Самый курьезный гол!!!! Хоккей-Евролига-финал-1999.avi

гол через всю площадку за 8 секунд до конца матча!!!

@user-bl9xr4jp1m Рік тому
Я тогда за металлург болел в том матче. Вот это был гол!
@tomazak
@tomazak 6 років тому
Я помню этот момент! Был в шоке. Очень сочувствовал вратарю и команде. Хорошо что они все таки выиграли тогда (для вратаря и его команды), а так бы потерялся человек как Саша Филимонов после матча с Украиной.
@2010Blok
@2010Blok 2 роки тому
С Сашей Филимоновым плохо получилось. Но время было такое и нужно было на кого-нибудь свалить всё дерьмо, что в стране творилось. Вот и нашли, кто виноват, что в стране несколько поколений талантливых детей мечтали не о футбольной карьере, а о карьере на "Монолите" в Москве... так как в регионе жили на прожиточный минимум...
@user-lt1oq8we6x 3 роки тому
Мне было 13 лет тоже его смотрел болел за Динамо, но увы.
@Aihvers
@Aihvers 3 місяці тому
А я не смотрел, так как на работе был
@whitebrother6322
@whitebrother6322 4 роки тому
Вот команды были классные,два разных стиля встречались,зарубы были не на жизнь,а на смерть,до сих пор уважение к динамо осталось,достойный соперник
@user-ol9rg5yk7q
@user-ol9rg5yk7q 5 місяців тому
Ещё в том году и Ак барс играл в Евролиги! Было прикольно три команды с нашей страны
@Voo87Doo
@Voo87Doo 11 років тому
Марков крассавчик!!! в седьмом классе смотрел, не спал)))))))))))))))))
@FireProofMan78
@FireProofMan78 8 років тому
Смотрел этот матч по ящику... ;)
@user-from.Russia
@user-from.Russia 4 роки тому
Я тоже помню эту игру. То же мелким смотрел. Наши кстати не плохо всегда в Евролиге выступали. Не плохой турнир был.
@Sergeymikh
@Sergeymikh Рік тому
Он и щас есть
@user-ds7gc5dr3j
@user-ds7gc5dr3j 8 років тому
Мне повезло присутствовать на этом матче) Сидел за воротами Тортунова. После гола чуть шею не свернули от восторга)
@goddess55 Рік тому
Валерий Константинович Белоусов, тренировавший тогда магнитку обьяснил почему по его мнению Дмнамо все равно проиграло. Он сказал что в душе они проиграли, а шайба та влетела, а внутри все опустилось уже
@user-gp4qo1bd8b
@user-gp4qo1bd8b 5 років тому
Да, смотрел ))). Матч, тащемта, вяленький был. Хотя в то время Магнитогорск-Динамо всегда заруба была. Нет тут реакции скамейки Магнитки. А там в тот момент всё самое интересное было. Кто то на жопу сел сразу, кто то вообще упал... За них болел, чуть язык не проглотил сам в тот раз. Но всё обошлось )
@XyxpbI-MyxpbI
@XyxpbI-MyxpbI Рік тому
Самый невероятный гол в истории мирового хоккея. Я видел это в прямой трансляции. Кстати, Магнитка выиграет в овертайме
@sobaccayandexru
@sobaccayandexru Місяць тому
Прямой трансляции не было.
@Oiigen
@Oiigen 3 роки тому
Смотрел будучи еще в школе. Плакал сначала от счастья, когда забили эту шайбу, а потом плакал от досады и обиды, когда пропустили в ОТ.
@2010Blok
Мне кажется в каждом городе смотрели и орали когда Динамо через всю площадку шайбу забили! У меня сосед чудь стену не сломал от радости!
@DIMBASMAN
@DIMBASMAN 11 місяців тому
такая же фигня
@sergeyguselnikov658
@sergeyguselnikov658 3 роки тому
Смотрел очень давно по телику когда ещё учился в школе, это было конечно не ожиданно, но Динамо все равно проиграло)
@user-bv8bt5sc8d
@user-bv8bt5sc8d 2 роки тому
Красаучиги магнитка не сломались .
@user-hh5li9xz8w
@user-hh5li9xz8w 2 роки тому
Смотрел этот матч...невероятная шайба...Магника всё же выиграла, но какой гол !!! ...
@user-jg1st9gt7v
@user-jg1st9gt7v 5 років тому
А форма красивее, чем сейчас, что у одних, что у других,
@mgnYiC
@mgnYiC 12 років тому
Металлург вышел в овертайме и почти сразу забил. Стали двукратными чемпионами евролиги. Красавцы!
@HaiArt1
@HaiArt1 8 років тому
Гусев, ОМГ. Это всё из-за него, полюбас.
@medvedkovo80
@medvedkovo80 9 років тому
был на том матче. сидел с динамовцами в армейском шарфе. )) это было круто. ))
@luterdmborman4989
@luterdmborman4989 11 років тому
Был на этом матче - это был просто П***Ц!!!! Жаль в итоге проиграли((( Но этот гол не забыть никогда! И тот ад, что творился на трибунах!!!)))
Яплакал в 6 лет)
@borisovaw
@borisovaw 10 років тому
хех) а я смотрел) за магнитку болел, как сейчас помню) они в овертайме победили в итоге
@davidlatermann3268
@davidlatermann3268 9 років тому
я тоже смотрел эту игру )) даже записывал на ВХС )ищу кассету,как найду выложу !
