Наши друзья, Студия WORK SPACE: / workspace_kst

КОМЕНТАРІ: 293
@izimrktng
@izimrktng 14 днів тому
Мы один и тот же матч смотрели? Менди - гений. Через него проводили атаки только перегрузом, но он ни разу не дал себя обыграть Бернарду.
@Zulpasov 13 днів тому
@@area13kzkzkzон всегда был хорош, если бы не травмы, всегда держал бы уровень, Кирпич 🧱
@Zhasulan03
@Zhasulan03 13 днів тому
Білседе білмеседе айта берет бұлар
@user-bn9ej8ix4e
@user-bn9ej8ix4e 13 днів тому
пацаны, про фол Араухо, это 100% красная. Правила Фифа таковы, если этот фол происходит вне штрафной площадки, и при этом нарушитель был последним защитником перед вратарём, это означает его немедленное удаление с поля. Это правило предназначено для поддержания справедливости в игре, поощряя честную игру и наказывая за действия, которые могут лишить команду очевидной возможности забить гол. Если фол последней надежды случился в штрафной, то дают пенальти и желтую нарушителю, чтобы не наказывать команду дважды. Арбитр действовал по правилам игры которое установило Фифа
@jamalkurbanbaev9357
@jamalkurbanbaev9357 13 днів тому
Вот именно ...а так само нарушение даже на желтую не тянет ...будь араухо не последним ...просто назначили бы штрафной ...Араухо просто сглупил
@user-on4pe7mt2w 13 днів тому
Сити Челси играли и Кайл Уокер точно так же как и Араухо сфолил на Джексоне , но там даже не жёлтая
@anomaly9461
@anomaly9461 12 днів тому
Забей эти Аналнытики фаны барсы. Они говорят что Боруссия прыгнули выше головы, хотя после прихода бывших игроков на тренерский штаб в январе играть они стали как в былые времена, оборона работает как часы, атака более свободная, крч баланс выше класс. А вот кто реально прыгнули выше головы это и есть Барса которым попался изи группа но там и наказывали их, 1/8 попался слабая Наполи, и потом сетка легкая.
@user-pr1fr7gw1s
@user-pr1fr7gw1s 13 днів тому
Про Барсу ПСЖ вы максимально предвзяты. На 75+ можно было бы давать красную а на 28 нет вообще бред. Красная которая 75 минуте это такая же красная и на 28ой. Просто виноват судья одним словом. А то что Кунде привез 2 гола Канселу пенку привез а Араухо вообще удалился вот это проблемы Барсы а не судья
@NurekeBeastSSS
@NurekeBeastSSS 13 днів тому
Араухо заслуженно получил красную, там Барколья один на один выходил с вратарём это факт
@zhangeldizhomart3819
@zhangeldizhomart3819 13 днів тому
Чтооо?Менди хорошо сыграл, ребята вы чем смотрели матч очень хорошо оборонялся даже Папа Карло сказал что он классно сыграл в защите и он лучший защитник по обороне
@user-yq9fr9dc1w
@user-yq9fr9dc1w 13 днів тому
Менди топ в защите, с 6 марта после матча с РБ, его никто еще не обвёл один на один
если он был бы не так травматичный он был бы самый лучший ЛЗ в мире
@felixfell4108
@felixfell4108 13 днів тому
У меня всегда ощущение будто вы у меня в комнате это снимаете. Очень уютная кайфовая атмосфера 😊
@rusbk 13 днів тому
1. Кэп Боруссии Эмре Джан, не Хуммельс) 2. Момент с Гюндоганом, я думаю, что пенка тоже должна быть, но момент не самый однозначный, Витинья уходил от контакта и в этот момент нога Гюндогана попадает в его ногу и спотыкается об свою же ногу, по трактовке думаю должен был быть фол по неосторожности и +желтая Витинье. 3. С моментом Араухо не соглашусь, фол последней наждежды всегда красная не смотря на жесткость и как он был сделан 4. Тоже хочу, чтобы финал этого года был оочень эмоциональным, последние годы финалы разочаруют, 1 гол всего лишь, хочется минимум 3-4 гола
@user-co3gz4cw1z
@user-co3gz4cw1z 15 годин тому
Мине Реал фанат тоже отыр объективті турде пикир айтып отыр красавчик братан,рахмет саган осындай болу керек Алимжан Аскарга осыларды коп кору керек
@sakenmyktybaev21
@sakenmyktybaev21 13 днів тому
Первый раз видел Реал в такой осаде , но результат радует , победителей не судят !!!!!!!!!!!!!!!
