zn7o Рік тому
Мир вам желаю вам здоровья и долгих лет жизни.
@user-ql9cd4br3w
@user-ql9cd4br3w Рік тому
Поздравляю тебя купил билеты на аду скоро полёт
@jesusmadi9384
@jesusmadi9384 Рік тому
Я тоже бывшая мусульманка! СЛАВА ИИСУСУ
@king_gadzhi7945
@king_gadzhi7945 Рік тому
Тьфу на тебя
@dentalll
@dentalll Рік тому
В судный день узнаем😊
@user-jl9cx7cn5q
@user-jl9cx7cn5q Рік тому
Я поздравляю тебя с переходом из Единобожие к язычеству!Так держать.
@ramisagliulin9956
@ramisagliulin9956 Рік тому
Слава Богу! Я тоже бывший мусульманин.
@user-jl9cx7cn5q
@user-jl9cx7cn5q Рік тому
@@ramisagliulin9956 😁😁😁
@Tata-mi7gz
@Tata-mi7gz 10 місяців тому
Набил ,будьте благословенны и пусть Иисус хранит вас везде, куда вы пойдете , и пусть много Славы Божьей являет Господь через вас.Благословений и защиты вам и вашей семье.Аминь.
@wadezonder7997
@wadezonder7997 Рік тому
Брат, ты обрёл свободу и спасение перед Богом во Христе !!! Слава Господу за каждую спасённую душу!!! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!!! Аминь!!! ❤☦️🙏🕊️♥️
@user-ts6ci5xf5o
@user-ts6ci5xf5o 2 роки тому
Храни вас Господь. Он вас хранит
@smertbxoxlopidoram
@smertbxoxlopidoram 5 днів тому
"Видящие - да увидят, слышащие - да услышат". Молодцы, кто переходит на сторону света. Аминь.
@user-ic3vq6jm9y
@user-ic3vq6jm9y 2 роки тому
Слава нашему живому Спасителю и Господу Иса Масих. Карлыгаш(Казахстан).
@TRustJesus357
@TRustJesus357 2 роки тому
Спаси и сохрани вас Господь Бог
@TRustJesus357
@TRustJesus357 2 роки тому
Слава Господу Иисусу
@a.a.1043
@a.a.1043 2 роки тому
Ужас! Карлыгаш, соблюдайте Первую заповедь! ukposts.info/have/v-deo/hl15bKKFZGOYzYk.html
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Свидетельство чеченца Магамеда. Как он просил Бога показать ему истинный путь к Нему и какие сны он видел. Встреча с Христом в Рамадан. ukposts.info/have/v-deo/kHGpqmeghYWkwok.html
@dianaabdulrahman9776
@dianaabdulrahman9776 Рік тому
@searching4truth 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Все приняли бы Ислам, если бы понимали Коран!
@andrerevez4970
@andrerevez4970 2 роки тому
Слава Господу Иисусу, Спасителю нашему.
@user-fb8fj8ry2z
@user-fb8fj8ry2z 8 місяців тому
Слава!
@QodirjonTajiv
@QodirjonTajiv 5 місяців тому
Нажоткоримз Раббим ИСО Массихга Шон Шарафлар Булсин Оммин ! ❤
@tatyanadolgikh7219
@tatyanadolgikh7219 Рік тому
🙏😊❤️ Слава Иисусу Христу за ещё одну спасённую душу 🙏
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Свидетельство чеченца Магамеда. как он просил Бога показать ему истинный путь к Нему и какие сны он видел. Встреча с Христом в Рамадан. ukposts.info/have/v-deo/kHGpqmeghYWkwok.html
@Agabek.777
@Agabek.777 Рік тому
🖕☦️💩👎
@user-fw1ot4yv7h
@user-fw1ot4yv7h Рік тому
Он не спасенный а заблудшая душа 🙃
@user-jl9cx7cn5q
@user-jl9cx7cn5q Рік тому
Может Слава Создателю а не Христу созданному.
@user-id4fq9sy6h
@user-id4fq9sy6h 11 місяців тому
🙏🙏🙏
@user-dh1ot9yg7m
@user-dh1ot9yg7m Місяць тому
Разослал всеи своим знакомым. Спасибо за вашу самую лучшую проповедь !
@user-er8mv1pc1s
@user-er8mv1pc1s 2 роки тому
Еще один спасенный мусульманин. Слава Господу!
