Реакция ГВАРДИОЛЫ и ПОЧЕТТИНО на КАМБЭК СИТИ | ПСЖ 1:2 Манчестер Сити

Sport.ua

2 роки тому

Поддержите канал подпиской - bit.ly/37UadVv 👈
Актуальные новости из мира спорта - sport.ua 🎾🏀⚽
Пари Сен-Жермен принимал Манчестер Сити на своем поле в рамках поединка 1/2 финала Лиги чемпионов и уступил со счетом 1:2. "Горожане" ответили двумя точными ударами во второй половине игры на гол Маркиноса в начале поединка. Отметится ассистом смог украинец Александр Зинченко.
Статистический портал Whoscored ценил игру участников встречи. Так, Александр Зинченко получил 6,8 балла и стал лучшим защитником своей команды. Самым ценным футболистом встречи стал Рияд Марез, которого портал оценил в 8,7 балла. На втором месте оказался Анхель Ди Мария - 7,9 балла.
Вашему вниманию запись пресс-конференции Хосепа Гвардиолы и Маурисио Почеттино после первого полуфинального матча Лиги Чемпионов ПСЖ - Манчестер Сити.
#Гвардиола #Почеттино #ЛЧ

КОМЕНТАРІ: 254
@sportua
@sportua 2 роки тому
*Не забудьте подписаться на канал* - bit.ly/37UadVv 👈 Актуальные новости из мира спорта здесь - sport.ua/ 🎾🏀⚽️
@user-cm5te4pt7w 2 роки тому
Пепка идёт к своему долгожданному титулу.
@denizvonmenace 2 роки тому
Быстро и оперативно, как всегда! Топчик.
@allyforu2728 2 роки тому
конечно умный, выбирает клубы с максимальным бюджетом)
@user-kb2qn1xk9o
@user-kb2qn1xk9o 2 роки тому
@@allyforu2728 Совершено верно.
@user-xt6ib2bb5x
@user-xt6ib2bb5x 2 роки тому
@@allyforu2728 и сколько Неймаров и Мбаппе у Сити?
@muhammad0032
@muhammad0032 2 роки тому
@@user-xt6ib2bb5x видимо не продают их поэтому нет их в сити))
@user-of3yh3sr5i 2 роки тому
Просто фартуна лицом к нему повернулась. В прошлых сезонах Сити играл лучше, но не везло, сейчас с точностью да наоборот.
@nonames829
@nonames829 2 роки тому
Пеп : хвалит ПСЖ Почеттино: говорит о том , как егг команда была типа лучше, а сити просто повезло
@fcb3990 2 роки тому
Пеп ЛУЧШИЙ тренер в мире помню как он тренеровал барселону 😞 но ты пеп Гений !!
@user-yv5mz4xo9v
@user-yv5mz4xo9v 2 роки тому
👏👏👏
@borisnazarenko9288
@borisnazarenko9288 2 роки тому
тАвАрЫщЪ, каталонська Пипетка НИКОГДА не тренировал команды типа Наполи, Севилья, Лидс, Лейпциг.., тогда как можно такое непонятное называть каким-то гением, которое сбежало ДАЖЕ с мега-топовой Баварии, когда ему обязали дать отчет за пАзорище в еврокубках? Это типичный шарлатан, а не тренер. И доказательством тому будет окончание его карьеры после МС, т.к. и команд уже не осталось в Европе, где этому приспособленцу будут отваливать по 200-300 лямов в каждое трансферное ОКНО. Будь он хоть на 50% изобретательным коучем, он бы принял МЮ, но Пипетка очконул, т.к. там нужно РАБОТАТЬ.
@fcb3990
@@borisnazarenko9288 ты лучше уроки учи а потом можешь спокойно писать)
@fcb3990
@@borisnazarenko9288 он нормальный тренер, он в барселоне выйгрывал мю!! Манчестер Сити там реал Мадрид 6-2 так что иди в туалет сходи, а потом уже можешь командовать, сколько хочешь))
@@fcb3990 Так нормальный же, а не лучший в мире:) Это не Анчелотти или тот же Пеллегрини, который посредственную Малагу до 1/4 ЛЧ доводил. Без 200лямных покупок, Пипетка - Зеро.
@islam3434
@@VitaliyTanki я смотрю ты разбираешься футболе?! 😁 Где они были 3 забивать? Они и один забили с углового. Что они во втором тайме создали? Они из своей штрафной не могли выйти.
