Обзор матча «Химик» - «Динамо Брянск» | 3 тур LEON Второй

Переглядів 363

FC "Khimik" Dzerzhinsk | Russia

Місяць тому

Лучшие моменты из игры «Химик» (Дзержинск) и «Динамо-Брянск» (Брянск) 18 марта 2024.
Telegram LEON-Второй Лиги А: t.me/fnleague2
⚡ «ХИМИК» - «ДИНАМО-БРЯНСК» - 3:1 (0:0) ⚡
⚽ Дзержинский «Химик» на своем поле обыграл «Динамо-Брянск» - 3:1. В матче 3-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») все четыре мяча были забиты во втором тайме, причем счет открыли гости: на 48-й минуте Владислав Дрогунов реализовал пенальти. А в оставшееся время динамовцам пришлось трижды вынимать мяч из своих ворот: после ударов Алексея Сергиенко, Сергея Доронина и Сергея Тимошкина.
Следующий тур у «Химика» будет выездным. В субботу, 23 марта, наша команда сыграет с «Торпедо Миасс». Начало матча в 12:00 по московскому времени.
LEON-Первенство России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») сезона 2023-2024 годов. Второй этап. 3-й тур
«Химик» (Дзержинск) - «Динамо-Брянск» (Брянск) - 3:1 (0:0).
18 марта. Дзержинск. Стадион «Химик». 390 зрителей.
Судьи: Павел Лысенко (Йошкар-Ола), Александр Мадонов (Москва), Денис Шварц (Смоленск).
Голы: 0:1 - Дрогунов (48 - пен.), 1:1 - А.Сергиенко (58), 2:1 - Доронин (71), 3:1 - Тимошкин (90+).
«Химик»: Шулкин, Чубукин, Доронин, Морозов, Ермаков, А.Сергиенко (Минаев, 90+), Тимошкин, Егурнев (Марков, 87), Абрамушкин, Анциферов (Юферов, 75), Меренчуков (Беляков, 75).
«Динамо-Брянск»: Ташаев, Осипов, Луппа, Евтушенко (Мустафин, 46), А.Новиков (Котов, 79), Пикатов, Дрогунов (Ямангулов, 66), Медведев (Чаукин, 46), Турсунов, М.Новиков, Фасхутдинов (Молчанов, 72).
Предупреждения: Доронин (36), Шулкин (47), Тимошкин (64), Мустафин (64), Осипов (64), А.Новиков (65), М.Новиков (74), Турсунов (84)