@danielschulz5490
@danielschulz5490 8 місяців тому
Сильное свидетельство хочу тоже с Богом обшение иметь 👍
@sayyone
@sayyone 2 роки тому
Да, благословит Вас пастор Набиль🙏🕊Вы благословенны самим Господом Христом.Рады иметь такого брата во Христе,да хранит вас Бог.Я тоже бывшая мусульманка,у меня большое свидетельство,если бы сам Бог не явился,я бы и не уверовали никогда,до конца жизни так и не узнала б что Бог живой,а вы не видя Его уверовали,Бог велик обратил Ваше сердце к истине.Мусульманам бывшим очень трудно жить среди мусульман,я вас очень понимаю.Но сам Бог с нами,поэтому берем свои кресты и идём дальше с Богом.Спасибо за прекрасное свидетельство.
@a.a.1043
@a.a.1043 2 роки тому
ukposts.info/have/v-deo/hl15bKKFZGOYzYk.html
@sayyone
@sayyone 2 роки тому
@@a.a.1043 Иисус Господь❗
@a.a.1043
@a.a.1043 2 роки тому
@@sayyone Кому вы молитесь? Иисусу, мир Ему?
@sayyone
@sayyone 2 роки тому
@@a.a.1043 Да,Иисусу.Он и есть Бог.Ссылка которую Вы мне скинули,совсем не уместны.Я не знаю под чем она стоит и плачет или кто заставляет,но это никак не затронуло моё сердце.Я была мусульманкой жила в аду,душа не знала покоя.Но как освободилась от ислама,все стало на свои места.Так что не надо учить меня какому Богу молиться.Если Вы считаете аллаха Богом пожалуйста,это ваше право.
@a.a.1043
@a.a.1043 2 роки тому
@@sayyone Если вы считаете себя христианкой то почему не соблюдаете Первую, а значит самую главную заповедь: " Не должно быть у тебя ДРУГИХ Богов перед лицом Моим"?
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Слава Господу Иисусу за милость и чудеса и что даже пошел на муки и крест чтобы спасти погибающих грешников.
@user-ld2gt3ut6m
@user-ld2gt3ut6m Рік тому
Какой молодец принял Иисуса Христа
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Свидетельство чеченца Магамеда. Как он просил Бога показать ему истинный путь к Нему и какие сны он видел. Встреча с Христом в Рамадан. ukposts.info/have/v-deo/kHGpqmeghYWkwok.html
@mayabee2194
@mayabee2194 4 місяці тому
Слава Господу, что Иисус спасает мусульман! Измаил - сын Авраама также. Бог любит всех людей! Велик Господь!🕊🙏🏻 Слово брата о почтении к родителям меня зацепило, очень уважаю в исламе почтение к родителям, есть чему поучиться! Дух Святой научит всему нас, ищущих Господа!!!❤
@user-sf4sh6tx4s
@user-sf4sh6tx4s 6 місяців тому
Спасибо, Господь!!!! Ты живой!! Ты живешь во многих сердцах и в моём, и в сердце Набила. Храни его и его семью для Своей славы! Ты уже прославлен в этом славном сосуде
@csmoviles
@csmoviles 2 роки тому
Благослови вас Господь!💖🙏💖🙏💖 Молитесь за ваших родных и близких! Они еще все во власти тьмы.
@user-sj2uw3mu7o
@user-sj2uw3mu7o Рік тому
Мусульмане которые приняли христианство красавчики
@olgai1065
@olgai1065 2 роки тому
Слава Богу
@user-ht8hi5ni6o
@user-ht8hi5ni6o 2 роки тому
Да! Бог жив , он здесь и сейчас ) и с ним нужно любить общаться каждую минуту жизни
@valiageorgieva2877
@valiageorgieva2877 Рік тому
Слава на Отца и Сина и Святият дух Амин
@user-ey1kr5bs8p
@user-ey1kr5bs8p 2 роки тому
Я нечего не имею против другой веры и я даже уважаю христиан, но я мусульманин Альхамдуллилах
@precious734
@precious734 Рік тому
ты согласен с тем что отступник от ислама заслуживает смерти ? ??
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Свидетельство чеченца Магамеда. Как он просил Бога показать ему истинный путь к Нему и какие сны он видел. Встреча с Христом в Рамадан. ukposts.info/have/v-deo/kHGpqmeghYWkwok.html
@rinal-2023
@rinal-2023 Рік тому
Я бывший мусульманин и скажу вам без Иисусу к сожалению все идут в ад, читайте Евангелие и просите Создателя чтобы Он показал вам истинный путь 🙏
@anitakorableva6293
@anitakorableva6293 Рік тому
@@rinal-2023 да и Аминь
@user-hs7gd3zn7o
@user-hs7gd3zn7o Рік тому
@@rinal-2023 мир вам , пожалуйста посмотрите видео Ильдар свидетельство , исцеление кенджибая , здоровья вам и долгих лет жизни ,спасибо .
