0:43
КОМЕНТАРІ
@user-tk7pb7ob9n
@user-tk7pb7ob9n 21 годину тому
Все, уважающие себя и своих болел клубы - Спартак, ЦСКА, Зенит, Динамо, на этой стадии Кубка играют ОСНОВОЙ. И только этот научный недотренер играет колтаковыми, азнауровыми и мелёхиными на стадии 1/2 финала, забивая болт как на Кубок, так и на болел!
@user-ol2lk1ge5u
@user-ol2lk1ge5u 23 години тому
Сколько еще голов надо себе забить, чтобы понять, что не работает твои выход из обороны через мелкии пас .
@Joker-np9mn
@Joker-np9mn 23 години тому
Наверное, самое обидное поражение команды в сезоне. Потому что есть ощущение, что в двух шагах от трофея, в шаге от игры со Спартаком на полном стадионе с возможностью взять реванш, не задействовали все ресурсы. Есть о чём сожалеть.
Ребята, главное не победа, главное выход из обороны через мелкии пас.
@user-hj6et1ly3s
@user-hj6et1ly3s 23 години тому
Кстати,и президентом страны смотрелся бы сильно,по совместительству конечно 0,5 ставки с Ростовом 😅
@user-hj6et1ly3s День тому
Георгич,лучший Коуч нашей страны
Журналист красавчик
@user-hk9rm2zh8x
@user-hk9rm2zh8x День тому
В каждом матче карпин получает гол из-за перепасовки с вратарём. Но упрямо это не искореняет. Я ему толдычу об этом уже давно. Ткните его носом. Бездарный, несостоятельный тренеришка. Один гонор ребяческий.
@dmitryv885
@dmitryv885 День тому
Надо отдыхать основе - выпускайте дубль в чемпионате, где ни за что не идет борьба. Кубок - трофей. Если команде не нужны трофеи - зачем нужна такая команда?
@vyacheslavg.8008
@vyacheslavg.8008 День тому
Плюнул в душу болелам и выбором состава, и очередной упоротой игрой через вратаря
@Andryk.
@Andryk. День тому
Просто кубок не нужен
@user-ez9to4ts8o
@user-ez9to4ts8o День тому
Кому нужна следующая игра, сегодня надо было отнестись серьёзно ,и молодёж с Локомотивом все бы поняли!!! Эх Валера, Валера!!!😢
@Soltan_Bairamova
@Soltan_Bairamova День тому
Карпин форсировал форму,чтобы в первой половине весны набрать больше очков и при удачном стечении объстоятельств,при колоссальной поддержке и лоббировании определённых влиятельных сил, возглавить Спартак ,афера почти получилась.Но И.О гл тренера Спартака Слишкович неожиданно спутал все карты деклассировав Карпина в своем первом МАТЧЕ в РПЛ,самой важной для Валеры,в этой комбинации..Проигрыш Балтике и отскок на последней секунде от Оренбурга,закономерен произошел спад физической формы в результате форсирования,из-за личных карьерных амбиций Карпина.Ростов для Карпина всего лишь инструмент,для прыжка в топ клуб.Валера седьмой год измывается над Ростовом,болтаясь в середине турнирной таблицы.Божович выиграл Кубок,а Бедыев завоевал серебро,а мог бы выиграть золото,не попади Ткачук игрок Рубина в отыгранного, лежащего Акинфеева с двух метров на 90 минуте.ничья и Ростов становился Чемпионом,не говорю про победы над Баварией,Аяксом,ничью с МЮ.за более короткий срок работы в Ростове.
@GennadiyGen
@GennadiyGen День тому
Скажи просто, что мне похер на этот кубок! Я решил обкатать дублёров. Ваши желания, ваши проблемы!
@user-nn1wr6xz9z
@user-nn1wr6xz9z День тому
Валера испугался «Спартака».)Лучше слить 1:0 «Балтике». А то опять пятюню навалят.
@elhanaxmedov1779
@elhanaxmedov1779 День тому
Карпин-дереволаз, а Ростов- дрова.