@Mukha-ws7qj 2 роки тому
@@VitaliyTanki два выпада Фодена значит не в счет, хотяяяя.... Что тебе говорить то,у тебя на аве Реал, 3 липовых ЛЧ мы ещё помним
@@VitaliyTanki помним липовую пенку в матче с Юве. С баварией голы с оффсайда, может вспомним матч с Вольфсбургом где Ранальда точно такой же гол как Марез забил. Сити был сильнее ПсЖ во втором тайме, и закономерно забил, у Псж ударов то особо не было во 2 т. Как они могли 3 забить, хз
@user-ts8yb3mb8d 2 роки тому
Эти два гола - "магия футбола". - первый глупость - второй глупость/автогол Мансити невероятно фартануло!
@lox13ch0p3
@lox13ch0p3 2 роки тому
Стоит это принять , 2 матч везения не мало будет т.к псж на выезде машина убийств которая никого не пощадит
@user-qi4dj7lw8e
@user-qi4dj7lw8e 2 роки тому
Ман-Сити просто чуть-чуть подфартило, что с первым, что со вторым голом, и это надо признать! Интрига сохраняется!)
@inkognito5066
@inkognito5066 2 роки тому
Потфортило со штрафным wtf
@princerasta5064
@princerasta5064 2 роки тому
Ай Почетино не умеет презновать порожение Гварди переиграл Почетино. А с ттх ему просто повезло но команда топ "ттх" но как тренер Почетино сильно уступает Гварди
@ks3938
@ks3938 2 роки тому
а несколько раз выигрывал ман.сити новая команда поэтому наверное скорее всего
@MMOSPOILERS_official
@MMOSPOILERS_official 2 роки тому
Мой самый любимый тренер, было жаль что покинул Барсу, из всех тренеров больше всего подходит Барсе, ну и Моуриньо! ❤️
@user-wt6ut2sx1r
@user-wt6ut2sx1r 2 роки тому
Гвардиола Гениальный тренер...
@nikolayafonin2181
@nikolayafonin2181 2 роки тому
Столько вложено и в тех и других. Пора что то выграть в Европе.
@useerr1001 2 роки тому
Вон наш народ спонсирует лч газпром "народное достояния"
@romangamakharia1945
@romangamakharia1945 2 роки тому
Сначала по персоналиям . Де Брюне провёл тусклый матч . Гондюган выглядел удручающе трусливо. Стоунз и Диаш проиграли весь воздух, Фоден был похож на новичка впервые играющего в основе. Чуть дышал только правый фланг Бенрнарду , Уоккер, Марез , котрорыый разыгрался во втором тайме. Угадайте кто был лучшим в Сити , правильно Уоккер , удивительно такую игру в защите и нападении он давно не показывал , причём без особой грубости и ошибок. Уоккер -Мотор. Зинченко вошёл неплохо, он аккуратен и быстр в решениях, цепок в защите, не сильный , но пластичный . К сожалению партнёры , впереди плохо с ним обыгрываются , мало дают на ход , часто игнорируют его открывания. Из Александра можно извлечь больше пользы.
@user-yg6xs8cm9c
@user-yg6xs8cm9c 2 роки тому
Это сначала, а потом? Расскажи, ведь интересно же)))
@saparaliesirkep1722
@saparaliesirkep1722 2 роки тому
Это правда👍🏻 Если действительно все включилась свою игру. Счёт был крупным.
@privet9584 2 роки тому
Пеп Гаардиола в раздевалке если попедим то шейхи пообещали увеличить зарплату и тут машина завелась
@user-ys2pu8gl8v 2 роки тому
Когда из 32-ух команд остались 4, где уже нет Баварии, Барсы, Ливерпуля, то вообще затрудняешся прогнозировать. Может случиться всё что угодно, как одном, так и в другом полуфинале
Даже и без асиста зинченко затащил игру
@TriXuw27
Даёшь Почетино. Останови Гвардую
@user-vg1bi1ru8f
@user-vg1bi1ru8f 2 роки тому
Финалы будут английскими, походу как и 2012 году.
@user-hj3bu6yb4d
@user-hj3bu6yb4d 2 роки тому
Ттх с ливером играли в 19, и мю с челси помню.. в 2007 или 08
@@user-hj3bu6yb4d 08ом кажись, мю выйграл незаслуженно
@erbolatsarsenov6459
@erbolatsarsenov6459 2 роки тому
2012 году финал не Англисский, то есть Бавария это Немецкий и Челси это Англисский, в итоге Челси Чемпион был 2012 году
@kaduluckyguy4743
@kaduluckyguy4743 2 роки тому
Почетино запомни самое лучшая защита это нападение, так сделай это в Манчестере. И не два забирайте.а четыре.......
@olegrybakov4455
@olegrybakov4455 2 роки тому
Когда Агуэро не забивает пенальти и летит команда на выход , это была удача соперников , но пу сути Пеп виновен !
