Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США),
#vladpergler#нхл#обзор

КОМЕНТАРІ: 508
@marwiniusss71
@marwiniusss71 4 місяці тому
Вашики сами офигели от такого начала! 4:0 после первого! Понятно что пингвины в любом бы случае не успокоились! Молодцы что удержали, ну и конечно же Саша!😊😊😊👍👊
@SergeyF-tx3gy
@SergeyF-tx3gy 4 місяці тому
это где-то в параллельной вселенной они офигели, тем более, что в первом периоде 4:1 было. и с вашиками нет спокойствия даже при 4:0. кемпер, молодец, всегда умеет сохранить интригу. :)
@gnusmasdesyate4809 4 місяці тому
​@@user-vi7ll9ch1bи... Он может 1 раз выйти и забить. Хотел бы на пути его выстрела быть...? 😉🤔
@user-hy3tu5bn6j
@user-hy3tu5bn6j 4 місяці тому
Ура! Офис переехал и снова работает!
@user-yj1ij7vi1r
@user-yj1ij7vi1r 4 місяці тому
Спасибо, Саня! Всё, как ты и говорил. Надо успокоится. И всё пойдёт! Дернуть пингвинов дома...хороший знак!
@maxikuz777
@maxikuz777 4 місяці тому
Че ты там дернул, еле уползли от овертайма 😂 Уверен размотали бы Пингвины вшей при таком раскладе...
@user-mo7vp1fx7o
@user-mo7vp1fx7o 4 місяці тому
@@maxikuz777 ну так не размотали же, в чём ты уверен? у них 2 периода было размотать))))
@derboss8340 4 місяці тому
Жалко Вилсона остановили, он бы размотал Кросби😂😂😂а потом и Малкина в догонку. Хороший бой дали Кэпы. Ови с очередной шайбой.
@user-bx6un9hi6d
@user-bx6un9hi6d 4 місяці тому
Теперь когда играет Вашингтон у меня два вопроса. 1. Забросит ли шайбу Саня? 2 Сможет Вашингтон забить больше, чем пропустит Куемпер?
@user-bm9ck9qk6q
@user-bm9ck9qk6q 4 місяці тому
Именно.
@dasyatis3469
@dasyatis3469 4 місяці тому
Сегодня Кемпер был неплох. Но когда он на воротах, это всегда лотерея. Сегодня Столичные вытянули выигрышный билетик, завтра может быть наоборот.
@nikitapermyakov7586
@nikitapermyakov7586 4 місяці тому
😂😂😂
@user-mv1qp4hr5i
@user-mv1qp4hr5i 4 місяці тому
У Вашикрв традиция - просрать преимущество при счете 3:0. Саня сломал схему игры.
@user-jw7qf5qj9w 4 місяці тому
@@user-vo3gt9xe2v Чем Кузнецов не угодил? То есть когда птичка, забитый гол, он хорош, а небольшой спад так и в аутсайдеры записываем?!
@user-yo4le4xg4k
@user-yo4le4xg4k 4 місяці тому
@@user-fs3jr9mx7e 💯
@user-no1io8iy2k
@user-no1io8iy2k 4 місяці тому
​@@user-fs3jr9mx7e всё верно расияки ....вы уже давно не руские ))))
@user-xl3jc6vs5v
@user-xl3jc6vs5v 4 місяці тому
Такой хоккей нам нужен 🎉
@user-vz6qd4oe6b
@user-vz6qd4oe6b 4 місяці тому
Нет не нужен,я всегда наблюдал как только 4:0 ведут вашики,потом сливают матч,щас просто повезло им,еще мин 5 и сравняли бы пингвины и победили бы,вашики в конце сдохли.Удержание счета не когда не приводило к хорошему.
@S_vor 4 місяці тому
Все пахло разгромом пингвинов…., но тут проснулся Кемпер )))
@user-ct4vk1zq2s 4 місяці тому
Уникальный вратарь. Никто не верил, что слепой заиграет в НХЛ, так и получилось😂
@user-tz8xq5he9i
@user-tz8xq5he9i 4 місяці тому
Самый лучший коммент.😂
@user-bs6gs9ne9h
@user-bs6gs9ne9h 4 місяці тому
Кемпер не может без интриги, даже при счете 4:0. Саша красава, сумасшедший гол забил!