@user-gc1vd7uv3j 13 днів тому
Ахахахха так угорал с этого подкаста , весь час сидел с кайфовым настроением , а так поздравляю вас с 10 и юбилейным подкастом🎉
@ostap633
@ostap633 13 днів тому
Вы чего ребят. Менди отлично отыграл. Бернарду не было видно совсем. Все атаки через его фланг проходили, только из-за вбеганий в зону Де Брюйне, а по нему играл персонально Крос. Так что не согласен. Как только мяч доходил до Бернарду, так тот не мог ничего сделать и просто возвращал мяч назад
@user-gc1vd7uv3j 14 днів тому
Только включил видео , уже нравится , сейчас досмотрю и оставлю свой отзыв
@dexter8154
@dexter8154 7 днів тому
Ребят сделайте трансляцию как вы полуфинал будете смотреть, хочется вместе с вами посмотреть, прям топ
@hudoibala
@hudoibala 13 днів тому
Я как тот кто за сити был в том самом матче, никого не хочу видеть в финале кроме реала, они обязаны теперь брать лч, самый сложнейший матч в этом лч они прошли, дальше им будет легко
@user-nv6qq7wd8r
@user-nv6qq7wd8r 13 днів тому
Только начинаю смотреть, большие ожидания👏
@user-cy3mo7sj7m
@user-cy3mo7sj7m 13 днів тому
Выпуск кайф, впринципе как обычно) Очень уютная атмосфера, как будто со своими пацанами также футбол обсуждаешь
@sowl-he3kb
25:32 так судья не посмотрел Вар потому что эпизод был 100%, карточка красная была очевидна и поэтому его не позвали смотреть.
@rusbk
Рахмет за выпуск ребята, были классные 1.5 часа, хотя выпуск всего час))
@diza777 13 днів тому
Успехов пацаны🔥 такой кайфовый выпуск получился в телеге вообще бомба было кстати)
@nurassylamantai9635
@nurassylamantai9635 14 днів тому
Думаю надо обсудить ЛЕ и оставшиеся матчи апл и что произошло на этих выходных, ждем последующие выпуски 🔥
Красавчики))
Мине красавчик объективно айтып отыр Араухо туралы,соккы Жане гол коментаторлары сиякты емес,Ол жакта тек реал туралы Гана айтады, сол Алимжан Аскарды калай отменит етуге болады кор мынады деп,мине таза нетреалный фанаттар
@user-vb8rs6uc9s
@user-vb8rs6uc9s 13 днів тому
Рахмет жігіттер за контент, но хочется что бы вставки были фото- видео, и тактически более детально что бы матчи разбирали! За юмор отдельный респект!
@Inqfal
Какой опыт, бавария сильно ненагружается в чемпионате по этому им легко было отыграть 2 тайма а вот арсеналу перед игрой с баварией была очень сложная игра и после 1 тайма они устали забились и не могли дальше играть хорошо
@user-jn8vs9fb1d 13 днів тому
Не знаю как вы матч смотрели но в овертайме было более спокойно чем во 2тайме ну как фан реала было более спокойнее и статистика тоже согласен со мной
@user-yb3ht2ex2c
@user-yb3ht2ex2c 13 днів тому
Дякую Вам за контент!
@nurbolmustafin2683
@nurbolmustafin2683 13 днів тому
Классное чувство юмора у вас😂 посмеялся от души вместе с вами😅 Продолжайте в том же духе✊✊✊
@love_192
@love_192 13 днів тому
Хороший выпуск, спасибо
Выпуск просто супер 🔥
@yessetk8438
@yessetk8438 13 днів тому
Ассалаумагалейкум,пацаны!Выпуск 👍🏻 Жаник, красавчик)
Наверное самый кайфовый выпуск ❤. Давно так не смеялся 😅. Да и в целом от души джиги с кайфом посмотрел
@user-ht7ll1lc7n 13 днів тому
если конструктивно, очень понравились Ваши видео вставочки с Бернардо Силвой, а в прошлом выпуске с Хаби Алонсо. Побольше таких делайте, сильно оживляет контент. В этом выпуске можно было вставить кусочек с интервью Асенсио, где он говорит, что не будет лидером Реала. Что еще улучшить в вашем контенте? )) Игру Араухо и игру Лунина на выходах улучшите, а все остальное песня!!!) Привет из Киева!!!