@gogahokage
@gogahokage 2 роки тому
Сильно расслабились во втором тайме, если так будет играть ПСЖ, финала и вообще кубка им не видать.
@user-ds2kt4xf5d
@user-ds2kt4xf5d 2 роки тому
Сперва надо туда попасть
@@user-ds2kt4xf5d Пападут. Если начну и закончат ответный матч в духе 1-го парижского тайма. Жаль, что ПСЖ не забили в нем 2-й гол. СитЮ можно было кончать УЖЕ в первые 45-минут.
@sssoff2054
@sssoff2054 2 роки тому
@@borisnazarenko9288 но ты же понимаешь что этого не будет
@@sssoff2054 Серьезно? Ну, и какая же будет помеха? ПСЖ положил ТРИ на Камп Ноу и два на Альянс Арене. Повторяю, ПСЖ мог эту СитЮ ушатать уже в первые 45-минут. Не знаю, что там произошло, может Пепик пообщался с колдуном чорноротым, но ПСЖ во 2-м сами себе проиграли. Да и против БоруссииД, где Джан всё испортил пенкой, - то неизвестно, кто бы вчера играл против ПСЖ, БД или МС.
@@borisnazarenko9288 я вчера счёт угадал. Очень хочу чтобы Сити выиграл и чтобы Кевин получил золотой мяч. Он заслужил
@user-fe6cx7qi5e
@user-fe6cx7qi5e 2 роки тому
Один шейх позвонил другому , в перерыве .
@meetingwall73 2 роки тому
Хотелось бы видео из раздевалки. Если выиграют ЛЧ, то оно может стать не менее легендарным, чем мотивационная речь Зидана. Пеп лучший.
Конечно лучший, когда выбирает клубы с максимальным буджетом
@evgeny2051
@evgeny2051 2 роки тому
@@user-kb2qn1xk9o , а как же Бавария? Бюджет был максимальным?
@@evgeny2051 Посмотри состав Баварий , когда Пеп был тренером . И сам Пеп говорил что у Мансити есть финансы и Ман Сити принадлежит Шейху .
@evgeny2051
@@user-kb2qn1xk9o , не скажу, что состав был лучше, чем сейчас.
@muradsahmarov8604
@muradsahmarov8604 2 роки тому
ИНШААЛАХ ПСЖ ВЫИГРАЕТ МАН СИТИ АМИНЬ🙏❤
не хочешь за сити болеть из-за шейхов
Всему воля Аллаха.но с такой игрой ПСЖ и такой тренера мандража ой очень боюсь чтото сказать
@ratmirbecool4800 2 роки тому
Ман Сити мешок с деньгами, реально фортануло в этот раз. Думаю в ответке будут охранять этот счёт. ПСЖ не подсели во 2 тайме, а сменили тактику. Но нелепый гол перевернул ход матча
@@magomedmakhmudov5941 согласен, но ПСЖ заслуживает игру в финале, так как смог пройти сильных соперников в отличии от мансити
@user-hx5wk9bo7p
@user-hx5wk9bo7p 2 роки тому
Тренеры Лучшие тактики:Гвардиола,Конте,Зидан,Анчелотти. Мотиваторы тренеры:Тухель,Клопп, Беспонтовые тренеры:Сульшер, Пирло,Лэмперд
@user-bb8bi2xs5b
@user-bb8bi2xs5b 2 роки тому
Не думаю что ПСЖ пройдет в финал
Система поддавки
ПСЖ ЛЮБИМ ВЕРИМ ИНШАЛЛАХ ПРОЙДУТ ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ПРИ ПОЗВОЛЕНИИ АЛЛАХА ДАЙ БОГ АМИНЬ🙏❤
Не хочу чтоб ПСЖ прошёл, Мбаппе, Неймар через чур высокого о себе мнения
@@user-hg5lq5pn8n Что они не достойные игроки чтобы выиграть лч?
Гвардиола топчик!
Самый удобный соперник в финале для Челси это Ман.Сити,но боюсь,что ПСЖ на выезде разорвёт Ман.Сити.... ☝️🥴
@user-ky4on9dx6m
@user-ky4on9dx6m 2 роки тому
Сити чемпион?
@user-wd4ev5lr6b
@user-wd4ev5lr6b 2 роки тому
Самое главное не выпускайте Стерлинга, он все портит.
