@@garifull_a5065 в том то и дело, что если единственный минус это его 17 летие, то страшно представить, что будет дальше. 0_о
Это Барселона и это ла масиа. Барселона всегда поражала своими воспитанникоми. Даже лучшие времена барсы зделали воспитанники
@immonoko2469 Місяць тому
низковат для цз разве что, но ещё подрастёт немного
@user-lg1kz7ml4b
@user-lg1kz7ml4b Місяць тому
А матч вообще афигеный. Нейтральному зрителю было очень приятно смотреть такой футбол.
@ernur_m6 Місяць тому
на самом деле, эктор форт сыграл хороший матч, я не знаю почему усач ты его так занизил... 17 лет парню, играет не на своей позиции и даже смотря по игре и по статистике он не был так плох, хороший матч, несколько обыгрышей и отборов, почему так низко его оценил? 😔
@Niko1Niko1 Місяць тому
Юнайтед, мои Легендочки🔥🔥Я один дома танцевал с планшетом начинаю со второго нашего гола! С 99 года с того финала вместе GGMU
@Vv-mm6zo Місяць тому
Лайк за присутствие Усача! Ну и Барсы еще)
@alwidys
@alwidys Місяць тому
лайк за присутствие атлетико
@user-el6hj8wc4u
@user-el6hj8wc4u Місяць тому
На счёт лучших игроков Юнайтед, должен быть Гарначо от пахал всё поле!!!!
@arturneizvestno6183 Місяць тому
Напомню, что "худший" Эктор Форт - это 17-летний ПРАВЫЙ защитник, играющий 4 матч за Барсу А(177минут) и поставленый в стартовый состав, по причине экстренного отсутствия Жоао Канселу. Я считаю, что парень не заслужил быть худшим в матче.
@preciousman5319
@preciousman5319 Місяць тому
согласен
@davidasriyan
@davidasriyan Місяць тому
😅​@@preciousman5319 Тогда кто был худшим? Это не оскорбление игроку,он просто был хуже остальных,то что он играл мало это не меняет тот факт что он был худший именно в этом матче,и никак не оскорбляет его талант и потенциал
@GrantM_2002
@GrantM_2002 Місяць тому
​@@davidasriyan Полностью согласен, одно другому не противоречит)
@santus2211
@santus2211 Місяць тому
Есть худший игрок и этого не изменить. Просто это было ожидаемо, ты объяснил почему и Форта можно понять и простить. Когда игроки уровня Тер Штегена или Араухо проводят худший матч- это провал. Но именно для Форта- это скорее опыт, а не провал.
@gela1zer1337 Місяць тому
спасибо вам за ваши выпуски, они интересные! Всегда с нетерпением жду барселону, ведь я ее фанат
@F1C8B99 Місяць тому
Матраси не проиграли 25 матча дома, а мы не ожидали такого разгрома😂 прямо как стих получилось
@CH81R Місяць тому
Предлагаю, также разбирать матчи сборных. Мне было бы очень интересно посмотреть такое
@_bubas1k_
Обидно за Ливерпуль, обидно как будто я сам виноват. Тем более когда команда пропускает на 120+ 😐
@rasty4713
@rasty4713 Місяць тому
пусть хоть раз в сезоне фанатам Ливерпуля будет обидно, фанатам мю весь сезон обидно за всё так что всё честно
@user-cv7gd4xi6f
@user-cv7gd4xi6f Місяць тому
Обидно Обидно 😔
@Darwizzzy9
@Darwizzzy9 Місяць тому
​@@rasty4713хоть раз? Т.е тупые ошибки судьей это не обидно?
@dekuor4587 Місяць тому
усач , предлагаю добавить раздел игрока-МВП матча , было бы прикольно посмотреть
@avecaesar4269 Місяць тому
Сделаю может сенсацию, но вопрос про справедливость счета и результата не любят не только фанаты Реала. Даже логику не могу провести за счет чего Атлетико должен был забить хотя бы один гол. В одном случае либо они мазали, либо Марк сейвил. Что нам теперь заслуги голкиперов принижать, или промахам придавать значение несправедливости вселенского масштаба? А про то что голы отнимает у команд в его справедливости я вообще молчу
@user-yl1tx2ps2z Місяць тому
усатый кумыса перепил, в каком место он был лучший...