@Kingsmansss 13 днів тому
Ребята все отлично но можете почаще выпускать хоть какие то ролики короткие хотя бы а то без вас скучно каждый день жду ролики за вами прикольно наблюдать слушать спасибо вам что вы есть 🎉🎉🎉 10 подкаст дальше больше удачи
@astikrma3294 8 днів тому
Какая разница на 75 минуте также нарушил и удалил или на 30 минуте? Араухо просто не хватило опыта в такой ситуации, помимо рук, он ему еще по ногам дал! Жалко Барсу, но реалии таковы что не имеет значение минута, матч, итд. Правило для всех одни!
@Padraic07
@Padraic07 12 днів тому
Ферлан Менди один из лучших левых защитников, если говорить об оборонительных навыках. Говорю как болельщик Барселоны.
@user-sb2kp4zg6t 13 днів тому
Пацаны вы не правы по моему мнению. Менди был хорош. Один в один его не обыгрывали. И он помогал выводить мяч в контратаку
@zk1732 13 днів тому
Какая разница была это 30 минута или 70?чистая красная за фол последней надежды,сидят болельщики Барселоны и говорят,как их судья топил хотя потопил их араухо и Левандовски
@user-fi4wh7bz5z 13 днів тому
Мнение по поводу Барса - Псж: Хоть я и фанат Реала, но перед началом матча я уже понимал что Барса должна проходить Псж, геймплан от Хави был, и он сработал. Быстрый гол, и садимся в средний блок, если че на контратаке, или покатаем мяч. Но, есть одно НО, Хави не доработал в одном аспекте, одного геймплана не хватает, нужно было анализировать всю подноготную этого матча. Любой шарющий спорт.аналитик увидел бы в стате судьи последних 20 матчей: +2,5-3 желтых на последних минутах матчей. Сверх ЧСВ шный судья который пытается управлять игрой, пугая игроков раскидывая карточки направо и налево из за своего СУПЕР ЭГО. Тренерский штаб Барселоны не увидел этого перед матчем, т.к есть судьи с которым можно спорить, и есть с которыми лучше не заигрывать на поле. Представим этого судью на матче Реала, и я могу представить что он скорее всего 70% вероятностью показал бы карточку Винисиусу с его не сладким характером. Как истиный лудик я конечно посмотрел стату судьи изучил его историю и зарядил на тотал больше Желтых. Жаль конечно Барсу, но я вижу будущее в этом клубе есть, конечно же это молодняк, осталось слить пассажиров за хотябы 20+ лямов, и держаться за молодняк, и будь на месте Лапорты ночевал бы дома у Хави и пытался бы уговорить его остаться.
@jygito 10 днів тому
Бля обожаю вас. После каждых матчей, футбольных событий и даже просто так жду вашего подкаста. Как будто со своими пацанами сел и болтаю. Продолжайте в том же духе джиги✊🏻❤️. Жаник ХАЛА МАДРИД!🤍
@dds0710
@dds0710 12 днів тому
Топ!! Пару слов про Мудрыка парни можно раскинуть)? Очень интересно будет послушать ваше мнение о его перспективах
@shamilbizhanovich
@shamilbizhanovich 14 днів тому
А нука все быстро подписались, пролайкали все видосики
@user-dn9iy6hc6d
@user-dn9iy6hc6d 10 днів тому
Бля пацаны. Это разрыв !!Так вяло но так хорошо идет аж караул !
@nurtastoleukhanov7968
@nurtastoleukhanov7968 13 днів тому
Наши 🇰🇿👍
Менди играл очень хорошо, так с его флага не было так страшно, как с краю Карва, но Карва очень хорошо играл он самый лучший сезон проводить.
@marlenkhaliliev5027 13 днів тому
Баллар. Машаллах. Приятно всегда смотреть . Одно пожелание : верьте больше в СериюА 😂
@BaRaDa...