@user-gy6mh8qi1z
@user-gy6mh8qi1z 2 роки тому
Месси мог играть с ман сити
@user-lf5qp5fq3x
@user-lf5qp5fq3x 2 роки тому
еще лобан.говорил,что в команде ДОЛЖЕН БЫТЬ РЫЖИЙ!!!А у пепа их ДВОЕ!!!ЗИНА И ЕГО НЕКРАСИВЫЙ БРАТ-БЛИЗНЕЦ🤣🤣🤣
Зинченко принес удачу. Нужен быстрый гол в ворота парижан, иначе они могут показать свои клыки.
@user-cu2te6dn6m
@user-cu2te6dn6m 2 роки тому
Как показывает этот сезон ПСЖ играет лучше в гостях нежели дома, дома ПСЖ много кому проиграли, но в гостях разрывали. Так что рано заявлять финалиста
@@user-cu2te6dn6m не спорю, но я за английские команды
)))))))))))))))))))))))))))))))) ну тут і юзер-сміття колишнього совка, Мама Мія...
@user-ct9pb1np6e 2 роки тому
О чем говорит Почетино, не были они лучшей командой на поле. Ман сити во втором тайме доминировал и ничего не дал сделать сопернику. Ман сити и Гвардиола заслужили уже давно поднять кубок ЛЧ над головой!!!
ПСЖ напрочь переиграл Сити в первом тайме ,счёт должен был быть 2-0или 3-0 в пользу Парижа. Шальной гол вернул уверенность англичанам, залетел и второй такой же дурной. Сам Сити создал за игру всего один полумомент . Результат матча на треть зависит от соотношения сил, на треть от судей , на треть от случайностей . Сегодня было два случайных гола против одного настоящего.У ПСЖ есть запас прочности , он сильнее и счёт 1-2 всего лишь уравнял шансы. Ещё не всё решено.
@punisher7965
@punisher7965 2 роки тому
походу с 5 горячей точкой смотрел
@user-vs8yp4qc8v
@user-vs8yp4qc8v 2 роки тому
Не думаю. Слишком надеялись на мбапе и неймара. Их закрыли. И привет. Все игры нет одни фолы желтые и красная от бессилия. Но посмотрим))
ПСЖ отыграется на выезде...
@letifrehmanov6707
@letifrehmanov6707 2 роки тому
Давай Псж Я веру
ИНШАЛЛАХ☝🙏❤
Почетино во всем виноват ты сам.это чисто тактический проигрыш тренера мандража
вчера в 21:57, ред. ( за 5 минут до начала матча ) Сити плетёт венские кружева на поле , у Гвардьолы бесчисленное множество козырей в тактической колоде , все эти ромбики , треугольники , многоугольники ударные группы поминутно создаются на разных участках поля , их вершины сменяют друг друга с калейдоскопической быстротой, так что у обычного соперника кружится голова и он успевает перенести дух только когда уже надо вынимать мяч из сетки собственных ворот. Но ПСЖ уже не обычный клуб , это без пяти минут гранд , которому для вступления в клуб избранных надо пройти мой дурацкий Сити и забрать в финале свой законный Кубок. Всё остальное при нём , и деньги , и качественный состав , и сила игры. .Париж закалился в битвах последних лет окончательно избавился от былой французской легковесности , Его свободные сыны В огнях войны закалены; Дела их громки по Кавказу, В народах дальних и чужих... Кто же пробьётся в финал ? Рискну предположить , серию выиграет тот , кто забьёт первым. И ещё , сегодня было бы самоубийственно для любого из соперников играть откровенно первым номером , стратегия отыграть первый матч на ноль остаётся актуальной. И всё таки , Ай неве траст ПеэСЖе .
вчера в 21:26, ред. ( За пол-часа до начала ) И так талантливый , но хлипкий Сити против заматерелого Парижа, венские кружева Гвардьолы против железобетона ПСЖ . Париж прошёл уже через череду досадных неудач , допустил Камбек Барселоны, глупо проиграл никакому на тот момент Юнайтед, закалился в огне прошлогоднего финала и теперь просто не имеет права на какую-либо оплошность пришло уже время собирать камни , собирать титулы . Манчестер Сити самый талантливый клуб, по определению , Сити может выиграть 40 раз подряд , переиграть любого в регулярном чемпионате, но у Сити был всего один упорный раунд с Тотенхемом за всю историю, а этого недостаточно для должной закалки. В финал не выходят играючи, в финал пробиваются , а Манчестер сыроват ему ещё рано становится в первый ряд фаланги и побеждать в битвах , только случайность может вывести Сити в финал.
Хитрий тренер очень но не лучший, он ни когда не был лучшим, лучший тренер это Тухель
@user-pf8xo8cx9b
@user-pf8xo8cx9b 2 роки тому
Я БАЛЕЙШИК ПСЖ. А МАНСИТИ ПОБЕДИТ ЕТОТ ТУРНИР НА 💯.