@__fotball_family__2862
@__fotball_family__2862 Місяць тому
​@@user-yl1tx2ps2z он был хорош, но я бы гарначо влепил бы в лучших, он по ощущениям всё поле отбегал за двоих
@W1nter_SoldieR
@W1nter_SoldieR Місяць тому
Не был он одним из лучшим, он мог удосрочить матч, но как обычно по воротам попасть не мог.
@tombrunt4538
@tombrunt4538 Місяць тому
Кривоногий депутат был одним из худших, в этом он стабилен.
@UNIFORM_MANTIS
@UNIFORM_MANTIS Місяць тому
На телегу стоит подписаться только для того, чтобы смотреть на Усы приближенно и в кружочках
@rbchannel5083 Місяць тому
Простите счет не по игре? Да но не в меньшую сторону. Атм мог спокойно лететь и 4-0 и 5-0 но барса порола все мощные эпизоды, то лева выйдет 1-1 и не забьет то лопез не сможет точно в штрафную перевести мяч и так далее таких моментов было уйма.
@q_2_hatch
@q_2_hatch Місяць тому
а на мощные моменты атлетико закрывать глаза и писать 4:0 и 5:0 весело наверное
@skyronyt35
@skyronyt35 Місяць тому
Так по твоей логике Сити должен по 10-15 голов за матч забивать
Что за матч был!!!!! Не игра, а качели! 👏👏👏 Жаль что наш с тёзкой Ливерпуль, проиграл((
@a_shokhrukh Місяць тому
Жду дня, когда усатик признает что Далот гений)))
@Oldschoollnick
@Oldschoollnick Місяць тому
Подписывайтесь на наш телеграм канал. Ссылка в описании канала и шапке профиля. Также обратите внимание на закрепленный пост. Халоу футбол! Сегодня у нас рубрика - обзор матча: - Манчестер Юнайтед Ливерпуль 4 3 - Атлетико Мадрид Барселона 0 3 00:00 - Мощная стратегия Тен Хага (Манчестер Юнайтед Ливерпуль 4 3) 08:47 - Барса без тактики побеждает (Атлетико Мадрид Барселона 0 3)
@ertugan5354
@ertugan5354 Місяць тому
Первый
@kastrama
@kastrama Місяць тому
Как всегда, один норм матч барсы с Атлетико, у которого на 1 день отдыха меньше плюс 120 минут игры в ЛЧ и чувак поёт барсукам деферамбы...Ждём ближайший матч барсуков не важно против кого и видео о том как опять всё куёво)))
@robertxzc
@robertxzc Місяць тому
Гарначо должен быть в топе вместо Рэшфорда.
@bostonnhl1924
@bostonnhl1924 Місяць тому
главное не счет главное победа
@mLstoryy
@mLstoryy Місяць тому
Атлетико наверное устали после матча с Интером, просто сил не хватило. Повезло Барсе с календарём
@user-lo1sb8wu5g
@user-lo1sb8wu5g Місяць тому
Во время матча оператор говорил что салах еще не принимал пищу Получается что он держит пост а значит не ел не пил Поэтому наверно поменял
@smith6820
Вот чем нравится Усач - что бы он ни говорил, ты считаешься с его мнением, даже если это будет крайне еб*ный абсурд. Хотел бы посмотреть какую нибудь коллабу Усача, например с Вассантом или с пацанами с Окко как вариант. Только не школяры с Сетанты, только не они))
@user-dz5jb4qi2g
@user-dz5jb4qi2g Місяць тому
МЮ топ
@zubbiloz4709
@zubbiloz4709 Місяць тому
На рутубе сейчас есть трансляции АПЛ, смотрел там матч Ливерпуль - Манчестер Сити последний, всё ок.