@ValentinKouzmin
@ValentinKouzmin 4 місяці тому
Как-то я не видел вины Кемпера в шайбах.
@Vasa_Petrov
@Vasa_Petrov 4 місяці тому
@@ValentinKouzmin Вина его в том, что он хреновый вратарь. Вторая шайба - пока Кемпер медленно и печально поворачивается - Кросби успевает трижды махнуть клюшкой, и на третий раз-таки попадает. Кемпер лишь печально провожает шайбу взглядом. Аналогично третий гол - Генцел бьет, потом добивает, а Кемпер тупо сидит в полупозиции.
@user-fl9xh2eo8v
@user-fl9xh2eo8v 4 місяці тому
При чем тут Кемпер? Он сегодня отработал на отлично. Эти 2 шайбы вина защиты. Стоят рядом смотрят как соперник клюшкой машет, а Кемпер виноват? 😂
@@user-fl9xh2eo8v Действительно - причем тут Кемпер? В воротах стоял, никуда не уехал - чего еще надо, непонятно.
@vadimsedov8773
@vadimsedov8773 4 місяці тому
У Сани бросок хороший, а он всё щёлкает. Саня бросай))).
@alexmine4523
@alexmine4523 4 місяці тому
Есть маленькая, ещё и победная!)) Саша, спасибо за подарочег)))
@Fassb1nder
@Fassb1nder 3 місяці тому
Кому подарочек? Он Вас знать не знает
@user-bn7lb2nm1o
@user-bn7lb2nm1o 4 місяці тому
ОН снова забииил!!! Саня красава!!! Пингвины конечно тоже молорики!!! За малым не догнали... Молодëж кэпсов нормально так погоняли в первом периоде... Но КЮмпер конечно это пиздец!!! Как раненая белка в рамке, чес слово... 😂😅
@eel6006
@eel6006 4 місяці тому
Офис переехал на другую сторону дороги😅
@user-zz9bb6ly2m
@user-zz9bb6ly2m 4 місяці тому
Ну наконец-то. С победой. И Саня отличился. Радует.
@user-er4zs3tf3s
@user-er4zs3tf3s 4 місяці тому
Не могут спокойно выиграть,чтобы не держать в напряге, 4:0 выигрывать и 4:3, победа ,Ови забил уже приятно.
@MasVencedor
@MasVencedor 4 місяці тому
Ну вот нахуя спойлеришь
Кемпер стабильно три пропускает 💯
@Yuri.Lihuta
@Yuri.Lihuta 4 місяці тому
После 4:0 подумал: "да ну, нафиг, не может быть все так просто". Потом, когда за 4 секунды до конца периода пропустили; "ну вот, начинается".
@Daddy-yv5co
@Daddy-yv5co 4 місяці тому
Александр Великий, гол!
@user-uv7zp9zm5n
@user-uv7zp9zm5n 4 місяці тому
Ура!!! Вашингтон выйграл!!! Д. Саша, забил гол!!! Продолжаю пить самогон!!! С новым годом всех и с наступающим Рождеством!!!
@user-ib7jw4ob2h 4 місяці тому
Главное что бы Саня в регулярке забивал!!!
@seriyritsar4775
@seriyritsar4775 4 місяці тому
В том то и прелесть хоккея,что в нем 4:0 в первом периоде-это еще не гарантия победы!
@@seriyritsar4775 Это в стиле вашиков! Не раз было, вели 3:0, и проиграли!!!
@AlbertSlov
@AlbertSlov 4 місяці тому
​@@seriyritsar4775в случае с Вашиками, счет очень настораживающий
@mcseem8466
@mcseem8466 4 місяці тому
с победным голом Овечкина!
Чудик, победный гол считается когда счёт ещё не открыт, или ничейный, один один, два два и так далее😂😂😂
@user-ys9sz9fo5p
@user-ys9sz9fo5p 4 місяці тому
​​@@user-on1iy8gm7qвы что-то путаете, он правильно написал, что овечкин забил решающий гол
@p.q.r6224
@p.q.r6224 4 місяці тому
@@user-on1iy8gm7q , Вы совсем, что ли? Победный гол - это гол, который принёс победу. При счете 3 : 1 это второй гол, при счёте 5 : 0 это первый гол, при счете 4 : 3 это четвертый гол. Потому что без этих голов либо была ничья, либо потом стала бы ничья.