@user-gq3zv2wb7h
@user-gq3zv2wb7h Рік тому
Дорогой наш брат во ХРИСТЕ! Просим ваших молитв за душу Башира, может БОГ по Своей Милости, явится ему во сне и обратит его в Православную Веру
@user-yt1ed8gv9g
@user-yt1ed8gv9g Місяць тому
Мир тебе и дому твоему брат Набил и твоему собранию святых от Бога Отца нашего во имя Христа Его сына возлюбленного а нашего Спасителя отдавшего жизнь свою за нас , и воскресшего силою Бога Всемогущего для нашего оправдания и утверждения веры в воскресшего и Вознесенского на облаках в сретение Богу Отцу на небесах . Ему возносим Хвалу и поклонение за милость Его к великому народу принявшему в давние времена поклонение богу который пришел во имя не Христа , а во имя свое , как и говорил Господь Иисус , что придет имя свое и вы примите его . Спасибо большое за признание Набил , и за испытания пройденные тобою по воле Отца Бога нашего небесного. г. Туапсе . Игорь . ❤ 24 .03 .24 .
@istinagdetoryadom1889
@istinagdetoryadom1889 2 роки тому
Как же интересно!Как же чудесно! Как я благодарна Набилю! Какой вы счастливый! Умный араб,от него идёт свет,радость в душе,любовь к жизни,людям!Ведь с ним Иисус,бог!
@samsungsamsung6129
@samsungsamsung6129 2 роки тому
Очень интересное свидетельство! Хотелось бы ещё послушать Набила
@user-cn4en2kz6t
@user-cn4en2kz6t Рік тому
Прости меня ИИСУС 😔🙏 Прости меня Мой БОГ
@foiegras-centre
@foiegras-centre 4 місяці тому
Да, это сильно принять Христа против воли родителей и целой религии. Благослови Господь!
@user-fs4ww4ym6x
@user-fs4ww4ym6x 2 роки тому
Слава Тебе Йешуа во веки ,наш Спаситель грядущий и для меня мусульмане принявшие христианство пример ,это жить так когда знаешь что тебя убьют или твою семью ,но для Йешуа ничего не жалко ведь только Он будучи Святой и Праведный умер за нас ,так и почему и нам не умереть за Йешуа?Сохранить верность Йешуа до смерти и тогда венец спасения будет у вас на голове .Вся Слава только Йешуа и Поклонение только Тебе Родной !!!
@a.a.1043
@a.a.1043 2 роки тому
ukposts.info/have/v-deo/hl15bKKFZGOYzYk.html
@user-gs6eb6yv7j
@user-gs6eb6yv7j 2 роки тому
Спасибо большое за информацию и помощь 🙏🙏🙏🙏🙏
@user-vh4qq4qd8v
@user-vh4qq4qd8v 2 роки тому
У меня история рождения моего сына!!!! 21 год чудо Божье перед моими глазами... Бог боролся со мной!!!! и превозмог меня...
@user-nm7cb7mg7y
@user-nm7cb7mg7y 2 роки тому
Расскажите пожалуйста 🤗
@user-vh4qq4qd8v
@user-vh4qq4qd8v 2 роки тому
@@user-nm7cb7mg7y это длинная немного история...но вкратце выглядит так:::у меня 2 сыновей 1983,1985 г.р. и когда в 2001 году я поняла что опять беременна😱..(большая разница в возрасте между детьми,возраст, ложный стыд, тогда ещё никто не догадывался из близких что я беременна я тщательно все скрывала),я решила сделать аборт🥺🥺🥺...когда я обратилась к врачу она сказала что срок уже большой и такой не делают было больше 2,5мес.а сделать в другой больнице для меня было дорого и я решила буду делать сама(я очень хорошо умела это делать сама полное нарушение всех возможных норм,но я делала)...я произвела вскрытие...воздух т.е.проник внутрь... я прекрасно понимала что должен произойти...выкидыш...но когда ничего не происходило на протяжении многих дней...я усилила эффект... катетер убрала пила водку,,йод на сахар... сделала 9 уколов акситоцина...потому что я думала что плод все равно уже мертв... деваться было некуда назад хода нет...если вам интересно...у меня есть ватцап можете связаться со мной через него оттуда мне легче вам до рассказать эту историю и показать фотографии...где мы с ним вдвоем на одной из аватарок..!!! Ватцап.+994558814126...буду рада если это кому-то поможет сохранить жизнь и доверить ее Богу!!!🙋🙋🙋🇦🇿🇦🇿🇦🇿🙏🙏💪💪💯
@tatianagolban6440
@tatianagolban6440 11 місяців тому
God bless you and keep you my brother 🙏🙏🙏
@user-on1yd7lg3h
@user-on1yd7lg3h 9 місяців тому
Слава Господу нашему!
