Судейский разбор | Эпизоды матчей 23-го тура Мир РПЛ

Переглядів 1,379

РФС ТВ

РФС ТВ

День тому

Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 23-го тура Мир РПЛ.
⚽️ «Ростов» - «Сочи», судья Евгений Кукуляк
✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и отменил пенальти на 79-й минуте.
⚽️ «Ахмат» - «Локомотив», судья Василий Казарцев
✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и назначил пенальти с вынесением красной карточки на 16-й минуте.
⚽️ «Оренбург» - «Рубин», судья Владислав Безбородов
✅ Арбитр верно засчитал гол на 89-й минуте.
⚽️ «Динамо» - «Спартак», судья Кирилл Левников
✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и назначил пенальти на 2-й минуте.

@LVB 19 днів тому
Время ролика 1:55, с офсайдом. Ни в коем разе не оспариваю вердикт , но почему линия ВАР НЕ параллельна средней линии поля? Вопрос. Чья "линия" верная? Или мы далее так и будем смотреть на оные "линии", проведенные как кому надо? Кому?)
@vyacheslav388
@vyacheslav388 19 днів тому
Линии параллельны! Линии уходят в даль, вот и кажется заужение. Когда ты стоишь на мосту, река под тобой широкая - в дали узкая. Ты реально этого не понимаешь или прикидываешься?🤔
@LVB
@@vyacheslav388 Молодой человек, посмотрите, какую часть центрального круга ограничивает линия ВАР)) Ближе к нам и чуть далее.. Разницу видите? Здесь расстояние от точки съемки до дальней линии поля максимум 100 м. Не должно быть такой разницы. Другое дело.. смотреть через мост на Волге или на Оби)
@@LVB Уууу... тяжелый случай!😢😩
@LVB
@@vyacheslav388 Взаимно. Идите к офтальмологу, там разберутся. Желаю удачи... в освоении очков или линз.. Здоровья Вам)
@fcsmpassion
@fcsmpassion 19 днів тому
Все правильно... за исключением одного. Умяров играет рукой - это факт, если так - это пенальти, но есть но - Лаксальт до Умярова тоже играет рукой... но кому интересно бросать тень на Иванова, который не дал к просмотру этот момент