@InlerKaran Місяць тому
МЮ-Ливерпуль: Ливерпуль не выдержал темп, интенсивность игроков МЮ. Физически красные сдулис, они играли каждые 3-4 дня последние 2 месяца, и это сказалось. Плюс просто фантастическая игра Гарначо, плюс везение когда красные давили в начале-середине второго тайма (забей они третий и всё закончилось б спокойненько), плюс эмоциально спад-подъем после гола Антони. Клопп зря убрал Мо, да и деревянный Гакпо не знаю почему до сих пор выходит. 100% согласен с тем что должно было б закончится всё в серии пенальти. Было б не обидно за красных. Хотя дьяволы заслужили победу, но я считаю что Бруно должен был получит красную намного раньше, судья вновь побоялся повлиять в ход игры... (кстати у Красных это уже традиция в матчах с топ)
@bulbuciulian4919 Місяць тому
Атлетико вроде и присутствует но одновременно все фанаты Атлетико огорченны 😥😅✌️
@ru4155 Місяць тому
Ну да,Форт второй раз вышел за взрослую команду и против топа. Сразу худший. Феликс забил случайный гол и был блеклый. Норм )
Форт уже против Бильбао сыграл целый матч , там тоже круто отыграл и соло съел Виллямса
@user-nw7nq6jp9y
@user-nw7nq6jp9y Місяць тому
Атлетико только с Реалом выдает матч жизни, а перед Барсой всегда раздвигает ноги
@user-mt6zh4kh9k Місяць тому
Здорово усатый,как жизнь домой вернулся вроде бы Страшные мальчики нравятся девочкам, а красивые мальчики нравятся мальчикам КРИС
@turdusmerula9247
@turdusmerula9247 Місяць тому
когда будет бизнес план ?
@R_17498
@R_17498 Місяць тому
💬Юрген Клопп о Кларке: «Кларк сыграл невероятно. Но есть причина и для беспокойства. Вообще, я хотел заменить Мо, но Бобби сказал, что почувствовал боль в лодыжке, и мы поменяли его. Будем следить за состоянием Бобби». Почему Салах отыграл 90 мин в матче с Спартой
@tyvsegdaprav Місяць тому
А где основной канал там же было около 250к подписчиков?
@user-ol3uu8gp5b
@user-ol3uu8gp5b Місяць тому
УСТАЛОСТЬ ЛИВЕРПУЛЯ, СТОЛЬКО МАТЧЕЙ ИГРАТЬ!!!!!!!!
@Feel_Games1
@Feel_Games1 Місяць тому
Гризманн вышел на 46 минуте за
@user-kh7ne3ym7f
@user-kh7ne3ym7f Місяць тому
Решфорд ? Лучший игрок ? А кто первый гол не доработал ? Кто не забил в концовке 2 тайма ?он 0 полный . Гарначо лучший игрок матча и онана
@nurlantuleubaev5494 Місяць тому
Про усталость команды Ливерпуль почему не сказал. Они играли в четверг основным составом. И не понятно зачем летали против Спарты как угорелые. Вот и не хватило тупо сил.
@zbaeev
@zbaeev Місяць тому
С февраля играют по графику “4 дня за игру”
Реально же. Сидит придумывает что Ман Юнайтед решил изменить стратегию. Ясное дело что игроки Ливерпуля уже после 80 минуты двигались уже не так. Слишком какой то стал после блокировки или что там у него
@user-he9bv1ws8e
@user-he9bv1ws8e Місяць тому
Плюс. Но остальные моменты тоже нельзя упускать, которые упомянуты тут. Ливерпуль реально второй тайм играл на отвали. Ноль обострения, просто ватокатание было. Ощущение, что я смотрел футбол Тухеля Челси в первые его матчи, где команда старалась до талого доводить моменты, хотя большую часть второго тайма МЮ позволял ливерпулю рисковать, так как просто отдал ему мяч. А потом Ливерпуль попросту умер: куча ошибок в передачах, куча ошибок в отборах. За такую игру по-хорошему Ливерпуль должны были наказывать в основное время, но там Реш с прицелом не особо дружит. Правильно сказано: нахера нужно было столько ключевых игроков в матче со Спартой задействовать. Там уже было все решено. И даже если бы у Ливерпуля играл тупо молодняк там, вряд ли бы они упустили проход дальше.
@shyrynbekzat6822
@shyrynbekzat6822 Місяць тому
@@user-he9bv1ws8eну всегда так все смотрят только на свои проблемы, у мю тоже был молодняк по среднему возрасту стартового состава даже вроде были моложе, у мю 51 травма в этом сезоне и есть факторы как антони и гринвуд. У всех сейчас не самый лучший состав , в прошлом году когда мю 7-0 отлетел, никто даже не вспоминал о том что мю провел больле всех матчей в сезоне и то что первый тайм мю провел лучше и каземиро забил в конце тайма из офсайда и отменили, истории важен только счет
Еще до матча были две травмы, хейлунд после травмы и диало и гарначо после повреждения сухожилия, я думал ливер разнесет мю, но по матчу мне показалось что мю по делу выиграл и клоп признал это и xg тоже на стороне мю