@user-sw8oo9bv1t
@user-sw8oo9bv1t Рік тому
Слава Господу 🙏🙏🙏
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Свидетельство чеченца Магамеда. Как он просил Бога показать ему истинный путь к Нему и какие сны он видел. Встреча с Христом в Рамадан. ukposts.info/have/v-deo/kHGpqmeghYWkwok.html
@fiordalizoinkristoveritas.9697
@fiordalizoinkristoveritas.9697 Рік тому
Хай Бог благословить і захистить Вас ,пане Набіле. Боже спаси усіх мусульман і відкрий їхні духовні очі у ім'я Христа розіп'ятого.
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Амінь!
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
свидетельство Соны Гаджиевой ukposts.info/have/v-deo/i5KfjWtpm4WIlWw.html свидетельство Ильгара Гаджиева ukposts.info/have/v-deo/rZ2rpLCFbqR5pX0.html
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Увидев чудо исцеления во Имя Иисуса Христа, мусульманин уверовал в Него!!! ukposts.info/have/v-deo/cZGga3yFnaRpwoE.html
@TRustJesus357
@TRustJesus357 Рік тому
Свидетельство чеченца Магамеда. как он просил Бога показать ему истинный путь к Нему и какие сны он видел. Встреча с Христом в Рамадан ukposts.info/have/v-deo/kHGpqmeghYWkwok.html
@beautiful-moon4037
@beautiful-moon4037 2 роки тому
Слава Иисусу Христу🙏Я тоже была и родилась в мусульманской семье, но сейчас я Православной вере. И верю только спаситель Иисус Христос 🙏🙏🙏
@manzuraibragimova1102
@manzuraibragimova1102 2 роки тому
Почему?))
@a.a.1043
@a.a.1043 2 роки тому
ukposts.info/have/v-deo/hl15bKKFZGOYzYk.html
@user-jo5lw8uw3r
@user-jo5lw8uw3r 2 роки тому
Ильдар свидетельство посмотрите
@masgoed_che5456
@masgoed_che5456 2 роки тому
@@user-jo5lw8uw3r увидишь что стобой случится жаль тебя
@submitted9699
@submitted9699 2 роки тому
Язычник принявший христианство - монотеист, Мусульманин принявший христианство - язычник.
@user-jd2dq6qz9h
@user-jd2dq6qz9h Рік тому
Слава Богу! Хорошие дети у нашего Господа -Спасенные,За Иисуса Христа стоят твердой верой.И я ревную по Господу. О Господь! Иисус помоги мне,моя душа блуждает в полусумерках печали,внешне,вроде бы все нормально, но мне бывает страшно ,у меня чувство что настоящая жизнь проходит мимо. Не отрекайтесь от ИИСУСА! Я не отрекаюсь,но я буд то сплю...что со мной не знаю.
@senator_3104
@senator_3104 Рік тому
Причащайтесь Тела и Крови Спасителя в Православной церкви и будете счастливы и наполнены Жизнью! "... Кто жаждет- иди ко Мне и пей... " узнайте про"Ланчанское чудо".😇😇😇
Встреча с Христом в Рамадан.
1:01:03
Служение Александра Шевченко Aleksandr Shevchenko
Переглядів 584 тис.
Свидетельство бывшего сатаниста
52:52
Для души
Переглядів 169 тис.
Get a knife! | Standoff 2
01:06
Standoff 2 Live
Переглядів 1,5 млн
Мы играли всей семьей
00:27
Даша Боровик
Переглядів 3,4 млн
Свидетельство Бывшего Мусульманина Аль Фади
21:47
Центр Исламских Исследований и Просвещения
Переглядів 36 тис.
11. Если не верить в лож церкви
5:06
Поиск Истины. Метод Декарта
Переглядів 10 тис.
Сильное свидетельство Сестры Сона Гаджиева
26:09
Slavic Church Of Hemet
Переглядів 141 тис.
ВСТРЕЧА С ЖИВЫМ ХРИСТОМ   история Самата
25:41
Омскблаговест Россия
Переглядів 258 тис.
Миллионы Мусульман Оставляют Ислам.
9:33
С попом обо всем!
Переглядів 86 тис.
Иран: Христос спасает! Интервью - Вениамин Хорев (2018)
23:22
Свидетельство бывшего мусульманина
35:36
Церковь Воскресшего Христа
Переглядів 84 тис.