Крутой мерч! Новинки! Кофты, ветровки: perfectee-sport.ru/category/ka...

КОМЕНТАРІ: 124
@jevgenijsorlovs7026
@jevgenijsorlovs7026 4 роки тому
ФК КФ - Балтавто [счёт под катом] / краткая стенограмма матча 7-го тура 2-го круга 18.10.2019: По официальной статистике на матче присутствовало 255 зрителей 0:04 - начало трансляции (заставка) 0:24 - предматчевое включение из студии [ведущий Андрей Кусков] - вводное слово / рекламный блок 3:03 - непосредственно о футболе / турнирная таблица 3:56 - Легенду в студию (Андрей Кусков + Владимир Николаевич Малков aka 1XДЕД) - диалоги с Легендой 4:45 - демонстрация состава на матч (сюрприз - Шульга в составе) 7:32 - кадры предыдущего матча [ФК КФ - Балтавто 2 - 1 (от 07/06/2019)], рассуждения о сопернике 10:24 - трансляция на поле 11:30 - включение комментатора [Сергей Иванов] 13:07 - Андрей Кусков присоединяется и создаёт комментаторский дуэт (уже традиция :)) 16:40 - начало матча (стартовый свисток) 20:21 - незасчитанный гол (оффсайд) 23:59 - очень похоже на игру рукой в штрафной Балтавто 29:16 - 1-й гол [Дмитрий Гуска] / ФК КФ - Балтавто 1 - 0 (14-я минута матча согласно официальному протоколу) 45:32 - Ярослав Журавлёв нереализовывает 99% момент 58:46 - штанга 01:00:24 - опасный штрафной 01:01:04 - перекладина 01:02:39 - окончание 1-го тайма (свисток на перерыв) Итог 1-го тайма: ФК КФ - Балтавто 1 - 0 01:03:41 - заводная музыка есть, а заставки нет (видимо у Никиты совсем плохо с финансами :)) 01:05:49 - включение из студии [Андрей Кусков + Роман Баранцев без бороды] 01:14:39 - выключение из студии (музыка без заставки, но с опасными моментами) 01:16:05 - Гагарин ;-) 01:16:06 - включение комментатора [Сергей Иванов] 01:17:46 - второй тайм (свисток) 01:20:05 - воссоединение комментаторского дуэта 01:53:14 - ФК КФ чуть сам себе гол не привёз 01:54:03 - 2-й гол [Алексей Тихонов] / ФК КФ - Балтавто 2 - 0 (83-я минута матча согласно официальному протоколу) 02:05:45 - окончание матча (свисток) Итог матча: ФК КФ - Балтавто 2 - 0 02:07:23 - болельщики :) 02:08:01 - для ценителей заводной музыки :) 02:10:39 - включение из студии [Андрей Кусков + Константин Драчиловский] 02:13:31 - небольшое соло Андрея Кускова о возможном сопернике по стыковому матчу 02:14:09 - Андрей Кусков + Никита Ковальчук 02:16:42 - Никита Ковальчук про выездной матч в Казани (спойлер - он перенесён из-за отсутствия финансов) 02:17:28 - видимо спонсор звонил :D 02:17:53 - заключительное слово ведущего [Андрей Кусков] + финальная заставка P.S. Пожалуйста, если есть замечания и дополнения, просьба оставлять их в комментариях - дополню. P.P.S. Поддержим КФ в стыковом матче! КФ ещё!!!
@user-yr3ms7cy9g 4 роки тому
В последний матч - пригласите всех кто работает с кф, или создайте выпуск про всех кто именно работает в кф! Кратко, по 5 минут на каждого, но и этого будет достаточно! Ведь все - так же причастны к победе Удачи в стыках. Вперёд КФ
@fizik-OBJist
@fizik-OBJist 4 роки тому
Никита Васильевич, с днём рождения! Самое главное- здоровья! Остальное - приложится
@user-ms3df8ni5k 4 роки тому
Что за матч!) КФ и всех причастных, а также болельщиков с победой) Это был шикарный матч) Отдыхайте, готовьтесь и вперёд - к высшей лиге! Всем спасибо!!)
@user-fh3lv3ep6o
@user-fh3lv3ep6o 4 роки тому
Мина просто машина . Почему его не берут на просмотры ? парень просто выжигал на поле соперников
@ddldoo
@ddldoo 4 роки тому
у нас так много мировых звезд, что 21 летний мина- дед, который уже не заслуживает внимания
@user-mz8jx1zf8p 4 роки тому
Сутки прошли,а наши друзья «надо игроков учить азам футбола» , «тренеришка ты не игравший» и «вас разнесут в клочья» куда то пропали;( я не против хейта,и не против критики. Но сыкунов, что появляются только при поражениях призираю. Мы можем проиграть,можем сыграть плохо,но никто из нас никогда не прячется и не боится нести ответственность. А главное никто не сдается! Спасибо фанатам,что пришли на стадион! Ждем вас в стыковой игре - вы наш 12 игрок!