@@user-ys9sz9fo5p Не выдумывай
@mcseem8466
@@user-on1iy8gm7q добро, Учитель, я так и запишу, чтобы больше не ошибаться)))))
@andrewstepanoff5091 4 місяці тому
Вашингтон и есть чудо)) Чуть преимущество в четыре шайбы не пpoeпали))
Малкин любит ловить нокдауны😂😂😂
@user-qr7mn1db2x
@user-qr7mn1db2x 4 місяці тому
Две шайбы на везение! А гордость пипец)) просто спортивное везение .Вилстон не бессмертный)))) ему есть кому стучать))))
Все прям на Овцу молиться))) спасибо всей команде скажите)))) а так бы уже КХЛ стоял бы в офисе😂
@Goransky
@Goransky 4 місяці тому
В чем красота Нашиков? Они всегда дают возможность сопернику отыграться. Но, не всегда у соперника это получается. Ови, вперед!!!
@user-jp6gn6bb3m
@user-jp6gn6bb3m 4 місяці тому
😂😂😂😂
@user-le3gq7vp7c
@user-le3gq7vp7c 4 місяці тому
Важная победа . В турнирной таблице очень тесно в середине .
@user-cr9dy8hy6m
@user-cr9dy8hy6m 4 місяці тому
гол Кросби можно засчитывать, а гол Овечкина нет, такой же эпизод
@user-xd5xy5no3b
@user-xd5xy5no3b 4 місяці тому
Потому что сопливый такой же пиндос как и судьи.
@user-cq9ok8nb7i 4 місяці тому
Кросби был в воротах а в том эпизоде даже во вратарской ни кого не было. Тут вижу тут не вижу. ​@@user-to9wu8ek1t
@user-qx7hs3qn9i
@user-qx7hs3qn9i 4 місяці тому
Даже его нога в воротах, но забита шайба по правилам...
@user-nx7kq9gl4v
@user-nx7kq9gl4v 4 місяці тому
Молодцы первый период и второй, в третьем подсели... Но с победой 👍👍👍
@jonjons7314
@jonjons7314 4 місяці тому
Болею за толстеньких, но как приятно слышать эти фамилии вместе Малкин, Кузнецов как будто наша сборная играет❤ Саня забил победный 830 тый, пусть будет так, раскачегарь этот сезон 😊
@vyacheslavsweig9072 4 місяці тому
Две первых шайбы это нечто) Сашу поздравляю с шайбой, с нетипичной для него позиции
@user-fj4ed1je6s
@user-fj4ed1je6s 4 місяці тому
Уже не первый раз
@@user-fj4ed1je6s ну с таким количеством забитых шайб, естественно что не первая такая
@user-cc1bo4dk2o
@user-cc1bo4dk2o 4 місяці тому
Кстати с этой позиции, раньше часто с ходу забивал из под защитника.
@aleksejsnikolajevs1882
@aleksejsnikolajevs1882 4 місяці тому
Саня бизнесмен, не идёт в одном офисе, поменял на другой
@user-ge3cs7de4p
@user-ge3cs7de4p 4 місяці тому
В прошлой игре он забил из правого офиса и не защитали.похоже Саня не забывает делать работу над ошибками.голевое чутье возращается.и второй гол пингвинов,тоже самое ,что не защитанный гол Овечкина ,по крайней мере очень похожи.кросби на половину лежал во вратарской,другой пингвин так же мешал вратарю.можнт все и по букве закона,но Санин гол смотрится почище.
@knallkopf9958
@knallkopf9958 4 місяці тому
Просто великолепное начало года! Саня молодца!!!
@user-iw8il1ig2c
@user-iw8il1ig2c 4 місяці тому
Кемпер,сыр! Со средней дистанции вообще не видит! Если бы шайба не попадала в штангу или защитников, Вашингтон уже проигрывал бы! Кемпер, переоцененный!
@Sano7372
@Sano7372 4 місяці тому
Я очень рад что Колорадо его не продлил после победы в КС. Он как был неповоротливой жопой так им и остался.😂
@TheMAKS702
@TheMAKS702 4 місяці тому
У него системный косяк от него ВСЕГДА шайба отлетает на пятак..Он ее всегда отбивать т перед собой ,а не в углы как классный вратарь..