@BaRaDa... 13 днів тому
Фол последней надежды-это красная, жёлтая там вообще не вариант, это только красная, грубый не грубый фол, неважно, не бывает просто жёлтой карточки в случае с фолом последней надежды. Учите матчасть 😂
@dastannurakhmet4988
@dastannurakhmet4988 13 днів тому
Короче спешл фо Жаник. После овер тайма все игроки собралось в круг. Один Лунин пошел куда то к скамейку. А там Кепа Лунину что то шепчет. В тот момент никто этого не понимал. На следующий день в тик токе вышел видео с того момента с Кепой и Лунинам. И отрезок от момента где Бернарду бьёт по центру. И вот получается в тот момент когда Лунин один подошёл к Кепе он ему рассказал об этом. Типа Бернарду по центру будет бить. Оставайся. Таким образом этот момент стал решительным
@cleartheworld76 14 днів тому
Ребята, вроде бы ребята интересные, но вы не можете принять факт, что судейство было адекватным. Удаление Араухо было верным(фол последней надежды)Барколя выходил один на один. Араухо снес его, ударил по ногам. Тут ошибка защитника Араухо, а не судьи. Признайте. После удаления, Хави делает замены, которые вообще не нужны. Сами себе игру проиграли Пример с Мендешем и Ямалом: почему защитник не снес его так же, как Араухо? Потому что он был умнее.
@gakugai792
@gakugai792 14 днів тому
Да забей, тут часть ведущих неадекватные фанатики барсы, там объективность не найдёшь
@cleartheworld76 13 днів тому
@@gakugai792 это вообще треш, честно говоря. Зачем делать подкаст, если вы тупо обсираете клуб? Может лучше назвать видео: "Собрание фанатов Барсы "?
@gakugai792
@gakugai792 13 днів тому
@@cleartheworld76 ну там слева полный парень болельщик Реала, остальные это барселоновские
@@gakugai792 им бы лучше взять пример с их коллег с канала "Мяч". Там они объективные, несмотря за кого болеют
@vsop13
@vsop13 12 днів тому
Пацаны лучшие!
@user-ym1rr2wi7e
@user-ym1rr2wi7e 13 днів тому
Я болельщик Реала Араухо, красная 100% фол не в штрафной площади, лишение явной возможности забить гол, время матча ни влияет никаком образом, если бы нарушение было в штрафной, то это был бы 11-метровый удар и ЖК, потому что в футболе не действует двойное наказание (Пенка+КК), даже смысла нет обсуждать корректность действий судьи. По поводу Менди, зря вы так, критики много не по делу, он не проигрывал 1 в 1, второй тайм ни разу не проиграл, Сити применяли перегруз фланга, подключение Фодена, как чистой 10, Бернарду, Холланд пытался уводить Начо, для большей свободы Менди был хорош, и Сити это понимал, был он плох, Бернарду сунул бы нам 1-2 мяча или пару ассистов UPD: не видел, что про двойное наказание уже кто-то в комментах написал)
@lahma.05
@lahma.05 14 днів тому
Ролик кайф даже не посмотрев
@user-pn2qf8vl5s
@user-pn2qf8vl5s 14 днів тому
У меня почему-то ощущение что выпуски выходят слишком редко, интересно вас слушать, жаль что нельзя чаще
Подписался на вас в телеграмме, теперь думаю мне будет полегче)) вас там побольше
@sayanadilov9226
@sayanadilov9226 13 днів тому
Левандовский не скатывает под удар на право а бьет сам когда перед ним защитник и вратарь. Как минимум 2 шанса просрал Лева. Хави убирает Ямаля быстрого при игре на контраатаках после удаление защитника(
@user-en5dy1zu8z
@user-en5dy1zu8z 13 днів тому
@ai9iy4rtad73
@ai9iy4rtad73 13 днів тому
Вот прям в тему сказали что Сити задушнили с пасами, то же самое могу сказать и про Арсенал..Катают , катают ,а толку вообще нет
@user-zw5ou1zp6k
@user-zw5ou1zp6k 14 днів тому
Салам алейкум парни, что так долго? Ждал выпуска
@mishelasad8975
@mishelasad8975 13 днів тому
Ребят, привет из Киева) вы оч крутые) пишу как можно больше слов, чтобы видос продвигался)
@davidsahakyan5381
@davidsahakyan5381 11 днів тому
А я один удивился когда увидел Карвахаля на поле. Он же должен был пропускать матч
@DianaVihrenko
@DianaVihrenko 13 днів тому
Привет вам с України, рахмат вам за подкаст
@user-cl8gu9hq6z
@user-cl8gu9hq6z 14 днів тому
Барсучкам как всегда мерещится что их сливают. Мне кажется барсу победить не без помощи судьи невозможно. Ну а на самом деле, странно что на судейство жалуются именно барсуки. Несите им эвребе и айтекинов