@user-zj1su6fj6g
@user-zj1su6fj6g День тому
Да хорошо истерить. Балтика по факту ничего не показала, ожин момент, сами себе привезли и все. Команда играла, билась, все штанги и перекладины обстучала, не повезло. Но что вам всем надо, кто на кого насрал? Прекратите истерику!! Это футбол, так бывает!!Сам сильно расстроен!! Вперед Сельмаш!!!
@user-hs9hu9kn1m
@user-hs9hu9kn1m День тому
я балтиец -не знаю как вы нам не забили ,походу удача отвернулась от вашей команды ,я думал что вы точно забьете и хотя бы перведете на пенальти -но нет не случилось
@user-pc6sz4tm8e
@user-pc6sz4tm8e День тому
Нам кубок нужен Валера болельщикам Что за неуважение Ходит ещё недовольный головой крутит Всё боится что сил на следующую игру не хватит Бред
@user-bn3dl2by8r
@user-bn3dl2by8r День тому
Валера сегодня реально насрал в душу тем 20000 болельщикам которые пришли на эту игру. Смотришь на этих дублёров и думаешь как такие чудаки оказались в команде уровня РФПЛ?
@user-hh4xg6hj1r
@user-hh4xg6hj1r День тому
Стыдно должно быть,15000 болельщиков пришли чтобы посмотреть как вы просираете!?
@user-od7bn9st6e
@user-od7bn9st6e День тому
ну вы загнули - "стыдно " - это он в школе не проходил , а мама с папой.......другим делом были заняты.....
11 друзей Лохушена
@user-nd8dp2xb3z
@user-nd8dp2xb3z День тому
Ну Балтику по любому надо было проходить,на этой стадии 2-й состав не ставят
@user-rr3qd7mq3g
@user-rr3qd7mq3g День тому
Валера уже достал этими упоротыми распасовками у своих ворот.
@user-ii2pz6ii5b
@user-ii2pz6ii5b День тому
бойцы вышли слишком поздно. это вносило спешку и сумятицу. порой опытные бойцы стояли как вкопанные с мячом, не зная куда пасовать. тупые и неоправданные эксперименты.
@user-ld8es7is3x
@user-ld8es7is3x День тому
Не получается выход,зачем опять это делать в матче ,где нет права на ошибку? Теперь будет говорить что ку бок нам не нужен был, мы просто играем от игры к игре.
@user-ot1xe5ng5z
@user-ot1xe5ng5z День тому
Очередной детский лепет от главного клоуна 🤦‍♂️им реально уже 7 лет насрать на болельщиков
@mistermaxmax1353
@mistermaxmax1353 День тому
В чемпионате не чего не надо! Сосредоточьтесь на кубке! Когда уже 1/2 кубка, выпусти основу. И всё будет хорошо. Бред .
@sergeysturov7691
@sergeysturov7691 День тому
Всё верно,зачем делать тройную замену за 15 минут до конца?????Выпусти основу,хотя бы на весь второй тайм,ведь Голенков,Щетинин и Роналдо могли бы изменить игру!!!А в чемпионате Ростову уже ничего не надо,вылет не грозит,медали не возьмут!!Просто издевается Карпин над болельщиками!!
@RSM61
@RSM61 День тому
​@@sergeysturov7691я полностью согласен с вашим комментарием. Всю игру об этом говорил. Ну ничего не получалось толком, да выпусти ребят из основы сразу на второй тайм. Издевательство какое-то
@Gerodot.
@Gerodot. День тому
Посетовать Карпин может на самого себя, место в середине таблице ему дороже кубка. По сути вторым составом играл. И упёртоссть при прессинге так рискованно играть, раз за разом такие голы.
Достали уже эти одинаковые ошибки!!!И когда смотришь,как они продвигаются от своих ворот мелкими перепасовками идя в атаку,впечатление такое,что они не знают,что дальше делать!!!!
@user-xc2zt1pn6z
@user-xc2zt1pn6z День тому
1 только журналиста(прикормленного) впустили где вопросы про состав и тд??? 😂😂😂
@user-ec9uu8jh1z
@user-ec9uu8jh1z День тому
ВГ, я вам открою секрет, если будете продолжать так разыгрывать мяч от ворот, никогда ничего не добьётесь.