@user-dz7hb8fr5b
@user-dz7hb8fr5b 4 місяці тому
При счёте 3-0 этот день Кемпера)). Нет ничего не меняется с этим товарищем. Лингрен бы на сухарь отстоял однозначг
@albertkim388
@albertkim388 4 місяці тому
Классная игра,Овечкина с очередным голом!
@user-yr6rt8fh3u
@user-yr6rt8fh3u 4 місяці тому
Вашики конечно ,МОЩЬ! Это надо же чуть не проиграть всей командой против двоих !!! Малыч и Сид супер,👍👍👍👏👏👏
А ничего, что остальные за них в защите пахали . Следуя вашей логике , вы проиграли Уилсону и Овечкину.
@OLEG-gt2yt
@OLEG-gt2yt 4 місяці тому
судьи тащили обосрамшихся пингвинов , как могли. но не помогло
Недоптицы тоже "МОШЬ"...? 😂😂😂😂😂Уилсон пожалел сида, а малый сам испугался что полез обниматься с соперником - он ведь любитель собирать нокдауны - толкни его - он упадёт в нокдаун😂😂😂😂😂
@VANYAGEIMER
@VANYAGEIMER 4 місяці тому
Овечкин , опять забил , молодец❤
@vladimiryakunin8169
@vladimiryakunin8169 4 місяці тому
Ох, защитные функции игроки отлично выполняли, особенно Вилсон мужственно бросался под шайбу. Даже Дырси неплохо сыграл. И самое главное Ови забил! Кстати, тренер прислушался к нашим комментаторам и дал Ови Кузю, чтобы хоть кто-то мог кормить голевыми пассами. Будем посмотреть, как он дальше будет тасовать. Да и сам Саша пытается открыться, ищет позиции за предалами Офиса.
@mr.arturian7416
@mr.arturian7416 4 місяці тому
Хороший получился 1 период! Значит , надо играть на все бабки в 1 периоде, создать задел, потом терпеть))) Сашу с шайбой!
@maxf8092 4 місяці тому
Ну что Сид не мешал вратарю когда они забили?
@gregori9881
@gregori9881 4 місяці тому
Овииии!!!!!!
@user-xh6po3kd6e
@user-xh6po3kd6e 4 місяці тому
Спасибо Влад за обзор! 😊 В начале при просмотре турнирной таблицы обратил внимание на разницу забитых и пропущенных шайб 81-99. По ходу 1 периода подумалось, во попёрло. Щаа накидают! Фигушки! И всё по старому сценарию. Ну хорошо, что выиграли. 😊Саня забил-радость! С победой!
@user-lr7wy2ul7m
@user-lr7wy2ul7m 4 місяці тому
После нового года обычно у Ови иду голы
@user-if3yv5rt1f
@user-if3yv5rt1f 4 місяці тому
Новый Год, с чистого листа ! Так держать ! Саня молодец !
@user-ct9eh4fd7p
@user-ct9eh4fd7p 4 місяці тому
Мне вот интересно,Самсонова смогли выставить на драфт отказов ,а Кемпер как будто под тотемом каким
@emrys9529
@emrys9529 4 місяці тому
Самсонов "новичек", а кемпер обладатель КС. Все дело в статусе. Наглядный пример, когда в конце 3 периода Вилсон схватил Кросби, он сначала не видел, кто это, потом понял кто и не стал продолжать, а обошелся словесным воспитанием, думаю, был бы кто другой - чапалах не заставил себя ждать.
@@emrys9529 Ну статус статусом но работать надо , тут скорее может в контракте дело и его подводных камнях. КС ещё не показатель
@@emrys9529 да там и судейка сразу подсуетился, успел, пока Сид не выгреб. Хотя Уилсон тоже быстро осознал.))))
Всё-таки эти отмены голов после оффсайда, когда эпизод давно заигран, откровенно добивают. В моем понимании, это сильнейший деморализующий фактор, кроме того ломающий динамику игры. При современном развитии -печатного дела на западе- компьютерных технологий - это дело давно пора автоматизировать и объявлять оффсайд сразу после входа в зону.
@user-qy1eq2lz4g
@user-qy1eq2lz4g 4 місяці тому
Там вопрос в другом, куда смотрел линейный?! Эпизод то не спорный, а супер очевидный оффсайд, линейного долбо..ба уволить из НХЛ!
