Россия - Швеция 7:3 ЧМ - 2012 | БЕНЕФИС МАЛКИНА | Обзор матча | Russia - Sweden 7:3 WC - 2012

Переглядів 31,163

Wolf Hockey

Wolf Hockey

2 роки тому

Россия - Словакия ФИНАЛ ЧМ - 2012 Обзор матча | Russia - Slovakia Final WC - 2012 Highlights: • Россия - Словакия ФИНА...
ЧМ: Россия - Швеция - 7:3! Малкин - хет-трик!
Россияне еще в середине второго периода уступали со счетом 1:3, пропустив три шайбы в меньшинстве. Погоню начал Евгений Малкин, забросивший шайбу на 36-й минуте, а на последней минуте периода Алексей Емелин сделал счет 3:3. В заключительном периоде на льду была только одна команда. Сборная России четырежды огорчила Виктора Фаста, отыграв при этом пять минут в меньшинстве за удаление Калинина до конца встречи.
Лучшим игроком матча стал Евгений Малкин, забросивший три шайбы и еще дважды ассистировавший партнерам. Хет-трик Евгения стал первым на шведско-финском чемпионате мира.