@nikitakrasnov2310
@nikitakrasnov2310 4 роки тому
Никто никуда не делся. Max Varyag например. Но не надо их блокировать.
@DekArt244
@DekArt244 4 роки тому
Как же я рад,что существует эта команда.Поздравляю,надеюсь не в последний раз КФ ЕЩЕ!
@vitalyprogside2779
@vitalyprogside2779 4 роки тому
Матч пушка! Парни молодцы) сорвал голос на трибунах, но доволен как носорог)
@andriyfedorets2408
@andriyfedorets2408 4 роки тому
Отправил 5000 руб, не высветились. Надеюсь вы хоть их поулчили! с ПОПЕДОЙ!! ( подпись была от Andriy )
@romaneallo
@romaneallo 4 роки тому
респект, спойлернул.. зачем вообще в комметы спустился...
Роман Федотов чисто твоя ошибка ! )
@Pipol-gx6qu
@Pipol-gx6qu 4 роки тому
я лям скинул чо то тоже не высветилось
Крейзи красава ! Надеюсь Ник расскажет про это, иначе пиздеть это плохо...
@userMaxSot
@userMaxSot 4 роки тому
тщеславие -это тоже плохо))
@artemonis
@artemonis 4 роки тому
Всех с победой! Удачи в стыках! Но какой же круто Минаранский. Блин ну отдайте его на просмотр, почему же нет скаутов... Он достоин профессионального контракта 100%
@user-ep4je8fm6x
@user-ep4je8fm6x 4 роки тому
Мужики, как же я за вас рад! С победой! Удачи в стыках!
@user-tl3lq4ch5t
@user-tl3lq4ch5t 4 роки тому
С победой! Взять и выиграть, как говорил Никита. Но следующий матч по уровню не будет ниже этого. Еще один шаг. Продолжайте идти вперед! Сил парням и Никите.
@Dmitry933
@Dmitry933 4 роки тому
Здорово, удачи в стыках, игра в атаке довольно мощна, а оборона подхрамывает, конечно. Но и в целом нужно развиваться и приьавлять, матчи с СШОРом и Алгоритмом показали, что есть стремиться еще ко многому, чтобы и в вышке смотреться достойно
@dilshodulugbekov
@dilshodulugbekov 4 роки тому
Красавцы!! Верил в вас! Хоть и не смог посмотреть матч(🙏🙏😃👍👍😂
@user-hc8pt6rv1d
@user-hc8pt6rv1d 4 роки тому
С победой. Не останавливаться, носороги. КФ, еще!!!
@user-lu7pv1sl8n
@user-lu7pv1sl8n 4 роки тому
С победой! Молодцы! С такой игрой должны быть на 2-м месте. Не раслабляйтесь.
@temtemmio9664
@temtemmio9664 4 роки тому
Красавцы! РБ не торопись с футболом! ))))
@user-wr4xu6ts9f 4 роки тому
пророческий слова из последней серии - "мы премии не получаем, никто не получит" К. Дрочиловский)
@kedekasdf
@kedekasdf 4 роки тому
Красавцы!!! Пацаны,ребята!!! Собирайтесь на переходной матч и побеждайте!!!
@paul_winter
@paul_winter 4 роки тому
Красавцы! Только вперед! Только вверх!
@user-bc7gw3em6v
@user-bc7gw3em6v 4 роки тому
Очень крутой матч, особенно первый тайм! Поздравляю с бронзой, КФ ещё!
@RadarForLove
@RadarForLove 4 роки тому
Я был в 35км от Чебоксар, в отпуске. Был в бане, но сейчас уже 3 час ночи и я посмотрел матч, волнение до самого конца и радость в конце. Я считаю Балтавто занимает не свое место, но это уже неважно.
Дмитрий Голубев балтавто был сильнее в начале, как говорится они потеряли много игроков после летней паузы, так что ты не прав!
@alexxxfed2339 4 роки тому
молодцы парни остался последний шаг и он самый трудный.
@arsenep1827 4 роки тому
КФ Ещё!!!! Удачи в стыковом матче, ребята!!
@fotogudok 4 роки тому
Теперь главное выяснить, с кем стык и когда. Просто надо будет в аптеке заказать носорожью партию валидола, чтобы успели привезти к игре
@Van_Cansy 4 роки тому
подарок для всех болельщиков! еще бы стыки пройти и вообще буду счастлив!
@AlexMilan4683
@AlexMilan4683 4 роки тому
Крутой матч.
@user-no8nf8lg1h
@user-no8nf8lg1h 4 роки тому
Подскажите в какой лиге играет команда? и где таблицу посмотреть?