Ну говорят же, что типа скоро чип будет в шайбе, будет вибрация на браслет судьи, когда она полностью перелезет через ленточку ворот. С офсайдом сложнее, тут пока без человеческого фактора никак. Да и не всегда этот просмотр нужен.
@@user-jp6gn6bb3m Не надо никаких чипов в шайбу - видеосистема распознавания образов вполне может фиксировать спорные моменты при входе в зону и мгновенно выдавать нужные ракурсы арбитрам в ситуационной комнате. И пусть они сразу же их рассматривают и принимают решение - а не через полчаса, когда уже гол отпразновали.
@Siriysoo
@Siriysoo 4 місяці тому
Был уверен, не засчитают шайбу Овечкина
@user-ds4xi3np7t
@user-ds4xi3np7t 4 місяці тому
Прекрасно сложился матч. Ови забил, Кемпер отстоял недурно. Волевая победа в гостях. Браво!
@whitetrace6970
@whitetrace6970 4 місяці тому
Волевая победа - это выигрыш команды в матче, по ходу которого она уступала в счете. Данное понятие подразумевает, что проигрывающая команда смогла переломить ход неудачного поединка, проявив характер и волю.
@@whitetrace6970 вам виднее, видимо. Армия диванных специалистов многочисленна
@user-iv8go4ct1v
@user-iv8go4ct1v 4 місяці тому
@@user-ds4xi3np7tа причем здесь диванные специалисты? Он написал определение волевой победы, а в диванные специалисты себя можешь скорее записать
@@user-iv8go4ct1v слушай. Ещё один специалист нарисовался. Я, сынок, сам играл в хоккей и об этой игре знаю не понаслышке. Я Фила Эспозито застал ещё. Не хочу спорить с идиотами
@user-fh9mv1kj2i
@user-fh9mv1kj2i 4 місяці тому
Саня, вторая подряд в плюсе! Это отлично!❤
Встал с утра, поставил игру и ушёл за кофе. Пришёл 3-0, даже страшно стало. Первый период, Вишики ведут, Кемпфер на воротах.. Думал показалось... Пересматриваю второй раз😂
@user-dt4fz8qd6x
@user-dt4fz8qd6x 4 місяці тому
Фантастическая битва, но второй гол пингвинов сомнительного качества и по удалению Овекина и сам гол с ударом по ловушке
@user-zt3qy5jt6x
@user-zt3qy5jt6x 4 місяці тому
Классный матч! Рахмет за хороший обзор!
@user-hp6nu5jj6k
@user-hp6nu5jj6k 4 місяці тому
Вот как диванный эксперт скажу вот это игра приятно смотреть было Молодцы что сказать
@user-ec7fe5nq4h
@user-ec7fe5nq4h 4 місяці тому
Спасибо, порадовали!!!
@user-vp2bw8kf4p
@user-vp2bw8kf4p 4 місяці тому
Саня давай вперёд. Вся Россия смотрит на тебя. Даёшь рекорд. Забивай дальше больше
@user-pt8sl4uk5l
@user-pt8sl4uk5l 4 місяці тому
Блин, как и писал, кемпер в воротах, жди беды. Снова свои три пропустил.
@igormigulin1721
@igormigulin1721 4 місяці тому
Всем привет ! ! ! 🤝 Ну порадовали сегодня Вашики ! ! ! 💥 💫 💥 И результатом, и своей живой игрой !💥 Сумели удосрочить вратаря Пингвинов ! 😳 И конечно - голом Саши Великого ! ! ! 🤩 Поздравляю и Сашу, и всю команду ! Продолжайте, парни !
@victor_musician
@victor_musician 4 місяці тому
Чёт я не понял. В прошлой игре Ови гол не защита ли из за присутствия игрока во вратарской зоне, а когда Кемперу вторую шайбу забивали, аж двое там колготились, и ничего! Или это другое?
В ни панимаите - это другое! 😂😂😂
@user-bf4nn3dp1c
@user-bf4nn3dp1c 4 місяці тому
Том и Джерри на первой минуте)
@mustermannmax7096
@mustermannmax7096 4 місяці тому
Ну двоим сегодня точно повезло что у них фамилии знаменитые Кросби и Малкин а то получили бы звиздюлей от Вилсона😅
@Erikkkk4K
@Erikkkk4K 4 місяці тому
Боевая победа. Дааа, домашнее судейство - неотъемлемая часть нхл. Александра с очередным красивым голом!