@feanimlau4434
@feanimlau4434 9 років тому
Алексей Борисов Я как-раз за Динамо болел. Но даже представить себе такого не мог. Помню, кувыркнулся с дивана на пол через голову, сижу на полу, в руке - чашка кофе... Ору, как сумасшедший :-) Правда, в овертайме желал победы Магнитке. Они тогда игрой победу заслужили.
@workaholic2990
@workaholic2990 8 років тому
+Алексей Борисов а я за Динамо))) мелкий был тогда, с амбициями)))) но тсейчас понимаю конечно, что ту Евролигу Металлург выиграл по праву - они реально были лучше - на миллиметр, но быстрее, на сантиметр, но выше, на грамм, но сильнее - они тогда заслужили эту победу!!!
@user-mv7ho4bm9g
@user-mv7ho4bm9g 7 років тому
Ну да) вратарь Динамо выкатился почти на середину поля ,что бы сократить угол обстрела и пропустил между щитков )
@user-qb7mx1cl2p
@user-qb7mx1cl2p 6 років тому
Эх, Ильдар Ильдар
@voronacloud
@voronacloud 3 роки тому
Класс, Смотрел этот матч с трибуны фанатов прямо за воротами вратаря Магнитки, видел как шайба медленно вкатывается в ворота... потом ничего не помню смели меня нахрен в куче-мале
@Timurka041
@Timurka041 7 років тому
Смотрел в далеком 98 году с отцом. Мне было 11 лет. Помню как сейчас. Орали в овертайме так, что разбудили соседей. Спасибо Владимиру Антипину!!) Карпов, Тортунов, Бородулин, братья Корешковы, Гомоляко и все-все-все. Огромное спасибо! з.ы. болею за Магнитку с 6 лет))
@fsvsp
@fsvsp 11 років тому
В живую смотрел. 17 лет было. Приятель-москвич, все дергал, пошли на выход, да пошли. Как чувствовал)))
@Ulthos_Orig 3 роки тому
Мне тогда было 12 лет и я почему-то болел за динамо, хотя живу недалеко от магнитки. Помню этот момент, помню как молился богу (не смейтесь мелкий был D), что-то в духе: пожалуйста дай им сравнять счет и я всегда буду верить в тебя. Представьте мое удивление после вот этого гола, чудо не иначе тогда я думал. Понимаю, что ошибка вышившего и все такое и в бога давно не верю, но этот момент до сих пор горит в моей памяти ярчайшим пятном
@Perviy_imperator
@Perviy_imperator 2 роки тому
Был на этом матче на фанатке за воротами. Жаль, что в итоге проиграли.
@2010Blok
@2010Blok 12 років тому
Были времена!!! )))
Охуенные времена были,и пару Кубков ГАГАРИНА ВЗЯЛИ)
Мне сейчас уже 37
@2010Blok
@@andreykakitis7025 мне 35
@patrickrandlemcmerphy2712
@patrickrandlemcmerphy2712 6 років тому
Помню тот гол,на трибунах творилось нечто,кто-то даже от счастья блеванул))
@curtoll
@curtoll 12 років тому
помним!!!!!это матч легенда и команда легенда Магнитка, сейчас другой стиль,иные времена...команда моего детства!!!!!
@lexman777
@lexman777 Місяць тому
В овертайме Антипин (Металлург) все равно поставил точку) Тортунов Боря (вратарь Мгн) неделю пил после матча😅
@sergeyalexandrov2951 4 роки тому
Был за воротами Металлурга как раз.. Думал, что выиграем по любому в овертайме.. Но, в воротах у нас же стоял Ильдар Мухометов.. Поэтому надеяться было глупо
@igorstirling
@igorstirling 7 років тому
Голос Гусева и лажа вратаря на последних секундах, ярко ассоциируется с Филимоновым.
@osolemio915 Рік тому
Был с товарищем на том матче,сидели как раз за воротами Тортунова. Очень хорошо помню ,то как он рухнул на лёд после гола! Рядом со мной на трибунах был какой-то трэш фаны Динамо повалились от счастья вниз от верхних трибун. Честно говоря,металлург играл лучше и даже после этого гола,уверенности ,что Динамо победит не было. Так и произошло
@user-hj6lr4jz2y 9 років тому
особо ничего не случилось, просто Гусев коментирует.
@remyobruner543
@remyobruner543 8 років тому
+ПФК ЦСКАнавсегда. Как не случилось? Просто так ляпнул что ли?
@ST90.
@ST90. 5 років тому
нихрена себе ничего не случилось. Я смотрел тот матч будучи мелким пиздюком. Напряженнейший матч, Магнитка ведёт 1-0, Динамо в конце из последних сил пытается атаковать, в последней атаке Афиногенов не забивает и всё. Всем, абсолютно всем всё ясно - магнитка выиграла кубок, игроки готовятся выбежать праздновать на лёд. Последние секунды, Марков просто выбрасывает шайбу от ворот, что бы спокойно уйти в раздевалку и О ЧУДО - ГОЛ! Такое невероятнейшее стечение обстоятельств бывает не просто редко, оно бывает один раз за всю историю игры, что бы вот так в таком матче и всё именно так получилось. Что-то отдалённо похожее было в финале ОИ против немцев, но там другая всё же ситуация. Тоже очень крутая, но по-другому. А ты говоришь ничего не случилось. Ты даже не представляешь какие были эмоции )))
@@ST90. Это было что-то невообразимое!!! 11 лет было когда смотрел этот матч, после этой шайбы был самым счастливым человеком на свете.