@masturbaiker 4 роки тому
Ну, с бронзой) Хотелось большего, конечно, но даже в менеджере не всегда получается, создав команду с нуля, всё взять)
@alexanderivanov9988 4 роки тому
Проедем танком по стыку и можно отдохнуть и команде, и нам.
@msfruct1425
@msfruct1425 4 роки тому
Турнирную таблицу скажите пожалуйста!)))
Есть очень удобный сайт федерации СПб по футболу . Гуглится за секунду . Я конечно понимаю , что вы лентяй , но не настолько же ?
@user-fc1lu9bw7v
@user-fc1lu9bw7v 4 роки тому
Балтавто - слили, наверное их все устраивает. Но все равно все молодцы!
@GoodwineProt
@GoodwineProt 4 роки тому
Можно понудеть? Ник говорит, что его цель - делать подопечных проф. футболистами. На деле, вместо того, чтобы выпустить постоянно тренирующегося и имеющего постоянную игровую практику парня из молодёжки, он надевает маску Моуринью, и выпускает уже год как забившего на футбол и потолстевшего человека. Дать молодому парню шанс? Дать необходимый, как воздух, опыт? Когда в 21 год игроки уже считаются старыми? Ну нах, лучше поставить своего ассистента. Про важность результата лучше вообще не начинать петь. Прагматика в любительском футболе убивает и ограничивает игроков. Прагматика не ставится на тренировках и не является философией КФ. И про то, что Фристайло хорошо отыграл тоже не надо. Да, он был очень неплох. Но он ни на что не претендует на поле. Уже. Он занял чьё-то место. Кому-то этот матч на этой позиции был в сто раз нужнее.
Я не согласен. Нику нужно выйти в вышку и я думаю не для личного удовлетворения, а для дальнейшего прогресса парней , в первой лиге играть в сл. Сезоне будет не скем. А Шульга сам ставит защиту и опыта у него побольше чем у молодежки.
как вы с таким пессимизмом живете ? вас вообще что-либо радует в жизни?
вот будешь тренировать свою команду, ставь мололежку. умник блять.
@@user-fh3lv3ep6o Ковальчук как-то упоминал, что он в восхищении от недовольства Гвардиолы во время голов своих футболистов или сразу после финального свистка. В этот момент Пеп их критикует и показывает что они сделали неправильно. Вот и я говорю не очень приятные вещи во время всеобщей радости.
@user-tm8qy2cl1u
@user-tm8qy2cl1u 4 роки тому
для наглядности кого именно должен был вызвать ник из молодежи, имя игрока пожалуйста
@user-oo2yx2mj3s
@user-oo2yx2mj3s 4 роки тому
Кое как обыграли немотивированных туристов- пешеходов ( у Балтавто только фотоаппаратов на груди не хватало и девушки под ручку) , а шума и криков столько ,что как будто сам КамАЗ обыграли. Кстати,кто разбирается в футболе,то по просмотрам в этот же КамАЗ всё прекрасно ясно и понятно. Ведь даже с такой слабенькой командочкой уровни совершенно разные. Но болеть за картавый футбол никого не отговариваю. Это личное дело и личный выбор каждого. Свободный выбор,как говорится...
Ты хоть знаешь каким образом вообще осуществляются трансферы в российском футболе? Да на игроках Никиты просто не заработать ни тренеру ни скаутам ни спортивному директору. В таких делах им шумиха и прозрачность не нужна.
@@nikitakrasnov2310 Там где хоть немного совершаются трансферы ( даже на очень низком уровне второй лиги) , парням , которых тренирует бездарный тренерок, делать абсолютно нечего. Надеюсь,сами парни это прекрасно понимают,но тренируются пока ради своего удовольствия. А играть в настоящий футбол этот недотренер всё равно не сможет из научить,так как не знает сам ничего существенного,а якобы готовить через интернетные шпаргалки-- дело бесполезное.
@@user-oo2yx2mj3s В 20-23 он как тренер уже и не должен их ничему учить. Это раз. Во-вторых его ребята естественно ничем не лучше игроков Камаза. У них уже уровень ФНЛ. Но и не сильно хуже они. Были бы младше - заинтересовали бы Камаз. Например 18летний паренек заинтересовал, так что не пизди. В-третьих по сравнению с прошлым сезоном разница в уровне видна. В-четвертых у Ника есть Валентин Филатов который играл в РФПЛ. И ты хочешь его футболу поучить? Иди нахуй от сюда просто
@@user-oo2yx2mj3s Скажи это русским классикам, которые ругались матом. Обсценная лексика пугает только маленьких сопливых девочек. У нас тут с тобой не милая беседа за игрушечным чаепитием с куклами. Ты что-то попутал, дядь.